null
Пятница, 17.05.2024, 06:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан-Клуба » Администрирование форума » Функционирование форума » Набор в команду сайта: для понятливых
Набор в команду сайта: для понятливых
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 27.08.2008, 01:41 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Прошлая тема была закрыта, ибо некоторые, кто там отписывались, вообще не понимали, о чем идет реь. Скорее всего, это мое упущение и в этот раз я постараюсь изложить в первом посте темы все более понятно.

Нам требуются переводчики, ньюсмейкеры, модераторы в раздел Фан-Фиков, пиарщики.

Хочу сразу предупредить, что вам придется ежедневно, кропотливо и не без любви к своему делу выполнять свои обязанности. Если вы не готовы - лучше подумайте:)
Так же, вступая в команду сайта, вы должны понимать, что кроме своих прямых обязанностей, вы должны активно участвовать в жизни нашего Фан-Клуба ( раздел Уголок Модераторов).

Заполните анкету полностью:

1. Возраст
2. Местро проживания
3. Кем бы хотел быть на форуме и почему

***ответы типа " Я очень люблю Билльку, ТН и т.п. не принимаются! Мы все здесь любим группу и участников поотдельности, но это вовсе не значит, что все мы должны рваться к модераторству.

4. Сколько времени ( в день) сможешь уделять форуму?
5. Был ли подобный опыт работы?
6.Как с тобой свкязаться? (icq/mail-агент/почта)

***Уважаемые, если вы оставляете свои контакты, значит по ним я смогу с вами связаться, а не наоборот:)

Свои вопросы по набору в команду сайта пишите тут smile


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Администрирование форума » Функционирование форума » Набор в команду сайта: для понятливых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024