null
Четверг, 02.05.2024, 08:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Фан-Клуба » Фан-Клуб » Встречи » 16 марта. Сходка. Подарок группе. Конкурс для фанатов.
16 марта. Сходка. Подарок группе. Конкурс для фанатов.
ОлЛи)))Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:06 | Сообщение # 11
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эх...ждёмс ОтЧёТ...Из недОсТоВерных ИстОчНиКов...БыЛо КлУтО)))...

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:11 | Сообщение # 12
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Так, я напишу отчет, с фото. НО: для начала мне должны дать эти самые фото...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:44 | Сообщение # 13
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Вчера состоялась сходка фанатов.
Ее целью было: собрать пожелания ребятам, которые, впоследствие бы оказались на подарке. Итог - ни один человек ничего не принес. Что ж, дело ваше. Подарок ребятам в ваших руках, так сказать. Только ваше желание.

Ну, а теперь к делу.
Пишу от своего лица, своими глазами, так сказать.

Я, хоть и организатор, опоздала...Как всегда...

У метро встретила Настюшу, с ней мы пошли к Ледовому...а там..ба! Да там уже собрался народ, плакат нарисовали))

Умнички ребята)) Ну мы подошли, познакомились - там были те, кого мы не знали. Подходил еще нарож, мы стояли болтали о болезни Билла...Все разбились на кучки. Потом, когда нас стало довольно таки много, я стала подходить к каждой группе, знакомиться и спрашивать, принес ли кто нибудь то, что нужно (ну результат вы знаете...). Также, с самыми общительными мы поговорили о подарке, и, опять же - никаких идей! Что же это такое? Неужели всем настолько побарабану на то, что получат ребята? Я определенно в шоке...Но это уже ваш выбор. Так вот.

Потом я опять пошла к своей компании...Нам надоело стоять, мы решили погулять. Я пошла агитировать народ пройтись, многие сразу заныли, что скучно, делать нечего, в общем они опять уехали в Мегу.

А остальные(сл. богу, обльшинство), пошли...И двинулась наша толпа...И вдруг остановилась:

Вот:)))
Пока там кто-то болтал, мне приспичило сфотографировать кирпичик, который я заметила, разговаривая с кем-то. На кирпичике написано было: TH...Не нашла...
А вот, кто оказывается, нарисовал эти буквы!

Пошли мы вокруг Ледового, на Российский мост...Шли, орали кто что - я Scream, кто-то Monsun...Идет дядя, спрашивает меня(я с Лсей шли впереди всех): "сумашедший дом на выгуле?" Я ответила: "ага", - и засмеялась)) Потом прошла тетя с маленьким ребенком, увидев нас, ухватила его и быстренько пробежала вперед)) Хе-хе, вот так! Поперлися мы куда-то дальше...в каку какую то...Вот видите ли Олесе захотелось забраться на гору, ну мы пошли, толпа за нами)) Там мы пофотались(надеюсь. Nadel таки даст фото) и пошли еще выше...

Там возникла идея - раз мы тут, делать нечего, подарок не обсуждаем, то что нужно делать? правильно - бухать...Пошли мы в парк...вроде парк Есенина, там сидят дедки...с колбаской, водочкой:) xDD Угарно...мда...мы там разместились рядом, а дедки эти прям тааак косились на наших девочек..мда...А, вот еще - нам повезло, что рядом был МакДак)) Подробно рассказывать не буду, те кто был - и так все знают...И, надеюсь, помнят))
Пробыли мы там где-то до 7 вечера, было очень весело.


В следующий раз мы встречаемся там же, в 14:00 23 марта. Идем просто гулять и общаться. Будет у вас желание - обсудим подарок.



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Kau_BabyДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:55 | Сообщение # 14
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
ОО, мои фоточки=) Гы=)
Ага, хорошая сходка была.... Тока по-началу народ какой-то не разговорчивый был...... ВОть поэтому и уехали...)
Кстати, 23ого уже три сходки намечается=)) И на крестовском, и у ледового в три, ну вот теперь ещё у ледового в два..... Может все как-нибудь вместе соберёмся?!


[..29.06.08 forever in my heart..]
 
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 18.03.2008, 00:11 | Сообщение # 15
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Kau_Baby, у ледового в три перенсли на 2))
а то, что на крестовском..разберемся))


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Kau_BabyДата: Вторник, 18.03.2008, 00:18 | Сообщение # 16
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Там Катя организовывала..... МОжет давайте реально на крестовском встретимся?! Там как-то веселее, и погулять прикольне.... У Ледового и так сходки каждые выходные........

[..29.06.08 forever in my heart..]
 
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 18.03.2008, 00:26 | Сообщение # 17
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Kau_Baby,
Катя? Какая?


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
yana1Дата: Вторник, 18.03.2008, 09:00 | Сообщение # 18
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
да прикольненькая сходочка была!!!!!!!!
 
КатюшаДата: Вторник, 18.03.2008, 16:55 | Сообщение # 19
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
А что 23 будет??Почему меня никто не пригласил?? cry

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
 
ИмоБиллДата: Вторник, 18.03.2008, 17:35 | Сообщение # 20
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
то что на крестовском я её перенесу к ледовому на два??? biggrin :D biggrin :D
А КАТЯ ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Добавлено (18.03.2008, 17:35)
---------------------------------------------
НА КИРПИЧЕ МНУ ЗАПАЛИЛИ ХИХ Я ПОТОМ ЭТОТ КИРПИЧ ВАМ ПОКАЖУ Я ЕГО ЗАПОМНИЛА!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ИмоБилл - Вторник, 18.03.2008, 17:34
 
Форум Фан-Клуба » Фан-Клуб » Встречи » 16 марта. Сходка. Подарок группе. Конкурс для фанатов.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024