null
Пятница, 17.05.2024, 13:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Шампанское" (Bill/Tom,PG-13,mini) (Vanilla,POV (Tom))
"Шампанское" (Bill/Tom,PG-13,mini)
СашулькаДата: Суббота, 15.11.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Неизвестен
Название: "Шампанское"
Бета: -
Статус: Закончено
Жанр: Vanilla,POV (Tom)
Рэйтинг: PG-13
Пэйринг: Bill/Tom
Размер: mini
Краткое содержание: Братья слегка перебрали...

Примерно через пол часа бутылка была прикончена, а мы оба оказались пьяными в дребезги. Неплохо нас разнесло, у меня перед глазами уже все плывет-расплывается­ …
Я поудобнее устроился в своем кресле и потянул руку к бутылке с шампанским. Почему-то захотелось попробовать то, что так нравится моему брату.
- Н-нет, - заикнулся Билл и перехватил мою руку. Потом он с явным трудом сфокусировал на мне взгляд и сказал, - Шампанское мы будем пить по-другому.
«По-другому» – это как? Я серьезно задумался, пытаясь вспомнить хоть один способ напиться «по-другому». Но моему затуманенному алкоголем мозгу эта задача очевидно была не по силам.
А вот Билл, кажется, что-то придумал. Он встал с дивана и, чуть пошатнувшись, сделал шаг ко мне. Не дав мне опомниться, он сел верхом на меня, уперевшись коленями в кресло.
- Это здесь явно лишнее… - Пробормотал он и стянул с себя дизайнерскую футболку, зашвырнув ее в дальний угол. От близости его тела у меня закружилась голова. Этот запах, эта доступность, его горячая кожа и мятное дыхание… Не сдержавшись, я обнял его за талию, положив руки на задние карманы джинс. Как же я его хочу.
Билл взял бутылку шампанского и сделал маленький глоток. На его нижней губе осталась капелька, и я тут же слизал ее языком. Одно короткое прикосновение, а по моему телу словно прошел разряд электричества.
Я поцеловал Билла в плечо и начал обводить пальцем контуры звездочки на его животе.
- Знаешь… Меня так заводит, когда трогают мою татушку, - прошептал он мне на ухо, опаляя мочку своим дыханием. Я ничего не ответил, только стал сильнее нажимать пальцем на его кожу, иногда чуть царапая черные грани звезды.
Нам оставалось только радоваться, что все вокруг такие же пьяные, и никто не обращает на нас внимания.
- Хочешь? – Билл указал глазами на бутылку.
- Да… - Выдохнул я и потянулся к ней губами.
- Не так. – Он смешно замотал головой, отчего его длинная челка свалилась на глаза. – Я же сказал – по-другому.
Билл откинул назад голову и пролил немного шампанского себе на подбородок. По его шее побежала тоненькая струйка светлого напитка, я проследил, как она, извиваясь и переливаясь, стекает по его нежной коже. Стараясь не обращать внимания на то, что мне вдруг стало очень жарко, я слизал ее языком.
Неповторимо. Сладкий горьковатый вкус шампанского и не менее приятный вкус тела Билла… Это просто сводит с ума.
- Именно так… - Прошептал Билл. Вот что значит его «по-другому».
Он вылил на себя еще немного шампанского, и я продолжил собирать его губами, оставляя на его коже живописные засосы. Ему завтра влетит от про за эти следы, но предстоящая фотосессия волновала нас меньше всего.
Я глоток за глотком слизывал с его кожи горьковатый напиток, а ручеек становился все больше. Уже весь обнаженный торс Билла был залит шампанским, а я еще сильнее размазывал его языком.
Опять льет на себя жидкость из бутылки… Касаюсь губами его горячего тела, всасываю немного шампанского, перемешанного со вкусом его кожи… Слышу его резкий вдох и слабый стон… Слизываю оставшиеся капельки… Перемещаюсь на сантиметр ниже, и все повторяется заново…
Его шея, грудь, плечи… Все уже полностью залито шампанским, но мы не останавливаемся – слишком это вкусно. Я продолжал самозабвенно вылизывать его кожу, прижимая его к себе как можно ближе. Билл выгибался мне навстречу, сильнее откидывая назад голову.

- Закончилось… - Сдавленно прошептал Билл, и я услышал звон отброшенной на пол бутылки.
- Жалко, - я впился горячим поцелуем в его шею, втянув в себя нежную кожу. Еще один засос. Но среди всех тех, что я оставил на нем за сегодня, этот уже никто не заметит.
Оторвавшись от его шеи, я чувственно поцеловал его в губы. Выпитый алкоголь затуманил все мои мысли, оставив лишь чувства. И Билл, сам не ведая того, только усугублял положение. Он опьянял меня не хуже виски, завораживал, тянул к себе, как наркотик. Я не мог оторваться то него, отпустить хоть на секунду.
Билл отстранился от моих губ и проложил дорожку мелких поцелуев к шее. Его язычок неуверенно прошелся по моей скуле, коснулся мочки и тут же сменился горячими губами. Кажется, я застонал… Не знаю, в тот момент я не знал ничего. Все мои мысли улетучились, были только инстинкты. Древнейшие и самые естественные инстинкты.
А Билл уже стянул с меня футболку и продолжал покрывать мое тело пылающими поцелуями. Я таял под этими прикосновениями, его руки, бесцельно блуждающие по моей спине, сводили с ума.
Вдруг я почувствовал его ладонь на пряжке моего ремня.
- Билл… Мы не одни… - Прохрипел я, кое-как возобладав над желанием трахнуться с ним прямо здесь, наплевав на психику окружающих, которая несомненно пострадала бы после такого зрелища.
- И что? – Недоуменно спросил Билл. А он, оказывается, еще пьянее, чем я.
- Ты можешь при них не расстегивать мой ремень… - Я убрал его руки со своих штанов.
- Ну и х*й с тобой… - Билл сонно зевнул, выпитое начало оказывать свои действия. Он прижался ко мне, положив голову на плечо и обняв руками за талию.
Чувствую, он скоро уснет, но сил нести его на кровать уже не было. Ладно уж, так поспим.
Я откинул голову на спинку кресла и обнял Билла. Перед тем, как окончательно провалиться в сон, я подумал, что зря остановил его.


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Шампанское" (Bill/Tom,PG-13,mini) (Vanilla,POV (Tom))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024