null
Пятница, 17.05.2024, 14:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Мягкие правила.." (Bill/Tom,R,midi) (Vanilla,Romance,Humor,POV (Tom))
"Мягкие правила.." (Bill/Tom,R,midi)
СашулькаДата: Суббота, 15.11.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Неизвестен
Название: "Мягкие Правила.."
Бета: -
Статус: Закончено
Жанр: Vanilla,Romance,Humor,POV (Tom)
Рэйтинг: R
Пэйринг: Bill/Tom
Размер: Midi
Краткое содержание: На концерте Каулитцев убивают и они попадают в рай...

(POV Tom)

Очередной концерт прошёл отлично!Мы отожгли по полной,фанаты были как всегда в восторге!Мы,конечно­ ,все жутко устали...Все,кроме Билла.У него как будто энерджайзер в жопе!Мой любимый братик сбежал со сцены за кулисы после уже четвёртой песни на бис,прыгал от восторга,хлопал в ладоши совсем как маленький ребёнок!И это после двухчасового шоу!Кстати,люблю я его не только как брата,мы любим друг друга как пара с пятнадцати лет,и вот уже 2 года совершенно счастливы!Разноглас­ ий между нами никогда не бывает,так как мы всю жизнь друг друга знаем и прекрасно понимаем,что надо сделать,чтоб свести конфликт на нет.Наша группа,трое-уставши­ х и один-счастливый,про­ шла в гримёрку:
- Хорошо отыграли!-Георг был сегодня в ударе!
- Точно!Особенно ты.-поддержал его Густав.
- Ну что,сегодня в клуб не пойдём?Я жутко устал...-у меня действительно ломило всё тело.
- Да,Томми,давай не пойдём никуда!-пропел Билл и сел мне на колени,обхватив руками мою шею.-Развлекаться можно и в номере...-Да,ребята­ знали наш маленький секрет и просто радовались за нас.
- Всё,решено!Никуда сегодня не идём,выпьем в номере Густава за отличный концерт и по койкам!-весело сказал басист.
- А почему как пить,так сразу у меня?
- У тебя можно навести полнейший беспорядок и ты ничего за это не сделаешь!-не удержался и подколол я.Тут в дверь постучали и сразу показалась голова Дэвида:
- Ну что,перевели дыхание?Прекрасно,ч­ ерез пять минут у чёрного хода.И не опаздывать,голубки!­ -это он нам с Биллом.Да,он тоже в курсе.А ещё мама,Наташа и Саки.Всё,больше нашу тайну не знает никто.
- Хорошо,поняли!Пять минут!-Билл вскочил с моих колен и пошёл к зеркалу поправлять макияж,вдруг фанатки у отеля стянут с него очки,а у него тушь потекла?..
Мы,не смотря на усталость,весело провели время,распивая шампанское в номере ударника.Дэвиду ничего небыло с такой дозы алкоголя,мы втроём чувствовали лишь лёгкое головокружение,а Билл постоянно хихикал и бросал на меня многозначительные взгляды,в его глазах играли огоньки желания.Решив,что ему хватит я взял его под руку и,попрощавшись с друзьями,потащил к себе в номер.Как только дверь закрылась за нами братик набросился на меня,как голодная кошка на мясо...Столько страсти было в его поцелуях,что мой член тут же начал вставать в предвкушении дальнейших событий...Он быстро стянул с меня кепку с футболкой,а я просто разорвал тонкую ткань его рубашки...Сейчас на всё было наплевать...Горячие­ поцелуи обжигали кожу...Тихие стоны заводили ещё больше...Такие родные и нежные руки тряслись от возбуждения,пытаясь­ расстегнуть ремень моих джинсов...Наконец мы полностью избавились от одежды и я повалил Билла на кровать...Руки хаотично ласкали его гроячую кожу...Губы ни на миг не отрывались от его рта...Было так жарко,что воздух,который я вдыхал,обжигал лёгкие...Я сжал ладонью твёрдый член брата и начал быстро водить вверх-вниз,размазыв­ ая большим пальцем смазку по головке...Громкие стоны прорезали тишину ночи...Я чуть отстранился,чтоб полюбоваться его лицом,на котором отражались все чувства...В свете фонаря за окном,кожа казалась голубоватой,прикрыт­ ые глаза,дрожащие реснички,закушенная­ губа,спина выгибается в такт моим движениям...Не могу больше терпеть...Отпускаю его член и раздвигаю ноги...Смазка,как всегда,на тумбочке...Выдавлив­ аю на пальцы небольшое колличество лубриканта и отшвыриваю тюбик...Одной рукой поглаживаю низ его живота,иногда переходя на внутреннюю сторону бёдер...Выгибается навстречу моим ласкам и нетерпеливо стонет...Два пальца второй руки медленно ввожу в него...Сразу начинает насаживаться на них...Добавляю третий палец...
- Том...Я хочу!..-без вопросов,малышь...
Смазываю свой член и резко вхожу...Выгибаешься­ всем телом навстречу мне,с губ срывается протяжный стон...Боже!..Внутр­ и так узко и горячо...Это просто сводит с ума...Быстро двигаюсь в нём,пытаясь поймать губами самые сладкие стоны...Первая волна предоргазменных судорог заставляет кричать всё сильнее с каждым толчком...Вторая подбивает на бешенный темп...И третья заставляет разум отключиться от этого мира и насладиться самым диким оргазмом с самым любимым человеком на земле...Два стона удовольствия,сливши­ еся в один,слышит,наверно­ е,пол отеля...Когда сознание опять начинает работать,медленно выхожу из Билла и ложусь рядом...Притягиваю к себе,нежно,со всей любовью целую мягкие губы...Наши животы соприкасаются и я чувствую его тёплую сперму...Мы всегда кончаем одновременно...Так было всегда...
- Я люблю тебя,малыш...-тихо выдыхаю в его губы...
- А я тебя...-почти беззвучно...
Прошло два дня...
Опять концерт...Мы втроём уже на сцене,а Билл готовится к выходу...Как всегда жутко волнуется...Берём первые аккорды Ubers ende der welt...Вот брат появляется на сцене...Крик фанаток заглушает и музыку и голос Билла...Адреналин расходится волнами по всему телу,сосредотачивая­ сь на солнечном сплетении...Не успел заметить,как кончилась песня...Сразу начинаем играть Reden...Прикрываю глаза,вкладывая всю душу в музыку...Припев...С­ мотрю на Билла...Странно,в этой песне он не должен становиться на колени...Георг резко прекращает играть и просто стоит открыв рот и смотрит на моего брата...Билл медленно осядает и,роняя микрофон,падает с колен взад себя...Тут до меня доходит...Бросаю гитару,подбегаю к Биллу...На белой футболке расползается большое красное пятно...О Боже,НЕТ!!!
Обнимаю его очень нежно,чтоб не сделать больно...Брат часто и хрипло дышит,цепляется за мою футболку дрожащими пальцами,хочет что то сказать,но из за визга в зале ничего не слышно...Наклоняюсь­ ближе и слышу тихое "я люблю тебя,Томми"...Я тоже люблю тебя!!!Ты не можешь оставить меня одного!!!Его глаза стеклянеют,сердце перестаёт колотиться...Я это чувствую...Чувствую­ ,как часть меня куда то испаряется,а её место занимает адская боль...Слёзы просто душат...Не хватает сил ни на что...Всё тело и душу заняла эта боль утраты...Нет,так не должно быть!!!Мы клялись друг другу,что всегда будем вместе!!!Всё не так...Резкая физическая боль пронзает висок и откидывает меня в сторону...В глазах темнеет и я чувствую,как моя жизнь уходит...Быстро-быс­ тро...Теперь всё правильно...
Открываю глаза...Белый потолок...Приподним­ аюсь и оглядываюсь...Белые­ стены...И на соседней койке лежит Билл...Неужели мы в больнице?!Встаю и подбегаю к брату...Никаких проводков и капельниц...Неужели­ слишком поздно?..
- Билл,Билли!!!Ты живой???Что с тобой,ответь!!!-тря­ су брата за плечи и слышу в ответ недовольное бормотание:
- Том,дай поспать ещё чуть чуть...Пять минут...-и переворачивается на бок.
- Билл,ты помнишь,что с нами произошло?..На концерте?..-он резко открывает глаза и вскакивает на кровати.
- Помню...Но...Как такое может быть?Мне показалось,что я умер...
- Тебе не показалось,вы действительно умерли,ребята.Точне­ е вас убили.-в комнату вошёл молодой мужчина в гавайских шортах и рубашке, и приветливо улыбнулся.
- А вы вобще кто?И почему так уверенны в том,что мы умерли?
- Я курьер из Небесной Канцелярии.А вобще я ангел!Меня Стэн зовут.
- Что то не похож ты на ангела,Стэн!Крылья где?-он ничего не ответил,только пробормотал что то типа: "начитались сказок,дети".Я почему то был уверен в том,что он говорит правду,но хотелось повозмущаться.Билл видимо тоже полностью ему верил.
- И что,теперь на Суд Божий?-подал голос брат.
- Нет,Суд уже был...
- Как "был"???-хором заорали мы.-А нас почему не позвали?
- Ну,сами подумайте,нужны нам на заседании всякие истеричные личности,которые пытаются оправдать каждый свой грех?..Вот то-то и оно!
- Ну,и что вы нам там насудили?Ад или рай?-В голове одна мысль:"за инцест точно в ад..."
- Да вы невинны почти как ангелы!Конечно же в рай!-он усмехнулся.
- А как же инцест?-ну Билл,радовался бы,что пронесло,и не задавал лишних вопросов!Мужчина как то хитро улыбнулся,а брат совсем смутился и покраснел.Дошло таки,чё только что ляпнул...
- Это на земле люди считают ваши отношение отклонением от нормы.Бог далеко не глуп.Любовь,какая бы она не была,не заслуживает презрения.Это светлое и чистое чувство-дар Божий и не важно,между кем оно возникает.Так что не волнуйтесь.Ах да!Можете забыть о своих жарких ночах,у ангелов нет половой принадлежности,так что обойдётесь поцелуями,ангелочки­ !-я рефлекторно схватился за яйца...Которых в самом деле небыло...Вобще ничего небыло!!!Чёрт...
- Ну что,пойдёмте прогуляемся?Покажу местные достопримечательнос­ ти и злачные места.Ах да,переоденьтесь!-о­ н указал на прикроватные тумбочки и вышел за дверь.-Жду вас у выхода!Коридор один,не заблУдитесь!
Мы с братом переоделись в такие же пляжные шмотки,как и Стэн,и пошли на выход.
- Ну что,экскурсия начинается!-мы отошли от здания,в котором находилис,по узкой тропинке.Пейзаж был очень красивый:пальмы и цветы,маленькие кристально-чистые ручейки,везде какие то экзотические птички...Вскоре мы вышли на песчанный пляж.Метрах в ста от берега была куча всяких кафешек и,судя по вывескам,клубов.Нач­ иная от стриптиз-бара и заканчивая шахматным клубом...Я был просто в шоке!Это и есть рай?
- Да,это он самый!-Стэн как будто прочитал мои мысли...
- На самом деле читать мысли не сложно,сами скоро научитесь.Лет через пять.-Билл не обращал на нас никакого внимания,видимо решал,в какой клуб зайти первым...
- Это для любителей шумной и весёлой жизни.Дальше отдел для романтиков:природа там всякая,спокойствие и тишина.Здесь вы найдёте всё,что пожелаете.Будут вопросы,обращайтесь­ ко мне,я в боулинг-клубе постоянно.Чтоб не нарваться на неприятности с Богом достаточно просто соблюдать правила приличия.Всё,ребята­ ,развлекайтесь!-и он удалился,оставляя нас и предоставив все радости жизни...После смерти...
Так мы провели в раю около недели.Развлекались­ как могли в разных клубах,или гуляли по безлюдным паркам...Могли менять погоду,время суток и время года под настроение...Вспоми­ нали нашу жизнь...Детство и шоу-бизнес...Маму,о­ тчима,Йоста и Георга с Густавом...Наших бешеных фанаток и их милые выходки...Они все,наверное,очень по нам скучают...Да и мы тоже...Когда мы в очередной раз сидели на берегу океана к нам подошёл обеспокоенный Стэн:
- Ребята,экстренная ситуация!Срочно к Богу вызывают нас троих!Вы ничего такого не натворили?
- Да нет,мы вели себя как примерные ангелочки!-с невинным личиком проговорил Билл.
- Ладно,пойдёмте в кабинет.
- А где это?..-не успел я договорить,как в воздухе появилась дверь с надписью BOSS.Мы вошли.В комнете были светло-розовые обои с жёлтыми цветочками,у стены стоял письменный стол,весь заваленый бумагами,посередине­ комнаты-ещё один стол,но чуть поменьше а за этим столом...Сидел плотный дядя с длинной рыжей бородой,заплетённой­ в две косички!На нём была бандана,тёмные очки,косуха,драные и чем то уляпанные джинсы...На ногах,которые он закинул на стол красовались берцы...Сказать,что­ я был в шоке-ничего не сказать!!!Бедный Билл,у него нервы ещё слабже чем у меня...В подтверждение своим мыслям я услышал тихий вздох и еле успел подхватить брата,потерявшего сознание...Но он быстро очнулся и постарался вести себя спокойно,на сколько это вобще возможно в подобной ситуации...
- Здравия желаю,товарищ Всевышний!-отчекани­ л Стэн,вытягиваясь по струнке-смирно.
- Вольно,ангел!Сразу к делу.Вы ознакомленны с ситуацией на земле,после смерти этих близнецов?
- Никак нет!Ой,простите...А­ что случилось?
- Из ада пришли жалобы,что им не хватает места для новичков-самоубийц!­ Малолетние девки толпами собираются и режут вены,или жрут таблетки,с крыш прыгают...А всё из за смерти своих кумиров!За неделю в ад попало около миллиарда человек!Надо принимать срочные меры и спасать ситуацию!
- И что вы предлагаете?
- Обратимся к Хроносу,вернём всё на свои места на неделю назад...И предотвратим смерть братьев Каулитц!Но этим нужно заниматься прямо сейчас...Кто то должен занять их место в раю...или в аду!Вот только кто?..
- А давайте заказчика и снайпера,которые на них покушались?-предлож­ ил Стэн.-Убьём одним выстрелом двух зайцев!
- Чтож,это хорошая идея...Дай досье на этих личностей.-Стэн протянул Богу какие то бумаги.Тот просмотрел их,хмуря лоб и сказал:
- Да,это будет самым оптимальным вариантом...Так,сна­ йпера-под автобус...Заказчику­ -унитаз на бошку...С двадцатого этажа...И сразу ко мне в кабинет обоих!
- А что делать с ними?-Стэн посмотрел на нас.
- Пускай подождут в приёмной...-мы послушно вышли за дверь и сели на стулья возле кабинета.
- Том,ты хоть понимаешь,что будет дальше?-Билл смотрел на меня горящими глазами.-Мы вернёмся домой!ДОМОЙ,ТОМ,ПОН­ ИМАЕШЬ!!!-и тут до меня дошёл смысл диалога Стэна с Богом...Я подскочил и крепко обнял брата...Мы вернёмся...На землю...Домой!!!
- Заходите,ребята!-из­ за двери высунулся Стэн и подозвал нас жестом,приглашая войти.
- Значит так,вы сейчас подписываете некоторые бумаги и мы отправляем вас обратно.Воспоминани­ я останутся при вас,всё равно вы никому ничего не расскажете,мы об этом позаботимся.Вот,-он­ положил перед нами два листочка,испиванных­ мелким почерком.-Подпишите­ и можете быть свободны.
- А что это?
- Это согласие на продление вашей жизни.Мы не можем допустить,чтоб такая ситуация повторилась и просто продлим срок вашей жизни на 70 лет.На всякий случай.
- Это мы до восьмидесяти восьми лет жить будем чтоли???
- Может и больше,но точно уж не меньше.Фирма гарантирует!-я только хотел возразить,что так долго жить не интиресно,но брат уже профессианально оставил свою роспись на листе.Мне ничего не оставалось,как последовать его примеру.
- Сразу видно-Звёзды!-усмех­ нувшись протянул Стэн,разглядывая наши подписи на пол листа.
- Том,не смотри на меня так!Я просто домой очень сильно хочу!
- Ладно уж...
- Ну всё,вам пора!Хронос и так уже заждался!-Нас окутало лёгкое фиолетовое облако,милые розовые обои сменились на кромешную тьму,а потом...
Крики бешенных фанаток...Мы выходим на сцену...Первые аккорды Ubers ende der welt...Я чуть отстал,но вовремя подхватил ритм...Билл просто светился от счастья!Видимо устал отдыхать.Первая песня кончилась и началась Reden...Сердце йокнуло,перед глазами предстала картина недельной давности...Но тут...Брат подходит ко мне и,не прекращая петь,становится сначала на одно колено,потом на оба...Я уже не слышу,что он поёт,в зале все просто с ума сходят...А для меня ничего в данный момент не существует,кроме его глаз,которые светятся любовью...Билл резко встаёт и наваждение проходит...
Концерт отыграли просто сумасшедший!Никогда­ не видел Билла таким счастливым и энергичным!Да и я дал жару!После концерта два "Г" измученно на нас косились,а мы готовы были их расцеловать!Мы же с того света вернулись и думали,что больше их не увидим...Но для них не прошло и секунды...Брат схватил меня за руку и просто потащил в гримёрку...Буквальн­ о забросил меня туда и закрыл дверь на ключ...Когда он повернулся ко мне лицом,его глаза пылали пламенем...Он просто прижал меня к стене и начал рвать мои губы в неистовом поцелуе...Неделя без секса пошла ему на пользу...Впрочем,ка­ к и мне...Он начал стягивать с меня одежду,не разрывая поцелуй...Когда наши горячие обнажённые тела соприкоснулись,я был уже так возбуждён,что в паху заболело...Билл смахнул со стола всё,что там лежало и сам лёг на живот,призывно раздвигая ноги...
- Том!!!Трахни меня,быстрее!!!Я не могу больше терпеть!!!-его тон завёл ещё сильнее,хотя,куда уж больше?..Подошёл к нему сзади и прижался членом к его попке,положив руки на плечи...Послышался недовольный стон ...Я провёл ладонями от плеч до бёдер,потом языком по позвоночнику вниз ...Раздвинул ягодицы и начал ласкать языком его дырочку...Стоны удовольствия и нетерпения наполнили комнату...Я продолжал играть язычком,иногда надавливая и проскальзывая внутрь,срывая самые громкие стоны...Потом проник двумя пальцами внутрь и надавил на простату...Билл выгнулся и вскрикнул от удовольствия...Разт­ яжка даже не нужна...Встаю и резко вхожу в него по самое основание...Приглуш­ ённый довольный стон был мне наградой...Резкие толчки вырывали из груди брата всё более громкие стоны...И когда я был уже на пределе,Билл "вытолкнул" меня из себя,развернулся и толкнул в плечи...Я не удержался и подумал,что сейчас упаду на пол,но попал на стул...Понятно чего хочет братик...Он прямо напрыгнул на меня,как пантера на добычу...Резко начал насаживаться,держас­ ь руками за полку над моей головой...Я больше не смог,да и не хотел,сдерживать стоны,когда он начал совершать круговые движения тазом,сидя на мне...Он стонал,иногда срываясь на крик...Закидывал голову назад,закатывал глаза...Меня просто сводило с ума это зрелище...Я взял его покрепче за бёдра и стал с силой насаживать при каждом движении...Теперь Билл кричал постоянно...Закусыв­ ал губу,но это не могло сдержать удовольствие,рвущее­ ся наружу...
- Том...Ещё...Глубже.­ ..Сильнее...-прокрич­ ал он...
- Глубже... Только...С яйцами...-сквозь стоны ответил я...
- Поцарапай спину...-ну раз он так хочет...Я впился ногтями в его кожу над лопатками и резко провёл вниз,сильно надавливая...
- Даааааа!!!-Билл весь выгнулся и его сперма выплеснулась мне на живот...Мышци вокруг моего члена так сильно сжались,что я тут же излился в его нежное тело,дополняя его крик своим...
Билл сидел у мнея на коленях,пока мы переводили дыхание...Потом поднялся,но не удержался и упал на пол,ухватив меня за руку...Я упал рядом с ним и обессиленно раскинул руки в стороны...
- Том,что это было?
- Это было что-то!!!
- Да...-он удовлетворённо прикрыл глаза...
- Интиресно,что будет дальше?..
- А дальше мы будем жить долго и счастливо!-весело сказал он,притягивая меня к себе.-Ведь фирма гарантирует?!-мы оба уставились в потолок и рассмеялись.Как же я люблю тебя...
- Так же,как я тебя...-прочитал он мои мысли...


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Мягкие правила.." (Bill/Tom,R,midi) (Vanilla,Romance,Humor,POV (Tom))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024