null
Среда, 01.05.2024, 09:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Новый стиль или розыгрыш?
Новый стиль или розыгрыш?
СашулькаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
До сих пор фаны надеются, что скоро проснутся от этого “ужасного” кошмарного сна, но все же, все больше фотографий говорят о радикального изменении стиля Тома.
Если все в целом проанализировать (больше фото смотри здесь) :

С одной стороны, мы имеем там этот платок, который на Томе. Почему он должен был бы носить его, если бы речь не шла о том, чтобы скрывать его новую прическу, вплоть до публикации новой домашней страницы группы и новых фотографий? Вероятно, это требование менеджмента?

С другой стороны, мы имеем вчерашние фотографии, по которым мы можем видеть изменение ролей твинсов, так как Билл непосредственно бежит рядом с Томом. Далее, его телосложение, а также манера движения говорят о Томе.

Может быть эти факты должны приближать реальность к тому, что фаны встряхнутся и скажут: ” Наконец, Том расстается с дредами, которые прятали удивительно красивое лицо! “?
Что вы думаете? Разыгрывают ли нас ТH или действительно скрывают большее? Возможно, что направление альбома настолько ново, что старый стиль ничуть не подходит мальчикам? Вероятно, они хотят все начать по новому и убеждают, что захватят весь музыкальный рынок?

Прим.Сашулька - Почему-то я считаю,что мальчики решили поржать над фанами хД Они ведь не тупые,и понимают,что толпа девочек у студии стоит не просто так ^^

Источник

Ichbinda under www.tokio-hotel.com.ua
+ Небольшая редакция Сашульки.




Сообщение отредактировал Сашулька - Пятница, 10.04.2009, 21:51
 
TazumaДата: Суббота, 11.04.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Мне кажется они решили привлечь фанов,ведь весь продюсерский коллектив,вся их команда видит,что интерес к группе пал по-сравнению хотя бы с 2007 годом. И чтобы хоть как то завлечь публику они решили кардинально сменить стиль и пока его скрывают.


Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Суббота, 11.04.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Tazuma, есть у меня и такое подозрение..
Но Тома с чёрными дредами я не переживу..хд


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Новый стиль или розыгрыш?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024