null
Суббота, 20.04.2024, 16:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » promicabana.de: интервью с ТН - Том ищет большую любовь!
promicabana.de: интервью с ТН - Том ищет большую любовь!
СашулькаДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Том ищет свою большую любовь!

Только что RTL exclusiv провели краткое интервью с Tokio Hotel.
И говоря "краткое", мы и имели ввиду краткое. Билль Каулитц, Том, Густав и Георг попались корреспондентам и ответили грубо говоря на два вопроса. ВАУ!

Парни, должно быть, по-настоящему невероятные работяги! Скоро выходит новый сингл “Automatisch” и альбом “Humanoid”.
Их спросили, как они обходятся с тем, что их преследуют чокнутые сталкеры, и о последней скандальной драке, где замешаны Том и Густа.

“Уже становится немного страшно, мы год пытаемся избегать общественности, но на самом деле не всё ладится”

И сюрприз: Томми-бой вырос! Медленно ушёл его детский жирок ( tongue - прим.) и, очевидно, он хочет быть взрослым, это говоря о времени. Теперь он говорит даже о ЛЮБВИ, такое чувство, которое так забавно щекочет, когда видишь миленьких девушек (щекочет в животе, не в штанах)
Кроме того, раньше он хотел всегда только наслаждаться и таскаться по группиз. Билл говорит: “Он стал более спокойным, что-то слегка перенял у меня”
Сам Том говорит: “Я надеюсь, я когда-нибудь влюблюсь, даже если я ещё пока что мало в неё верю”.

Доброволец?

Источник (с видео)
Перевод My Ashtray Heart © TokioHotel.ru
За ссылку спасибо a.lartseva
Перепечатка только со ссылкой на www.tokiohotel.ru


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » promicabana.de: интервью с ТН - Том ищет большую любовь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024