null
Пятница, 17.05.2024, 10:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Мачо учит Детку целоваться..."(Bill/Tom,R,mini) (Romance,POV (Tom))
"Мачо учит Детку целоваться..."(Bill/Tom,R,mini)
СашулькаДата: Суббота, 15.11.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: My soul 4ever dark
Название: "Мачо учит Детку целоваться.."
Бета: -
Статус: Закончено
Жанр: Romance,POV (Tom)
Рэйтинг: R
Пэйринг: Bill/Tom
Размер: Mini
Краткое содержание: Том учит Билла целоваться..)

Минут через десять Билл улегся на меня сверху с самым серьезным выражением лица. Так, кажется, он опять за свое…
- То-ом, - протянул он.
- Детка, только не начинай опять! – Я уже жалел, что не смотался в клуб от греха подальше.
- Ты совсем меня не любишь? – Билл обиженно надул губки.
- Люблю, конечно, но спать с тобой не собираюсь! – сказал, как отрезал. Ну, мне так кажется.
- То-о-о-ом… - Билл уткнулся носом в мою шею. Его дыхание обжигало кожу, близость наших тел вызывала в моем организме естественные физические процессы, сами понимаете.
Это все надо кончать!
Кончать? Хм… После того, как он вот так уперся коленкой в мой пах, без этого точно не обойдется.
- Билл, если хочешь со мной переспать, а я в этом сомневаюсь, то сначала тебе придется меня хотя бы поцеловать, - мягко сказал я.
Билл удивленно уставился на меня. Не ожидал, да?
Я же говорил, для него это просто игра, из чистого упрямства. Просто игра.
- Поцеловать? – Переспросил Билл, смутившись, - Но я не умею…
- Самое время учиться, - заявил я. Что я несу?! Кажется, моими мыслями сейчас управляет только пах и недавно выпитая бутылка виски. – Надеюсь, после этого поцелуя ты успокоишься. Давай, начинай.
Я смотрел на нерешительного, сомневающегося Билла. Он осторожно приблизился к моему лицу, заглянул в глаза. Оставалось только молиться, чтобы он не прочитал в них все то, что я хотел бы сейчас с ним сделать.
Билл робко коснулся своими губами моих и замер. Не знает, что делать дальше.
Это вдруг показалось мне таким милым. Как давно я не сталкивался с подобной невинностью и нетронутостью. Он резко выделялся своей чистотой на фоне прошаренных в сексе ровесников. На моем фоне.
Билл осторожно провел кончиком языка по моей губе и опять остановился. Я, же прикрыв глаза, ждал его дальнейших действий.
Он чуть прикусил мою губу, немного оттянул и снова коснулся языком, уже смелее. Я приоткрыл рот, приглашая его углубить поцелуй, но Билл только дотронулся до моих зубов и отпрянул.
- Не могу… - Прошептал он, краснея и смущаясь.
Я ласково улыбнулся и в порыве неизвестно откуда взявшейся нежности обнял его и перевернул на спину. Оказавшись сверху, я осторожно поцеловал его, лаская языком только губы, не заходя дальше. Слегка покусывал их, оттягивал, всасывал, в общем делал то, чему учился уже больше восьми лет.
Билл несмело отвечал на поцелуй, и, когда он прикусил мою губу, я понял, что можно идти дальше. Я раздвинул языком его зубки и проник в его пылающий рот. Поиграл с пирсингом, погладил небо, десны, дотронулся до его языка, призывая к ответу.
Через пару минут Билл осмелел и проник язычком в мой рот. Я чуть не застонал от наслаждения, как же это приятно! Его мягкий шершавый язычок скользил внутри меня, исследуя каждый сантиметр. Так робко, так испуганно. Так мило.
Мы продолжали самозабвенно целоваться, я уже полностью растворился на его мягких губах, словно сахар в кипящей воде. Меня больше не было, я стал частью Билла, отдавшись ему всей душой. Он такой сладкий, такой манящий, вкусный, что я еле мог сдерживать стоны.
А вот Билл, видимо такой ерундой не заморачивался, и тихо стонал мне в рот, распаляя меня еще сильнее.
Его руки комкали футболку на моей спине, все его тело горело от новых ощущений.
А ведь его никто и никогда еще так не целовал. Я первый.
Не знаю, какие чувства пробудились во мне при этой очевидной мысли, но мне вдруг захотелось стать не только самым первым, но и самым лучшим, по сравнению с теми, кто будет у него в будущем.
Я хотел подарить ему такое наслаждение, которого он еще не испытывал; я хотел сам открыть для него все прелести плотской любви, показать ему, как много я знаю и умею; я хотел слышать его стоны, на такие как сейчас, нет, я хотел, чтобы он захлебывался в них, поднимаясь на вершины блаженства; я хотел заставлять его дыхание сбиваться, а сердце биться с бешеной скоростью; я хотел, чтобы он кончал с моим именем на губах.
И я сделаю все это. Постепенно, чтобы не напугать, чтобы самому не потерять голову, чтобы суметь насладиться этим «соблазнением».
Только бы у меня хватило сил вовремя остановиться…
Я скользнул губами по его щеке, по шее, тихие стоны на выдохе, похожие на ветерок, ласкали мой слух.

Моя рука переместилась в район его паха. Он был уже очень возбужден, но я хотел дать ему больше, чем простой стояк и первый настоящий поцелуй. Его дыхание резко участилось, сердце забилось в бешеном ритме.
Я погладил его член сквозь джинсовую ткань, вырвав еще один стон, уже более громкий. Покрывая легкими поцелуями его шею, я продолжал ритмичные поглаживания, наслаждаясь его стонами от неведомого ранее удовольствия.
Расстегнув ремень и ширинку, я замер, не отрывая губ от его сладкой шеи, и испуганно подумал, что он может начать возражать. Но Билл, по видимому, уже ничего не соображал, для него это были первый откровенные ласки, так что он только смог выдохнуть «Продолжай…».
Он приподнял бедра, помогая мне стянуть с него джинсы вместе с боксерами. Билл выдал долгий стон облегчения. Я его понимаю, такой стояк в узких джинсах – ему несомненно было больно.
Я обхватил его член ладонью и начал дрочить, снова покрывая поцелуями его шею. Билл выгибался в такт моим движениям, громко стонал…
Чтобы кончить, ему хватило всего нескольких минут. Он сразу обмяк, его грудь тяжело вздымалась от сбившегося дыхания.
Я накрыл его губы нежным, ласковым поцелуем.
- Успокойся, котенок, в первый раз всегда так… - Прошептал я, пока он приходил в себя. В конце концов, парень первый раз кончил не себе в руку.
Сегодня лучше дальше не заходить. Я встал и удалился в ванную, оставив Билла в одиночестве справляться с собственными эмоциями. Мне очень хотелось сейчас обнять его, прошептать что-то успокаивающее, но ведь не ему одному стояк разрывал ширинку.
Когда я вернулся в комнату, Билл продолжал лежать на кровати. Я пристроился рядом, положив голову ему на плечо, и водил пальцем по его звездочке внизу живота.
Мы так ничего и не сказали друг другу, просто не знали, что говорить. А потом оба уснули. Нигде мне еще не спалось так хорошо, как в объятиях Билла.


 
ТапочегДата: Суббота, 15.11.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
"Мачо учит Детку целоваться..."

ммм.... шикарно,мне понравилось.. так мило,нежно и покойно
 
СашулькаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тапочег, мне он тоже жутко нравиться...
Я бы ещё парочку выложила,но Настя просила не выкладывать сильно пошлые вещи...а жальXD


 
ТапочегДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:37 | Сообщение # 4
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, ну блииииииииииииин.... выложи я прочитаю и удалим=)
 
СашулькаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:15 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тапочег, Ок,постараюсь в ближайшее время выложить

 
ТриАдаДата: Суббота, 21.03.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Если мне сильно не изменяет память, то это отрывок из довольно большого фика. Фик про то, как Билл соблазняет Тома. Если надо - найду название и автора.

Дэвид, привет, спокойной ночи! © Анхесенпаатон Ра
 
СашулькаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:55 | Сообщение # 7
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Я думала над тем,что это может быть отрывок - по началу фика
Если найдёшь,было бы неплохо ^^


 
ТриАдаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, этот фик называется "Я не хочу к тебе в постель... на столе тоже неплохо" *там на немецком, но т.к. я в нём не сильна - пишу по-нашему))*, автор - My soul 4ever dark

Дэвид, привет, спокойной ночи! © Анхесенпаатон Ра

Сообщение отредактировал ТриАда - Воскресенье, 22.03.2009, 18:06
 
СашулькаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
ТриАда, ммм)спасибо)
постараюсь его найти и выложить ^^


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Мачо учит Детку целоваться..."(Bill/Tom,R,mini) (Romance,POV (Tom))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024