null
Среда, 01.05.2024, 00:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Том Каулиц и Шантель - горячий флирт в Лос-анжелесе
Том Каулиц и Шантель - горячий флирт в Лос-анжелесе
TazumaДата: Среда, 03.06.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Том из Tokio Hotel - горячий флирт в Лос-Анджелесе.

В данный момент Tokio Hotel записывают новый альбом в Лос Анджелесе. И гитарист Том ничему здесь не позволит обжечься.
В баре он соблазняет молодую американскую певицу Chantelle Paige (21 год, Flipsyde). Глубокий взгляд - еще одна выпивка. Рука на коленке - еще одна выпивка. В отель - еще одна выпивка?

И что же об этом скажет продюсер Tokio Hotel Дєвид Йост : "Днем он занят тем, что записывает гитарные партии для нового альбома. Что он делает по вечерам, мне неизвестно."

Secret Admirer tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
А теперь говорит американская певица Шантель Пейдж

Что же произошло между гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем (19) и симпатичной американской певицей Шантель (21) из хип-хоповской группы “Flipsyde” ?
Ночью в баре отеля они становились все ближе с каждым глотком выпитого, обменивались нежностями. Теперь Шантель рассказывает, как она познакомилась с Томом и что она думает о нем.

„Я с несколькими друзьями сидела в баре отеля, когда неожиданно вошел Том. Вскоре, после этого, мы стояли рядом, а затем разговорились напрямую. Остальную часть вечера мы сидели вместе в углу, отдельно от остальных.”

Как тебе понравился Том?
Шантель: “Я нахожу его абсолютно сладким, на самом деле, это тип из моей мечты. Но мои друзья предупредили меня о нем.”

Почему предупредили?
Шантель: „В отношении девушек Том довольно груб. Мне сказали, что Том каждую неделю спит с разными девушками. Я не могу себе представить, что такой тип, как Том в один момент станет моногамным. Но если Том не такой уж Казанова, я, конечно же, влюбилась бы в него.”

Может быть ты могла бы выяснить с ним эти вопросы?

Шантель: „Многие девушки, мне кажется, имеют романтичную надежду, что такой тип, у которого каждый день другая, может измениться. Но это только в воображении. Но, тем не менее, в баре отеля я хорошо провела время с Томом.”

А что же было в отеле после бара?
Шантель (краснеет): „мы обнялись и расстались, но я думаю, что Том не позвонит.”

Ichbinda tokio-hotel.com.ua



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 24.06.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
22.06.2006: Punkt 9



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 24.06.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
22.06.2009: RTL, Punkt 12 - VIP News Tom Kaulitz und Chantelle Page



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 24.06.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
22.06.2009: Pro7 taff

22.06.2009 Exclusiv - Tom и Chantelle




Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 24.06.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Шантель о Томе

перевела Donnaanita специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

источник

Том Каулитц, целующий какую-то девушку, - ничего нового для образа бабника. Но это не просто девушка... и она перелетела с одного конца света на другой ради Тома..

М-м-м, какая прелесть, Том Каулитц с девушкой-блондинкой в своей машине. И, конечно, в салоне происходит нечто большее, чем просто милые разговоры. До этого участник группы Tokio Hotel, Том Каулитц, и Шантель Пейдж, американская певица, прогуливались по Гамбургу, от одного бара к другому. А когда они отправили охранника домой, Том потерял контроль над собой и присосался к шее блондинки примерно, по словам папарацци, на полчаса.

Мужчина:
"Шантель приехала из Стокгольма, где давала один из своих концертов, примерно в 17:15. Затем она поехала в отель, где встретилась с Томом. На следующий день, после ланча, она улетела в Лондон. То есть, Шантель приехала только ради Тома Каулитца, ни с кем другим она не встречалась".

В начале месяца этих двоих уже видели вместе. Шантель Пейдж - талантливая блондинка из Америки, по-настоящему восхищенная Томом.

Шантель:
"Том, он... Я имею в виду... Том очень мил. Это, должно быть, одна из причин, по которой люди в Германии так любят его. И с ним интересно разговаривать... он очень мил...и очень очарователен".

Также Шантель сказала, что она бы влюбилась в Тома, если бы тот не был таким Казановой. Но она проделала такой путь только ради него.

Мужчина: "Эти двое действительно влюблены. Не могу сказать, чтобы Шантель была влюблена больше, чем Том".

Как жаль, что в 5:00 их пути разошлись. У них так много общего, и это не только общее занятие.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TazumaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:34 | Сообщение # 7
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Ого-го,вот это пиар ход,я обожаю их креативщиков,просто охрененные чуваки.
"Случайно"просочились песни в инет,теперь "случайно" запалили Тома на свидание.Ох,молодцы,давайте уже альбом выпускайте,зачем так травить людей. biggrin



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 25.06.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует





Ведущая: и следующая тема.. а, ну конечно, Том из Tokio Hotel..
боже мой, неужели он и вправду теперь не свободен? Есть эти фото, где
он в машине, но кто это, эта девушка?

Гость из BILD'а: Это Шантель, солистка группы "Flipside".
Единственное, что я могу сказать, эти фото выглядят реалистично, я бы
сказал намеренно реалистичные, потому что до этого мы считали это
своеобразной промо-шуткой. Их совместные фото появились ещё две недели
назад, якобы снятое папарацци, которые подбросили к нам в редакцию, что
мало вероятно, потому что тогда бы папарацци пришлось сидеть у них
прямо под носом.

Ведущая: Ну да, может они друг с другом хорошо знакомы.

Гость из BILD'а: Они на одном и том же лейбле, это может быть рекламой, но сейчас... сечас всё это выглядит довольно реалистично.

Ведущий: Как ты считаешь, на сколько серьёзна вся эта история?

Гость из BILD'а: Ну да.. Том ведёт такой рок'н'ролльный стиль
жизни, значит, на каждом континенте новая девушка, не думаю, что он
изменится ради Шантель.

Ведущая: Ты чтото имеешь против Шантель?

Гость из BILD'а: Нет, я не думаю, что он оставит это ради неё.

Ведущая: Вы получаете сейчас письма от разгневаных фанатов Tokio Hotel? Или как можно представить что там происходит?

Гость из BILD'а: Чаще бывает так, что фанаты довольно быстро
принимают такую девушку и потом шлют уже ей фан-письма или просьбы дать
афтограф. Так что.. антипатия встерчается реже.



Перевела Wendik специально для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TazumaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Para Ti №205 (Мексика): У Тома Каулица роман?

Ребята из Tokio Hotel готовят к выходу свой новый альбом. Но они затихли не только по этому,а из-за того, что Том нашел новую любовь!
Мы знаем, что этот парень может влюбляться по тысячу раз в день. Ему нравится находиться в компании какой-нибудь красавицы. Он не теряет время!
Для записи нового альбома Том приехал в Лос Анджелес где и познакомился с певицей и актрисой Шантель Пейдж, которая также работает с Cherrytree Records. Том и Шантель пошли в кафе и флирт между ними было трудо не заметить! Она даже положила свою руку ему на ногу!
После свидания Шантель заявила, что ей очень нравится стиль Тома и его очаровательный акцент. Она сказала, что они говорили о музыке и она даже попыталась сказать несколько слов на немецком. В итоге Шантель сделала вывод, что "Он очень милый и веселый".
Том заверил, что первое что он увидел в девушке - это ее глаза и формы. Мы уже знаем что привлекло Тома в Шантель. Кроме того, на одной из пресс-конференций Том сказал, что хотел бы иметь девушку американского происхождения, чтобы улучшить свой английский. Кажется он ее нашел... или нет?

Том очень чувствительный, но он вряд ли влюбиться по настоящему. Он предпочитает отношения без обязательств. С другой стороны, и Шантель и Том, много времени проводят в турах, и возможно им будет сложно встречаться.

Лиана tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
TOTGELIEBT6054Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:25 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
АААААА!!!!!!!!!!!!!!ШАНТЕЛЬ!!!!!!!!!!РРРРРРР!!!!!!!!!!!УБИЛА БЫ!!!!!! angry

Живу секундой и не задумываюсь о том, что было...Смотрю в будующее с широко раскрытыми глазами, пытаясь увидеть там, вдали, что-то светлое, сияющее, красочное.Люблю мечтать, смотря на звёзды, закат солнца, море, огонь...или просто сидеть в тишене и представлять лучший, добрый и беззаботный мир, который, скорее всего, так и останется в моих мечтах
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Том Каулиц и Шантель - горячий флирт в Лос-анжелесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024