null
Пятница, 17.05.2024, 11:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Я думаю о том,что..."(Bill/Tom,NC-21,mini) (BDSM,POV (Tom))
"Я думаю о том,что..."(Bill/Tom,NC-21,mini)
СашулькаДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Неизвестен
Название: "Я думаю о том,что..."
Бета: -
Статус: Закончено
Жанр: BDSM,POV (Tom)
Рэйтинг: NC - 21
Пэйринг: Bill/Tom
Размер: Mini
Краткое содержание: Тому приходят SMS от Билла,прямо на премии,причём sms не самого обычного содержания...
Прим. Сашулька: SMS-текст выделен курсивом.

Я думаю о том, что…
Том бросил взгляд на свой телефон, а затем снова посмотрел на Билла, который стоял в нескольких метрах от него, и кого-то очень внимательно слушал. Время от времени он очаровательно улыбался и слушал, не принимая участия в беседе.
Он молчал, но продолжать притягивать к себе восхищенные взгляды. Том завидовал Биллу в этом. Он сожалел, что у него нет такого же таланта привлекать к себе внимание, даже не открывая рот.
Неожиданно Билл одарил и его своей неземной улыбкой, но сразу же отвернулся; Том увидел, как брат закрыл крышку телефона и посмотрел вниз, в следующим момент, его мобильник завибрировал , и на внешнем дисплее появилась фотка Билла, Том немедленно открыл телефон.
Я, прямо сейчас, больше всего на свете, хочу почувствовать твой член у себя во рту…
У Тома едва не остановилась сердце, его зрачки расширились, и он быстро закрыл крышку телефона.
Вдруг он почувствовал, как кто-то толкнул его в бок, и увидел усмехающегося Георга.
- Ты похож на рыбу,- заржал Листинг. - В чем дело? Девочка, попалась слишком бойкая? - басист бросил на него хитрый взгляд. - Это Kaра?
Том откинулся назад и почувствовал, как волна возбуждения пробежала через всё его тело.
- Да,- сказал он. - В самое неподходящее время. Когда мы уже, наконец, свалим отсюда, а? Три часа уже торчим здесь, вот дерьмо…
- Даже больше, ещё петь должны,- пробормотал Георг, и сочувствующе похлопал Тома по плечу.
Том преувеличенно закатил глаза и беспомощно развёл руками. Телефон снова завибрировал в кармане, и он мгновенно прикрыл его рукой, вибрация телефона прекратилась. Том открыл его лишь тогда, когда Георг отошёл на относительно безопасное расстояние от него.
Я хочу испытать Тебя…
Том впился взглядом в своего брата и прошептал “Билл!”
Билл только усмехнулся, затем провёл пальцем по губам и снова отвернулся, как будто бы ничего и не случилось.
Я представляю, как дрожь возбуждения пробежит по твоему телу, когда я полностью заглочу его…
Прочитав последнюю смс, Том почувствовал, как напрягся член в его джинсах.
За это ему захотелось убить Билла.
Он попытался толкнуть его ногой, но не смог, так как брат стоял слишком далеко. Его рубашка оголяла небольшое пространство возле горла и полоску бледной кожи чуть выше пояса. Том нервно сглотнул и подумал, что будет намного лучше, если он возьмёт ещё один бокал шампанского со стола, а не исчезнет в середине благотворительного вечера. Он так и сделал. Потом залпом опустошил бокал, чтобы хоть немного успокоиться.
Телефон снова завибрировал, и его сердце снова начало отбивать чечетку. Он не хотел открывать крышку телефона, но как он мог отказать Биллу? Его ладони, держащие телефон вспотели, а взгляд стал рассеянным. И всё - таки он его открыл.
Я хочу сосать твой член так сильно, что я сейчас кончу…
Бл*дь. Том с силой захлопнул крышку телефона, закрывая его, но на сей раз, он не стал убирать его в карман. Он подошёл к барной стойке и заказал себе кое-что покрепче.
Возможно, вкус водки затуманит его разум. Не то, чтобы специально напиться; внутри, он знал, что алкоголь только сделает любую сумасшедшую идею, которую придумал Билл, осуществимой. Он хотел встряхнуть своего брата и крикнуть ему, "Ты что делаешь!?”
Но вместо этого он только стоял возле стойки бара, зажав в руке свой телефон, ожидая выпивки и следующей сумасшедшей смс.
Мой член уже стал твёрдым. Я думаю о тебе и мне так жарко. Я хочу тебя…
Том не должен был отвечать на текст Билла, но вместо этого он только напечатал Да? и нажал кнопку «отправить».
Следующее сообщение пришло быстрее, чем предыдущее.
Да. Ты только представь! Я облизал бы каждый сантиметр твоего члена. Я буду делать это настолько медленно, что ты сильно притянешь меня за волосы, чтобы трахнуть меня в рот, потому что ты захочешь кончить в него.
Я помню твой рот... - украдкой написал Том, поглядывая по сторонам, боясь, что кто-то прочитает его сообщение через плечо. Я помню, как трахал тебя в твой сладкий, влажный ротик.
Он надеялся, что член Билла станет таким же напряжённым, как и его. Его узкие джинсы не смогут прикрыть его возбуждённую плоть, и она будет выпирать из его штанов. Он оглянулся вокруг, но потерял своего брата в толпе. Из его горла врывался разочарованный стон - где он теперь его найдёт?!
А ты помнишь, как трахал мою задницу?
Конечно, Том помнил это. И, стиснув зубы, пошёл в ванную комнату. Он отчаянно сжал свой телефон и сделал несколько глубоких вздохов, чтобы придумать, что ответить на это сообщение. Я помню, как трахал твою упругую попку. Я помню, как ты громко стонал, что чуть не разбудил Георга, спящего в соседней комнате.
Ты помнишь, как это было?
Боже. Это было восхитительно. Том на мгновенье закрыл глаза, задаваясь вопросами, куда мог пойти Билл, и что он сейчас делает. Был ли он сейчас в ванной и ласкал себя через джинсы? Был ли он так же возбуждён или уже набирал новое послание?

Прежде, чем он успел ответить на предыдущее сообщение, он получил новое смс.
Я это спросил, потому что хочу, чтобы ты трахнул меня так грубо, чтобы я кричал, чтобы ты придавил меня своим телом к кровати. Я хочу тебя в себе этой ночью…
Том облизал свои губы, немного поиграл с пирсингом в губе и усмехнулся, когда Георг подмигнул ему и показал большой палец.
- Да, пошёл ты! - сказал он, и Георг одобряюще помахал ему.
Затем он направлялся к двери, в холл шикарной гостиницы, проталкиваясь через массы людей, проходя мимо женщин в шелковых платьях с нежной фарфоровой кожей и приторно сладкими духами. Но Том думал не о них, а о том, как схватит и сожмёт ни чуть не менее сладкую задницу Билла, притянет её к себе, загоняя в нее свой твёрдый от возбуждения член. От этих мыслей у него мгновенно пересохло во рту.
Он был уверен, что обязательно претворит это в жизнь.
Вне танцзала воздух был более прохладнее и свежее. Звук его шагов гулко отдавался на венецианском паркете. Его взгляд с опасением остановился на двух женщинах, которые сояли возле банкетного стола, он почувствовал себя, как будто бы они были полицейским, а он беглецом.
Он был настолько напряжён, что даже подскочил, когда его телефон опять завибрировал.
Так ты сделаешь это?
Том встряхнул своей головой. Все мысли спутались так, что даже он не мог вспомнить, что у него налито в бокале – шампанское или водка. Текст Билла, вызвал сильную дрожь возбуждения, пробежавшую по его члену.
И, он наконец заметил его…
Билл стоял, скрываясь в тени, между колоннами, и спокойно наблюдал за Томом
Том увидел, что он развратно улыбнулся и махнул рукой, подзывая его.
Он несколько раз оглянулся вокруг, для того чтобы удостовериться, что никто не шёл за ними. Потом как можно тихо пошел, к потайному месту своего брата, что даже не было слышно звука его шагов, и чуть не упал, заставив замереть сердце, от громкого шума, эхом отразившееся от стеклянного потолка лобби.
- Что ты, бл*дь, делаешь? - зашипел он, когда подошёл достаточно близко. Рука Билла быстро, легла на его промежность, сжав его член через джинсы, и затем снова отдёрнулась с такой же быстротой.
- Я хочу пойти в ванную, - сказал Билл, надувая свои пухлые губки, накрашенные блеском, и махнул рукой перед его лицом. - Я не очень хорошо себя чувствую, мне жарко и я хочу выпить.
Он обошел Тома и пошёл прочь через лобби, оглянувшись только однажды - его взгляд явно давал ему понять, чтобы он следовал за ним. Том нервно сглотнул и напряжено улыбнулся женщинам, болтающим позади стола. Он проследовал за своим братом мимо нескольких комнат в маленькую ванную, находящуюся в самом углу коридора.
Как только он вошёл за Биллом, его брат резким хлопком закрыл дверь, щелкнул замком, и прижал к ней спиной, жадно впиваясь в рот поцелуем. Том застонал и схватил Била за волосы, с силой сжав свои пальцы, он почувствовал, что этим причинил ему боль, поскольку Билл издал хныкающие звуки в его рот, но, не обращая на это внимание, с силой дернул за прядь волос.
- Ты сумасшедший, - прошептал Том в момент, когда они оторвались друг от друга, чтобы набрать воздухи в легкие для более глубокого поцелуя. Его брат был таким вкусным, Том знал, что это вкус состоит из сладкого шампанского и земляничного блеска для губ.- Биииил!
Руки Билла расстегнули его пояс, а затем и джинсы; Том застонал, когда почувствовал, что ткань сползла с его напряжённого члена, джинсы упали к его ногам и холодный воздух ванной комнаты окутал его горячее тело.
Потом его брат опустился на колени, одной рукой он расстегнул ширинку своих штанов, а другой задрал футболку Тома, оголяя его живот, и обхватил голову члена своим мягким, горячим ртом.
- Бл*дь это таак,Билл..О, Боже! - Том откинул голову назад, больно ударившись головой о дверь, но он почти не почувствовал её, потому что Билл, скользил своим горячим языком по его возбуждённому члену, обхватив одной рукой за основание, а из его пухленького ротика начали вылетать чмокающие звуки.
- Боже, соси его,- прошептал он, прикрыв глаза, всё сильнее сжимая прядь волос Била. Он резко подался бедрами вперед, заставляя Билла вобрать в себя его член еще больше. С его влажных губ слетали сладкие стоны, и такие громкие, что заглушали его собственные. - Бл*дь, Билл, как хорошо. Бог мой…ммм!

Они стонали очень громко, они стонали вместе. Люди, находящиеся снаружи сейчас не имели значения, кроме Билла стоящего на коленях, между его ног, одновременно неистово гладящий свой член и отсасывая ему.
Билл провёл по всей длине его члена своим серебряным болтиком и пощекотал им его головку.
Том, задыхаясь, наклонил голову назад. Его глаза были плотно закрыты, поскольку он чувствовал, что сначала колени, а затем и его бедра, начали дрожать в ожидании оргазма. Жар от его паха поднялся до живота, рассыпаясь миллионами искр по ногам и спине.
- Ещё быстрее, Билл, Боже, ещё быстрее – соси тааак, даааа..., - а затем весь его мир раскалился добела. Звуки тишины, в коридоре, были заглушены криком оргазма Билла, а Том продолжал грубо толкаться в его рот и вскоре обильно кончил в его горло.
Он оперся о стену, пытаясь восстановит дыхание. Он чуть сполз по стене, когда наблюдал за Биллом, который стоял на коленях совсем рядом и стирал его сперму с уголков своего рта, слизывая при этом её следы с пальцев. Том снова застонал и грубо схватил его за лицо, притягивая к себе за поцелуем.
Билл медленно начал наклонялся к нему, и его тело напряженно задрожало, как натянутая струна гитары, поскольку он пробовал сам подняться на ноги.
- Так близко,- промурлыкал Билл, напротив его губ,- таак близко.Ну же,возьми его,Том.
Том сжал напряжённый член брата в своей горячей ладони, и начал двигать ею вверх и вниз, убыстряя темп, пока Билл не кончил на его футболку.
Неосторожно.
Билл со стоном упал на его плечо, уткнувшись носом в его горло, продолжая дрожать от нахлынувшей на него волны оргазма.
- Том, это было, так хорошо, - опять промурлыкал он, после того как они отдышались.
- Ты кончил на меня,- еле слышно проговорил Том, поднимая свою футболку и осматривая полосы липкой жидкости. - Как я теперь это всем объясню?
- Скажи им, что я отравился,- снова промурлыкал Билл, губами лаская горло Тома. - Скажи им,что я отравился,и меня стошнило,когда ты держал меня,убирая мои волосы с лица.
- Дэвид никогда не поверит в это,- сказал Том. - Билл,ты кончил на мою грёбаную футболку!
- Скажи им, что я болен, и мы должны пойти домой. Давай скорее вернёмся в наш номер, ок? - простонал Билл. Он отодвинулся от Тома и начал поправлять свою одежду и приглаживать свои волосы, одновременно наблюдая за Томом, который пробовал очистить свою футболку от его спермы. - Если ты скажешь это им... - сказал он, наклоняясь вперед, чтобы слегка поцеловать Тома в губки и засмеялся, когда Том тоже подался вперед и попробовал раздвинуть их своим языком, - Тогда мы вернёмся в номер, и ты сможешь трахать меня, как ты этого хочешь. Как я этого хочу.
Для Тома это был самый лучший стимул.


 
ТапочегДата: Вторник, 02.12.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
НАЗВАНИЕ: "Я думаю о том,что..."

офигенно написано,мне очень понравилось.. автор молодец,так описывать моменты может не каждый...
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Я думаю о том,что..."(Bill/Tom,NC-21,mini) (BDSM,POV (Tom))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024