null
Суббота, 20.04.2024, 03:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив материалов о группе » Письмо Билла фанатам, 5 апреля 2008
Письмо Билла фанатам, 5 апреля 2008
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 05.04.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
*** хочу заметить, что данное сообщение сообщение есть перевод письма с сайта tokiohotel.com, но также оно есть и на немецком офф сайте.


Привет, это Билл из Tokio Hotel!
К сожалению, сейчас я не могу разговаривать, но никто не запрещал мне писать, поэтому я решил написать вам пару строк сюда на TokioHotel.com. Наверняка многие из вас уже слышали, что моя операция прошла успешно и можете себе представить, какой огромный камень свалился у меня с сердца. Конечно, пока не известно как будет звучать мой голос после десяти дней молчания, но врачи постоянно заверяют меня, что все будет OK, и это, конечно, подбадривает меня, но абсолютной уверенности пока нет. Но у меня есть хорошее предчувствие, что все будет так, как прежде.

Я буду так счастлив, когда эти 10 дней закончатся и янаконец то смогу говорить!… это просто настоящая пытка-весь день молчать и так все десять дней! Приятно то, что все это время все обо мне заботятся ;-) Густав и Георг регулярно меня навещают, а Том и без этого круглосуточно рядом со мной.
Спасибо вам всем за то большое количество “пожеланий выздоровления” в интернете. Это невероятно, как много людей действительно переживают за меня, и я мог бы их читать целый месяц и так и не увидеть им конца. Огромное спасибо также и за гигантскую поддержку – вы просто молодцы! Самые лучшие фаны, которых только можно пожелать!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Суббота, 05.04.2008, 14:44 | Сообщение # 2
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
Угу Билль давай выздоравливай smile А мы тоже будем с нетерпением ждать, когда пройдут эти 10 дней smile
 
KittiДата: Суббота, 05.04.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Выздоравливай скорей:)))спасибо за столь добрые слова в адрес фанов!:)

 
asyaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:14 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Билл, мы тя очень любим скорее выздоравливай!!!!!!!!!!
Когда ты заговоришь мы будем прыгать от восторга!!!
 
BILLENAДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:09 | Сообщение # 5
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эх,Биллечка.........
 
Drop_Of_The_RainДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (asya)
Когда ты заговоришь мы будем прыгать от восторга!!!

дОО))) мы типе обещаем xDDD
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив материалов о группе » Письмо Билла фанатам, 5 апреля 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024