null
Воскресенье, 19.05.2024, 16:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » metrobostonnews.com: Как «взорвать» Halloween
metrobostonnews.com: Как «взорвать» Halloween
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 10.10.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует

Будучи помешанным на музыке, я всегда использовал канун Дня Всех Святых как повод побыть одной из тех рок-звезд, о которых пишу. Но как только начинается мозговой штурм по поводу того, каким должен быть костюм (а это происходит примерно в августе), я понимаю, насколько ничтожно на сегодняшний день количество рокеров визуально узнаваемых. Где все разодетые в пух и прах фрики? Неужели это происходит потому, что на MTV уже не показывают клипов, и люди уже не видят необходимости одеваться как Бой Джордж, Пэрри Фэррел, и даже в Мэрлина Мэнсена? Но когда я увидел Tokio Hotel на церемонии MTV VMA на их грузовике-монстре, с волосами, которые можно было принять за дешевый парик, и цепями для бультерьеров, я понял: вот ТА САМАЯ вспышка, которой так недоставало! Одна небольшая проблема: единственное, что отличает их от других эмо-групп, это то, что тексты первых песен были на немецком языке.

Но еще не все потеряно. Неважно, что их звук не такой взрывной как их внешность. В любом случае, звучание изменить легче, чем имидж. Если вы смените звучание, критики назовут вас отважным и дерзким, а если вы смените стиль, критики обзовут вас позером. Так что, Tokio Hotel придется к этому привыкнуть. Может быть, им начать слушать The Beatles, как это сделали Panic at the Disco? Или электронную музыку, как U2. И может быть тогда я переоденусь в вас.

Перевела X_LoSt_GiRl_X специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » metrobostonnews.com: Как «взорвать» Halloween
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024