null
Пятница, 29.03.2024, 11:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » RTL Punkt 6,Punkt 12. Интервью с Tokio Hotel
RTL Punkt 6,Punkt 12. Интервью с Tokio Hotel
СашулькаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
RTL Punkt 6



 
СашулькаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Скачать


 
СашулькаДата: Пятница, 21.08.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Ведущая: А теперь мы представим одно из редких интервью с парнями из Tokio Hotel. Наш репортер Дэвид Мохарад взял интервью в Гамбурге у самой успешной группы Германии после их годичного перерыва.

Конечно же, темой интервью стал новый сингл “Automatisch”, но также ребята ответили на вопрос, давно интересующий их фанатов: любовь. И конечно же Тома Каулитца о его новых взглядах.
Начало интервью.
Голос за кадром: Недолгое ожидание в фойе отеля. Наконец, они здесь.
Репортер: Здравствуйте, как дела?
Билл: Ах!
Репортер: Хорошо?
Билл: Очень хорошо! ДА!
Том: Мохарад, да это так!
Жмут руки.
Голос за кадром: Билл, том, Георг и Густав вернулись после года перерыва. В принципе, они не сильно изменились. Билл все такой же экстравагантный и теперь его лак для ногтей хорошо сочетается с прической.
Густав немного отрастил волосы и носит очки.
Что касается музыки, то в этом плане они немного выросли.
«Automatisch» - новый сингл! Песня рассказывает о холодном, безэмоциональном человеке! Интересно о ком они думали, когда ее сочиняли?

Билл смеется.

Том репортеру: О тебе!

Билл: Нет. В нашей работе мы встречали много людей абсолютно неэмоциональных, которые все делают на автомате. Проще говоря, это все немного из нашего личного опыта.

Голос за кадром: И действительно, у них было достаточно личного опыта в последние месяцы, особенно негативного.
Густав был вовлечен в драку, а вся группа преследовалась истеричными сталкерами. Быть знаменитым не всегда приятно.
Билл: Иногда это тебя немного пугает. Мы целый год пытались оставаться в тени, но это не очень-то получалось. И в печати все появляются статьи, и ты понимаешь, что: «Окей, даже если ты пытаешься, то это не срабатывает».
Голос за кадром: Следующие месяцы будет по истине экстремальными, потому что Tokio Hotel возвращаются со своим альбомом “Humanoid”.
Много стрессов и промо-акций – отношения с девушкой будут компенсацией – особенно для такого занятого Тома.
Том: Могу сказать, что мое отношение по поводу этого изменилось. Я надеюсь, что смогу однажды влюбиться. Хотя, я все еще не очень-то верю, что это может случиться со мной. Но, по крайней мере, я надеюсь.
Билл: Я надеюсь, что это все же случиться. В прошлом он только и делал, что открещивался от этого…
Том: А теперь до меня дошло…
Билл: Да, наконец, он понял…
Том: Теперь это может случиться.
Билл: Теперь это может случиться
Голос за кадром: Хорошее начало. Automatisch будет выпушен 18 сентября, лучшего старта нельзя и предположить!

Перевела Ice Queen
Копировать только с сылкой на сайт - http://www.tokio-hotel.com.ua/site


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » RTL Punkt 6,Punkt 12. Интервью с Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024