null
Воскресенье, 19.05.2024, 17:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Staragora.com Билл обзавелся подругой?
Staragora.com Билл обзавелся подругой?
ToBiKaДата: Среда, 17.09.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует
Staragora.com публикует слухи, сообщенные поклонницей по имени Denise, о том, что Билл Каулитц в эти выходные в ночном клубе в Берлине праздновал 16-тилетие некой Ilayda Gecim (немка турецкого происхождения). Слухи об их близких отношениях уже упоминались в интернете. Предполагается что они встретились на премии Comet 2007

kaulitz.org


Я вас всех тоже сильно люблю ХDD
 
СашулькаДата: Четверг, 18.09.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Знаете,вообще-то Билла много с кем сводили,и с Наташей он встречается,то с ЭТИМ!XDD
И наверняка много кто из вас слушал слух про "дЭвушку" Билла - Трину
Мдаа....я когда прочитала этот слух,через какое-то время,всё обдумала,так меня наверное часа два распирало,а потом ещё неделю в приподнятом настроении ходила)))
Анти тогда ооч серьёно пропалились,просто в иные,которую я читала,ОЧЕНЬ много нестыковок))))


 
TATUДата: Четверг, 18.09.2008, 22:54 | Сообщение # 3
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
Знаете,вообще-то Билла много с кем сводили,и с Наташей он встречается,то с ЭТИМ!XDD И наверняка много кто из вас слушал слух про "дЭвушку" Билла - Трину Мдаа....я когда прочитала этот слух,через какое-то время,всё обдумала,так меня наверное часа два распирало,а потом ещё неделю в приподнятом настроении ходила))) Анти тогда ооч серьёно пропалились,просто в иные,которую я читала,ОЧЕНЬ много нестыковок))))

ДА ТЫ ЧТО ХОТЬ ЭТО ЖЕ БРЕД ПОЛНЫЙ--БЛЯ...ВОТ НАПИШУТ А ЛЮДИ НА НЕРВАХ!!!!!!!!
Я БЫ ЭТИМ ПИАРЩИКАМ

 
СашулькаДата: Четверг, 18.09.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
А я в это и не верю,я просто сообщаю...не ну анти конешн пропалились конкретно))))XDD

 
basyasДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:32 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
полностью с вами согласна,у Билла этих "девушек" с миллиард набралось,если не больше smile
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Staragora.com Билл обзавелся подругой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024