null
Пятница, 17.05.2024, 11:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Как часто вижу я сон, тот удивительный сон..."(Bill/Tom) ((NC-17,Midi) Romance, Hurt/Comfort)
"Как часто вижу я сон, тот удивительный сон..."(Bill/Tom)
СашулькаДата: Четверг, 19.03.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: ТриАда
Название: Как часто вижу я сон, тот удивительный сон...или Никогда не говори никогда..
Бета: Alraune
Статус: закончено
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Рэйтинг: NC-17
Пэйринг: Bill/Tom
Размер: Midi
Краткое содержание: К связи с Томом Билла подталкивает..сам Том. Но как!!!
От автора (по желанию): из своего творчества не извлекаю никакой выгоды. Все права на имена и действия принадлежат прототипам персонажей. В случае чего, приношу свои искренние извинения.
Условия размещения: как всегда: спрашиваем – получаем разрешение – размещаем. Не соблюдающих правило – буду ловить и карать анально!!!! *без смазки*

Ссылка на оригинальный фик автора : >click<

Сон первый.

…Том протяжно застонал, замирая в судорожных объятьях. Пересохшие губы ткнулись Биллу в плечо. От этого прикосновения Билла словно пронзил ещё один разряд удовольствия. Тело выгнулось дугой и…
… Билл проснулся. Его ладони сжимали влажную простыню, одеяло завернулось вокруг ног. Глубоко вздохнув, Билл сел на кровати. Было жарко и нестерпимо хотелось пить.
Уже не первый раз Биллу снился такой сон. И он не знал, как на это реагировать. С одной стороны – это всего лишь игры подсознания, но с другой – тот факт, что в качестве партнёра по эротическим фантазиям Биллу неизменно снился старший брат, уже начал настораживать. Том недобро покосился на него вчера, когда за ужином потянулся за чем-то из Билловой тарелки, а он шарахнулся от него, как чёрт от ладана.
«Надо поговорить с ним», - решил Билл. Он спустился в нижний салон тур-баса, где и нашёл своего брата, который что-то жарко обсуждал с Георгом.
- Том, - Билл потянул за капюшон худи, привлекая внимание.
- А… Что?
- Том, мне нужно с тобой поговорить.
- Прямо сейчас?
- Да.
- И подождать это не может?
- Том, я слишком многого прошу?
- Ладно… - Том снова повернулся к заинтересованно слушавшему их перепалку Георгу, - вернусь через пять минут, и ты мне всё подробно расскажешь.
Билл хотел было обидеться на эти «пять минут», но не стал, поскольку с братом ему всё-таки надо было поговорить. Он поманил Тома за собой в верхний салон.
- Ну, что там у тебя произошло? – Том сел на свою кровать и выжидающе посмотрел на Билла.
- Мне сон приснился, - начал Билл и почти увидел, как брат застонал и схватился за голову. Поэтому поспешил продолжить, пока Том не сделал это по-настоящему:
- Это не совсем обычный сон. И мне как-то не по себе.
- Так. Во-первых, по поводу снов – этот к Йорки, он у нас мастак поговорить про подсознание и прочие заумные штучки. А во-вторых, если это был сон про то, что я подумал, то я рад, братец, что хотя бы во сне тебя посещают девушки.
- Эм-м-м-м… вообще-то всё дело в том, что… ну, мне не девушки снятся.
- Чего?! – вытаращился Том на мгновенно покрасневшего Билла.
- Том, тссс! Ну, что ты разорался?
- Билл, ты давай заканчивай со своей швульностью, - незнамо к чему брякнул Том, почёсывая ухо.
- Господи, при чём тут швульность-то? – буквально взвыл Билл. – Я же не виноват, что мне такое снится.
- Беспричинно тебе бы этот не приснилось. Значит, ты всё-таки подумываешь о возможности секса с парнем.
- Том, у меня всё в порядке с ориентацией, - упрямо мотнул головой Билл.
- Тогда чего переживаешь из-за каких-то дурацких снов? – тут Том пожалел о резкости своего тона, потому что практически увидел, как близнец захлопнул открытую было дверцу доверия.
- Я не переживаю. Спасибо, что выслушал.
- Билл…
- Спасибо. Иди, тебя Йорки ждёт. Вы там что-то животрепещущее обсуждали, - Билл всем своим видом показывал, что разговор окончен.
- Билл, ну, если тебе это важно…
- Том! Тебе ещё раз повторить, что мне больше не нужна твоя помощь? – Билл нервно выудил со своей полки пачку сигарет и, встав с кровати, пошёл вниз.
Том почувствовал себя виноватым. Брат пытался рассказать ему что-то важное, а он даже не соизволил его выслушать.
- Я всё-таки та ещё скотина, - вслух оповестил самого себя Том. Но сразу извиняться и налаживать отношения с обиженным близнецом не пошёл, поскольку знал, что сейчас с Билла станется устроить показную грандиозную истерику. Лучше выждать немного, а потом вернуться к разговору о том, что так волнует Билла.
Только с третьей попытки рассерженный Билл смог прикурить сигарету. Было обидно, что брат даже не стал притворяться, что хочет выслушать его. «Может, это из-за того, что я достал его всякими пустячными просьбами? Поэтому он не воспринимает меня всерьез?» - думал Билл, всё больше разжигая в себе обиду на Тома.

Сон второй.

… Язык Билла скользил по ладони Тома, вырисовывая на ней замысловатые узоры. Вторая рука Тома обвивала талию брата, помогая тому двигаться вверх-вниз. Ощущая приближающийся оргазм, Билл с чувством прикусил ладонь брата…
… просыпался он неохотно, всё ещё продолжая сладостно содрогаться. Реальность с трудом пробивалась сквозь сон. И в себя Билл пришёл, когда почувствовал, как тёплый ручеёк течёт по его животу. Приподняв одеяло, он от души выматерился.
«Может Том прав, и мне надо чаще трахаться?» - думал Билл, стыдливо запихивая боксеры поглубже в сумку с грязным бельём. В тур-басе не было возможности незаметно привести свою одежду в порядок. Хорошо хоть, что сегодня вечером они должны были добраться наконец до гостиницы. Там можно сдать вещи в стирку и позабыть про это досадное недоразумение. Кончить от сна, в котором занимаешься сексом с родным братом – что может быть нелепей?
Том исподволь наблюдал за Биллом и заметил, что тот какой-то неестественно притихший. Однако выяснение отношений старший Каулиц решил оставить до того момента, когда они приедут в гостиницу. Пришибленный вид брата ясно давал понять, что дело серьёзно, и ему, Тому, следует-таки во всём разобраться.
- Ну, рассказывай, что у тебя происходит, - вторгнувшись в номер близнеца, Том плюхнулся на кровать и скрестил руки на груди, показывая, что не уйдёт, пока не выяснит всё, что его интересует. Билл отзеркалил положение рук, вложив в этот жест совершенно другой смысл – не выпустить наружу ненужные эмоции.
- У меня всё в порядке. А сейчас исчезни, я хочу принять душ и лечь отдохнуть.
- Иди, я подожду, - милостиво разрешил Том.
- Тебе нечего здесь делать. Наш разговор по поводу моего самочувствия закончен. Ничего нового я тебе не расскажу.
- Тогда расскажи всё с самого начала. Я попробую понять.
- А смысл, Том? – Билл выудил из сумки чистую футболку и перекинул её через плечо.
- Это важно для тебя. Я же вижу, что эти сны не дают тебе покоя.
- Да, они меня тревожат. Но я уже не хочу об этом говорить, - Билл присел на кровать, спиной к Тому, - с тобой.
- Почему? Ведь ты сам заговорил об этом. Да, я был неправ, прервав тебя, но я не думал, что ты такое большое значение придаёшь снам.
- Обычно не придаю. Но этот… он… он слишком необычен, чтобы так просто о нём забыть.
- Что в нём такого?
- Для начала пообещай мне, что больше не будешь ржать и орать.
- Ладно, колись уже, - Тома уже разбирало любопытство, и он готов был пообещать всё, что угодно.
- Ну… в общем, мне почти каждую ночь снится сон, в котором я… - Билл запнулся и бросил быстрый взгляд на брата, словно проверяя не улыбается ли тот за его спиной. Но Том был серьёзен, и Билл продолжил:
- Я вижу, как занимаюсь сексом с парнем, - Том чуть было не хихикнул, увидев, как заалели уши близнеца. Ему стоило огромных усилий подавить смешок.
- Это я уже слышал, Билл. В этом вся необычность твоего сна?
- Нет, - Билл вздохнул, собираясь с силами, а затем быстро выпалил: - Этот парень – ты.
Не до конца поняв услышанное, Том лишь увидел, как напряглись и тут же опустились худенькие плечи брата. Узкая спина ссутулилась, и вообще Билл словно пытался уменьшиться, спрятаться от того, что могло последовать за его признанием.
- Билл… - Том подполз к близнецу и положил ему ладонь на плечо. Билл вздрогнул и обернулся, поймав его взгляд. – Билли, это всего лишь сон, ОК? Да не парься ты так. Я не в претензии и даже несколько польщён, что я тебе снюсь. Ближе тебя у меня никого нет. Так же, как я думаю, и у тебя. Ну, в том смысле, что я тебе так же близок. Правда же?
Билл кивнул и осторожно положил голову на плечо брату. То, что Том так спокойно отнёсся к своему присутствию в его снах, принесло ему некоторое облегчение.
- Может тебе правда подогнать пару девочек, чтобы не снилась всякая пурга?
- Не надо, Том. Ты же знаешь, что я так не могу. Секс на одну ночь… - Билл брезгливо сморщил нос.
- Ну, хочешь, я с тобой пересплю. Вдруг поможет? – Том интуитивно почувствовал, что теперь, когда всё более-менее прояснилось, он может безнаказанно поприкалываться.
- Сейчас ведь наобещаешь, а я девушка доверчивая, - хихикнул в ответ Билл, тычась носом Тому в шею. Том жизнерадостно заржал, заваливаясь обратно на подушки. Билл несильно пихнул его в бок и, посчитав и на сей раз разговор законченным, встал и ушёл в душ, как и собирался.

Сон третий.

… Билл восторженно повизгивал от размеренных движений Тома. Длинные пальцы схватили Билла за волосы и оттянули голову назад так, что Биллу пришлось прогнуть спину и ещё глубже принимать в себя брата…
… Проснувшись, но не открывая глаза, Билл нахлобучил себе на голову подушку. Ему было нестерпимо стыдно, потому что кончать от таких снов, по меньшей мере, неправильно. Размышления об аморальности собственных снов прервал стук в дверь и последовавшее за ним требование:
- Открывай, Вильгельм, брат пришёл! *потом вспомнила, где я эту фразу слышала: - Сова, открывай, медведь пришёл!*
Билл соскочил с кровати и с головой нырнул в сумку в поисках чистого нижнего белья. Снятые боксеры он зафутболил под кровать, поставив в памяти галочку не забыть их оттуда достать.
Поскольку с утра у них не было никаких интервью, Том был в своём «прожиточном минимуме» - в футболке, широченных спортивных штанах и повязке, вместо вечной бейсболки.
- Дры-ы-ыхнешь, - насмешливо мурлыкнул Том, оттягивая и отпуская резинку боксеров Билла, отчего она сочно шлёпнула последнего по животу. Билл задумчиво потёр под резинкой и согласно кивнул, закрывая дверь за вошедшим Томом.
- Ну что, сегодня хоть нормально выспался или…?
- Или, - быстро ответил Билл, не дожидаясь пока брат на свой лад озвучит содержание его сна.
- Слушай, а давно это с тобой?
- Чуть больше недели, - Билл обречённо опустил голову. - Том, ну что со мной не так, а?
- Отсутствие личной жизни, - важно изрёк мудрый старший брат.
- Тогда почему парень? – скривил губы Билл.
- Вот этого не знаю, - Том развёл руками. Он правда не знал, как истолковать эти сны, и тем более, как сделать, чтобы они перестали преследовать Билла. – Может тебе попробовать с парнем…
Закончить фразу Том не успел, поскольку мгновенно рассвирепевший Билл ото всей своей широкой души так засветил ему подушкой, что Том кубарем скатился с кровати, на которой до этого сидел. Но Билл на этом не успокоился. Усевшись поверженному и оглушённому брату на спину, он продолжил гвоздить его подушкой, приговаривая:
- Никогда! Не смей! Предлагать! Мне! Такое!!!
Том наконец пришёл в себя, вывернулся из-под разъярённого Билла, ухватился одной рукой за подушку и начал ответные действия. То есть попросту завалил младшего брата на ковёр и стал трепать как собака любимую игрушку. Билл рычал и пытался совершенно по-девчачьи вцепиться ему в дреды, но Том, выпустив подушку, которой прикрывался как щитом, ловко схватил его за запястья и прижал руки Билла к полу.
- Успокоился? – миролюбиво поинтересовался он.
- Хрен тебе! – рявкнул Билл, примериваясь, как бы половчей его пнуть. Том несколько секунд смотрел на раскрасневшееся от борьбы лицо, а затем наклонился и совершенно неожиданно лизнул губы и нос близнеца. Билл оторопел. Да и сам Том, кажется, тоже прифигел от собственных действий.
- А теперь? – только и смог спросить он, глядя вытаращенными глазами в точно такие же, округлённые от изумления, глаза Билла.
- Да, - выдохнут тот. – Что это было?
- Водные процедуры, - фыркнул Том, вставая и протягивая руку Биллу.

Сон четвёртый.

… Билл не видел Тома, поскольку его глаза были закрыты повязкой. Он мог только чувствовать прикосновения тёплых пальцев, влажного языка и жаркого дыхания. Казалось, что всё тело превратилось в одну сплошную эрогенную зону. Те места, которых касались мягкие губы, тут же начинало сладко покалывать…

… Билл застонал и открыл глаза. Сквозь тонкие шторы было видно, что солнце ещё даже и не думало пробиваться сквозь плотную предутреннюю завесу облаков. Выбравшись из-под одеяла, Билл нашарил на прикроватном столике сигареты и зажигалку и подошёл к приоткрытому окну. Предрассветная прохлада тут же заставила его поёжиться и пожалеть, что не догадался надеть хотя бы футболку. Но курить хотелось сильнее, чем бежать одеваться.
На подушке зажужжал, вибрируя, телефон. Даже не видя дисплея, Билл знал, что звонит Том. Он был в этом уверен на все сто.
- Не спится, а, мелкий? – раздался до боли знакомый хрипловатый ото сна голос. Билл так и представил себе сонно улыбающегося Тома, лежащего в уютном гнезде из одеяла и подушек и пытающегося не зевать в трубку.
- Ага, - Билл затянулся и выпустил дым тонкой струйкой.
- Опять приснился эротический кошмар?
- Приснился, - не стал отпираться Билл, делая очередную затяжку. – А сам-то чего не спишь.
- Да вот как-то не судьба, - загадочно ответил близнец. – Ты знаешь, я вот тут подумал… слушай, давай я к тебе зайду и расскажу, ладно?
- Заходи, - Билл затушил сигарету и раскрыл пошире окно. Натянув таки футболку, парень открыл дверь, чтобы потом не вставать, и завалился на кровать. Через пару минут в номере появился Том. Плюхнувшись на кровать рядом с братом, он начал излагать то, что пришло в его дредастую голову. А мысли были довольно занимательными. Например то, что Билл настолько увлекся своими заигрываниями с Томом на сцене и именно это и послужило тем импульсом, который получил своё продолжение в снах - как минимум заслуживало внимания.
- И что ты предлагаешь? – с плохо скрываемым ехидством поинтересовался Билл. Отменить всё этот шоу с притираниями и пламенными взглядами они не могли. Это нравилось публике, а, значит, нельзя было лишать её удовольствия.
- Ну, попробуй поменьше вертеться возле меня. Или вот на Йорки переключись. Вдруг и с ним тебе сон приснится и понравится больше, чем со мной, - хихикнул Том.
«Я не хочу сон с Йорки», - чуть было не ляпнул Билл, но, вовремя остановившись, ответил:
- Я попробую. Хотя и не считаю, что причина в этом.
- Умгу, - Том зевнул и полез под одеяло, - я тебе всё поведал, а теперь, если ты не возражаешь, то я всё-таки посплю.
И, прежде чем Биллу пришло в голову озвучить мысль, что доспать он может и в своём номере, Том уже бессовестно дрых, заняв бóльшую часть кровати. Билл, недолго думая, пристроился на соседней подушке и, буквально через несколько минут, присоединился к брату, нежащемуся в объятьях Морфея.

На вечернем концерте Билл решил провести следственный эксперимент. Он направился было к брату, но только увидел знакомый экстатичный блеск глаз из-под козырька кепки, как тут же изменил направление и оказался возле Георга. Лёгкое недоумение на лице Тома сменилось пониманием, и он, прикусив нижнюю губу, продолжил играть.
Георг слегка опал с лица, когда Билл, хитро улыбаясь, под восторженный вой толпы протянул ему плюшевого медведя. Игрушку он, конечно, взял, но сильно озадачился по этому поводу. После концерта попытался даже вернуть медведя, за что был ласково приобнят за плечи, одарен весьма многообещающим взглядом и фразой:
- Теперь ты будешь моей музой! – от которой Тома сложило пополам от смеха. Густав лишь задумчиво почесал палочкой затылок, но в разборки между окончательно охреневшим от такого заявления Георгом и не вышедшим пока из образа Гранд Дивы Биллом лезть не стал. С Каулицами вообще связываться небезопасно, особенно когда они в ударе и сильно желают над кем-нибудь постебаться. Пусть уж лучше это будет Йорки, решил Густав, и вообще абстрагировался от реальности, нацепив наушники плеера.


Сон пятый.

… Хлёсткая пощёчина отбросила Билла к стене, по которой он буквально стёк на пол. Словно наказывая его, Том причинял ему боль, хотя и был намеренно любезен: - Хочешь лёжа, Билл? – ОК! Хочешь быстрее? Какие вопросы! Тебе больно, братишка? Вот тут уж извини, но это не мои проблемы!...
… Билл, задыхаясь, подскочил на кровати и мгновенно врезался лбом во что-то твёрдое. Зашипев, он открыл глаза. На его кровати сидел Том, точно так же сморщившийся от боли и потирающий лоб.
- Дур-р-рак! – прошипел Том. – То орёшь, как оглашенный, чуть весь тур-бас не перебудил, то скачешь, как припадочная белка. Шишка будет… - он ещё раз ощупал пострадавший лоб.
- Прости, я не хотел, - Билл потёр зудящее место, - просто сон уж совсем дурной приснился.
- Рассказывай, - Том устроился поудобней, засунул ноги под одеяло и приготовился слушать.
- Тебе из моего сна не понравилась идея тебя реального. Ну, чтобы я переключил внимание на Георга. Сегодня во сне ты… ты делал мне больно.
- Ты поэтому кричал? – Том протянул руку и коснулся плеча брата. Тот лишь кивнул головой.
- Да. Я прямо чувствовал эту боль.
- Иди сюда, - Том придвинулся ближе и обнял близнеца, прижавшись щекой к взлохмаченной макушке. Билл, в свою очередь, прислонился щекой к тёплой груди брата, слушая стук его сердца.
- Это же всего лишь сон, - успокаивающе шептал Том, гладя шелковистые пряди чёрных волос, - ты же знаешь, что я никогда не причиню тебе боль.
Билл довольно засопел и, подняв голову, поцеловал брата в подбородок. Том улыбнулся и почесал близнеца за ухом, как Казимира. И Билл не сдержался… глядя в глаза Тому, он несмело коснулся губами его губ, каждую секунду ожидая, что Том отпихнёт его. Но тот лишь закрыл глаза и сидел не шевелясь. Это решило всё: Билл обвил шею брата руками, углубляя соприкосновение губ. Почувствовав ответное касание гибкого упругого языка, Билл понял, что совершенно выпадает из реальности. Хоть он и видел это каждую ночь в своих снах, но никогда не мог подумать, что в действительности когда-нибудь будет вот так целовать собственного брата. И что Том откликнется. Осторожно, с опаской, словно пробуя на вкус, проверяя свои ощущения, но отвечая ласково, как на поцелуй девушки. Но стоило Биллу чуть отстраниться, как Том открыл глаза и тихо, но внятно сказал:
- Никогда больше так не делай, - после чего вежливо отодвинул брата в сторону и ушёл на свою кровать. Билл упал полыхающим лицом в подушку. Если бы можно было сгореть от стыда, то он с удовольствием изобразил из себя птицу Феникса, чтобы потом восстать и снова пережить этот поцелуй.
Весь день Билл вертелся как в попу укушенный, не зная, как и с какой стороны подойти к брату. Георг и Густав, естественно, не могли оставить этот факт без внимания.
- Вы что, поссорились? – как бы между прочим спросил Густав, пока Билл отдыхал, в то время как Георг помогал Тому перетянуть порванную струну.
- С чего ты взял? – зыркнул из-под козырька кепки Билл.
- Ты считаешь нас идиотами, которые не видят ничего дальше собственного носа? – вопросом на вопрос ответил Густав. Идиотами Билл друзей совершенно не считал, но посвящать их в свои семейные перипетии тоже не собирался.
Видимо, Георг высказал Тому те же соображения, что и Густав Биллу, поскольку старший близнец повернулся к своему брату и позвал:
- Билл!
- Что? – с готовностью отозвался тот.
- Штаны подтяни – хвост торчит, - жизнерадостно хмыкнул Том и снова отвернулся. Это было их дежурной шуткой ещё с тех пор, как они однажды попытались приодеть Скотти в свои детские трусики. Собака кружилась волчком, пыталась их стащить с себя и потешно вертела вылезающим из одной проймы хвостом.
Билл с улыбкой посмотрел на Густава.
- Вот видишь, всё в порядке.
- Как скажешь, - Густав поднял руки вверх, показывая, что сдаётся и лезть в братские разборки больше не будет.

На концерте Билл на всякий случай держался подальше от брата, но потом разошёлся и занял привычную позицию у него под боком. Том, как всегда по самую повязку погруженный в музыку, смог отреагировать на его присутствие у себя за спиной лишь хриплым «Йе-е-е, бро». Билл воодушевился и на любимой фанатами «In die Nacht» так пнул Тома, что в его глазах прочёл ответное желание припечатать его, Билла, гитарой по лбу. Испугаться Билл не успел, поскольку на сцену уже вышли Георг и Густав, и надо было продолжать шоу, в ходе которого Билл настолько осмелел, что пару раз довольно чувствительно щипнул брата за тощий бок.

После концерта Йоста, неосторожно вышедшего в коридор, чуть не сбил с ног несущийся и орущий во всю мощь своих лёгких Билл, преследуемый путающимся в штанах и футболках и не менее тихо голосящим Томом. Когда эта парочка скрылась из поля видимости, Дэвид мог только вытереть пот со лба и молиться, чтобы эти двое не поубивали друг друга.
А убивать друг друга они как бы вообще не собирались. У них было более увлекательное занятие. Они целовались. Том загнал верещащего от страха Билла в угол, схватил его за футболку, словно намереваясь хорошенько встряхнуть, и… поцеловал. Билл по инерции потрепыхался пару мгновений, а потом притих и стал просто получать удовольствие.


 
СашулькаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Сон шестой.

… Том облокотился на спинку дивана и нежно прижимал к себе сидящего у него на бёдрах Билла.
- Всё так, братишка. Так, как и должно быть, - шептал он, мягко двигая бёдрами. Это были первые слова, которые Билл слышал от брата во сне. И это возбуждало его ещё больше…

… Впервые за всё это время Билл проснулся с ощущением такого безграничного счастья и умиротворения, что, не открывая глаз, запустил руку под подушку и нажал на единицу на своём сотовом.
- Том, - жмурясь, как кот на солнце, прошептал он в трубку, когда услышал сонное мычание близнеца, - как хорошо, что ты у меня есть.
- Умгу, - подтвердил Том и нажал кнопку отбоя. Билл подёргал пяткой, накрывая ноги одеялом, и снова заснул. Но долго спать ему не дали. Дверь в номер тихо открылась, а затем на Билла рухнуло тело брата. Тело проникло под одеяло и начало щекотать и щипать Билла. Офигевший от такой неожиданности младший близнец реагировал сначала довольно вяло, но потом проснулся окончательно и засмеялся в полную силу.
- Доброе утро, - раскрасневшийся Том выполз из-под одеяла и лёг рядом.
- Привет, - Билл сладко зевнул. Брат взял его за подбородок и, чуть приподняв голову, поцеловал мягкие тёплые губы.
- Что тебе снилось сегодня?
- Ты.
- В этом я и не сомневался, - Том подпёр голову рукой. Билу до сих пор не верилось, что всё это по-настоящему. Хотя, честно говоря, он побаивался этих новшеств. Его пугала такая перемена в отношениях с братом. Этот шаг-поцелуй был спонтанный, но за ним неизбежно должен последовать другой, и Билл пока не знал, куда приведёт его этот путь и каким будет следующий шаг. Поэтому Билл вполне логично рассудил, что не стоит заглядывать в туманное будущее, и лучше наслаждаться настоящим. А настоящее - это лежащий рядом Том, который только что его поцеловал. Вот, кстати, почему? Ведь совсем недавно он внятно попросил так не делать, а вот сам вчера… и сегодня…
- Том, зачем ты это сделал?
- Сделал что?
- Зачем ты поцеловал меня?
- Хотел сделать тебе приятное.
- И всё? А тебе неприятно? И всё-таки почему? Ведь позавчера ты буквально отпихнул меня, когда я…
- Билл, послушай. Пять минут тишины, и я тебе всё объясню, ОК? – Билл кивнул. Том сел, скрестив по-турецки ноги, и повёл плечом, стряхивая дреды за спину.
- Я всё это начал лишь для того, чтобы избавить тебя от твоих эротических кошмаров. Знаешь, клин клином вышибается. Я подумал, что если немного подыграю и пофлиртую с тобой, то твоё подсознание успокоится и всё прекратится.
- Подыграть… - Билл чувствовал, как внутри у него всё рухнуло с невиданных высот. В глубине души он всё же думал, что Том откликнулся не столько на ситуацию, сколько на… на что? На чувства? На влечение?
- Зачем? – почти прошептал Билл. – Это... это подло… Том…
- Билл, - растерялся близнец, - ну, ты чего?
- Уходи… - Билл повернулся к нему спиной и встал с кровати. – Я иду в душ. Когда я вернусь, тебя не должно быть в моём номере.
Захлопнув за собой дверь ванной, Билл сполз на пол и прикусил запястье, чтобы не взвыть от обиды в полный голос. Что-то, как упругая пружина, сжалось в груди и мешало дышать. Билл молча давился слезами, не замечая, что прокусил кожу на руке, и по губе и подбородку течёт кровь.
За ужином Том уткнулся в тарелку и готов был весь влезть в свою кепку, чтобы не видеть пустых и равнодушных глаз младшего брата. Билл был непривычно тих, на всё реагировал вяло и, в конце концов, ретировался в свой номер.
В эту ночь Билл твёрдо решил не спать. Он не хотел даже во сне видеть своего близнеца. Слишком больно Том ударил, чтобы позволить ему владеть его душой и телом.
Билл выпил уже третью чашку кофе, но его неумолимо клонило в сон. Он включил телевизор и добрых полчаса старательно таращился в пестрящий красками экран. Ещё через полчаса он спал, по привычке крепко обняв подушку.

Сон седьмой.

… Том протягивал ему руку и призывно улыбался. А Билл просто стоял, смотрел и молчал.
- Ты же знаешь, что я сделал это только потому, что люблю тебя.
- Не надо, Том. Не оправдывайся. На моей совести только сны, а на твоей – реальность. Ты сможешь с этим спокойно прожить? – Билл развернулся и пошёл прочь…

… За окном стояли предрассветные сумерки. Билл чувствовал себя уставшим, разбитым и совершенно опустошённым. Как пересохший колодец– ни эмоций, ни мыслей. Сплошная пустота, в которой он чувствовал себя неуютно. Требовалось что-то такое, что могло бы заполнить этот вакуум.
Билл неохотно сполз с кровати, выключил телевизор, стащил с себя помятую одежду. Хотелось напиться так, чтобы не помнить прошедший вечер, а утром мучиться от похмелья, тихо ненавидеть себя и клятвенно обещать себе же больше не напиваться до такого скотского состояния. «А почему бы и нет?» - подумал Билл, монотонно водя электробритвой по подбородку, - «Сегодня последний концерт, после него – прощальный банкет, а потом две недели наедине с Томом. Господи… придётся заново учиться с ним общаться. Или же напрочь игнорировать. Мы оба не сможем делать вид, что ничего не произошло.»
Мысль о том, что вечером можно будет напиться до поросячьего визга, подогревала Билла весь саунд-чек и бóльшую часть концерта. Уже по тому, каким масляным был его взгляд и выражение лица, окружающие пришли к правильному выводу, что вечное дитя группы что-то задумало.
После концерта Билл светился стоваттной лампочкой, шаловливо тыкал Дэвида в живот, прикарманил одну из палочек Густава, совершенно безвозмездно подарил Георгу почти закончившийся баллончик с лаком для волос, а потом, сидя в машине, стащил кепку с Тома и натянул себе на макушку, примяв свой дикий начёс.
Любимый апельсиновый сок, равно как и «Пепси», как всегда удачно скрывали добавляемый в них алкоголь. А уж в умении скрываться от «нянек», когда дело начинало пахнуть керосином, Биллу вообще не было равных. Если не брать в расчёт близнеца, когда тому приспичивало срочно потрахаться.
В общем, когда Том обнаружил своего братца в туалете полоскающим рот, Билл был уже на грани того, чтобы захрюкать от переизбытка алкоголя в крови.
- Проблевался?- мрачно поинтересовался Том, приваливаясь спиной к двери.
- Ага, - икнул Билл, вытирая воду с подбородка. Вся его физиономия выражала такое довольство, что Тома аж передёрнуло.
- Мы едем в гостиницу, - сурово сказал он, подходя к брату и беря его за руку.
- Ага, - снова икнул Билл и покорно поплёлся за ним. По дороге на улицу он утащил с чьего-то столика бутылку «Мартини» и отхлёбывал из неё, пока они не сели в машину. Там, после короткой борьбы, Том отнял бутылку, сделал порядочный глоток, сморщился и вылил её содержимое в открытое окошко.
- Кажется, тебе уже хватит!
- Ага, - Билл расплылся в улыбке.
- Идиот, - прошипел Том, бессильно откидываясь на спинку сидения. Билл положил голову ему на плечо и тихо сказал:
- Если бы ты знал, как больно ты мне сделал…
- Давай поговорим об этом в гостинице.
- Неа, - Билл устало зевнул, - мы не будем об этом говорить. Не сейчас. Да и о чём вообще говорить? Сны прекратились, так что твой расчёт оказался верным. А то, что я, кажется, влюблён в собственного брата, это даже и в расчёт брать не нужно, да?
- Господи, - закатил глаза Том, - да заткнись же ты хоть на минуту! Ну что ж ты из всего норовишь шоу устроить? Не можешь потерпеть пять минут? Мы уже приехали.
- Ага, - на Билла опять напала лаконичность. Весь путь до номера Билла они оба молчали, лишь изредка вздыхая и думая каждый о своём.
Сгрузив засыпающего брата на кровать, Том сел рядом. Билл заворочался, устраиваясь поудобней с намерением поспать.
- Ты будешь спать в одежде?
- Ага, - Билл закрыл глаза и засопел, погружаясь в сон. Том дождался, пока он заснёт окончательно, и только тогда покинул номер, предвкушая утреннее похмельное шоу в исполнении младшего брата.

Билу очень хотелось умереть. Вот прям в постели. В голове – колокольный перезвон, во рту – пустыня Сахара. Да и предельно заботливая физиономия Тома оптимизма не прибавляла. Ехидства старший брат, однако, не обнаруживал, а молча шлёпнул Биллу на лоб холодное полотенце и протянул чашку с зелёным чаем. Билл принял более-менее сидячее положение и осторожно, боясь облиться, взял протянутую чашку.
- Сахар, сливки? – тихо спросил Том.
- Мышьяка и цианистого калия, - мрачно прошипел Билл, дуя на чай.
- Хреново, да? А на фиг напивался тогда? Хотя, можешь не объяснять, вчера ты высказался предельно ясно.
Вот тут Билл слегка запаниковал. События прошедшего вечера в памяти были слегка размытыми, но ему казалось, что ничего провокационного не говорил. Или всё же?...
- Так вот, чтобы ты знал, я тоже тебя люблю. Правда, наверное, не в том смысле, в котором тебе хотелось бы. Извини, что опять сыплю соль на раны, но лучше всё сразу расставить по своим местам, - продолжил между тем Том, - я в твоём сне и я реальный, как ты понимаешь, две большие разницы. И я никогда не позволю себе того, что делаю в твоих снах. А про то, что мы целовались… тебе вообще лучше об этом побыстрее забыть.
- О каких поцелуях ты говоришь? – удивлённо поднял бровь Билл, отхлёбывая чай.
- Вот и договорились, - Том по-дружески похлопал его по плечу и встал с кровати, - допивай чай, приходи в норму и собирайся. Через 6 часов у нас самолёт в Гамбург. Там бросаем всё ненужное и вылетаем на Мальдивы. Две недели заслуженного отдыха.
- Ага, - Билл, внимательно слушавший брата, вновь припал к спасительной чашке. – И Том… Я тоже люблю тебя. Не в том смысле, который я имел в виду.
Том обернулся и хмыкнул, глядя в почти трезвые и честные глаза Билла. Едва за ним закрылась дверь, как полотенце полетело в кресло, а охающий Билл поплёлся в душ. Взглянув на своё отражение в зеркале и признав себя покрасившейся в чёрный цвет мисс Пигги и бешенной пандой в одном флаконе, Билл залез под прохладные струи.

Весь перелёт на Мальдивские острова Билл бессовестно проспал, удобно пристроив подушку на коленях у Тома. Тот не возражал.
- Просыпайся, мы скоро приземляться будем, - ворвался в сон Билла ласковый, но настойчивый шепот. Зевнув, Билл открыл глаза, сел и потянулся. Том зашевелил затёкшими ногами.
- Через полчаса посадка, - Том протянул брату стаканчик с апельсиновым соком. Билл медленно пил, глядя в иллюминатор на ночное небо. Голова до сих пор слегка кружилась, но общее самочувствие было гораздо лучше, чем утром. – Не унывай, сейчас приземлимся, быстро долетим до Адду. И там ты уже спокойно выспишься.
- Я не хочу больше спать.
- Хорошо, погуляем или устроим пикник на берегу.
- Я найду, чем себя развлечь, Том, хватит надо мной трястись. Напиваться я не буду, если ты за это волнуешься. Так что сам можешь спокойно спать.
Том ничего не ответил. Да и что было отвечать? Он переживал за брата. За его состояние. Он пытался помочь ему разобраться с этой путаницей снов и яви, но на деле получилось, что он только причинил Биллу боль. И как распутать весь этот клубок ставших странными отношений, он тоже не знал. И зачем он только позволил Биллу себя поцеловать? И зачем потом сам целовал его, несмотря на то, что не хотел этого? Или хотел?? И почему он отказывается от возможного продолжения? Только ли из-за того, что они родные братья? Или он настолько сильно боится своих истинных чувств к Биллу? Столько вопросов и ни одного вразумительного ответа…

Оставив чемодан в спальне, Билл скинул кроссовки и носки, достал из сумки свой «набор курильщика» и, бросив Тому через плечо:
- Я к морю, - вышел из бунгало. Сев на камень прямо у самой воды, Билл закурил. Тишина, ночь, мерцающие звёзды и тихий плеск настраивали на философский лад. Вот только думать совершенно не хотелось, поскольку все мысли немедленно возвращались к их теперешним отношениям с Томом. Билл уже тысячу раз проклял себя за то, что посвятил брата в тайну своих снов. Но больше поделиться этой проблемой ему было не с кем. Он вздохнул и, затушив сигарету об камень, положил окурок рядом с собой.
- Ты долго собираешься сидеть? – Том возник из темноты бесшумно, словно призрак.
- Не знаю.
- Я посижу с тобой?
- Сиди, - Билл подвинулся, и Том сел рядом, прижимаясь тёплым плечом к его спине.
- Ты сильно обиделся?
- На что, Том?
- Ну… не знаю… На то, что я тебя отшил.
- А ты меня отшил, да? – усмехнулся Билл. – На мой взгляд, ты просто дал мне пинка, чтобы я знал своё место.
- Би-и-ил, - застонал Том, - ну, зачем ты так? Я не пинал тебя. Просто я не могу перестроить всю свою жизнь только из-за того, что тебе приснилось, что мы влюблённая пара. Я люблю тебя, - он одной рукой приобнял Билла за плечи, - но только как брата. И моя ориентация возмущается на любую попытку изменить её. Это противоестественно.
- То есть, проще говоря, ты считаешь людей с нетрадиционной ориентацией больными?
- Билл, ну при чём тут это? Или ты всё же решил, что ты гей?
- Том, я ничего не решал! Но эти сны… Ты можешь объяснить мне, почему каждую ночь я вижу, как ты берёшь меня, а я с радостью отдаюсь и кончаю и во сне, и наяву?
- Не могу… - Том растерянно ткнулся носом Биллу в плечо. – Но если это доставит тебе удовольствие, то… то…. Мы… ну, мы могли бы попробовать.
- Не смешно, Том, - Билл достал из пачки новую сигарету и закурил.
- А я и не шучу, бро, - Том перехватил его руку с сигаретой и, поднеся к своим губам, затянулся.
- Нет. Мы оба не хотим этого. А механический перепихон не в моём вкусе, ты же знаешь. Тем более что в роли девушки придётся выступать мне. Ты вообще знаешь, как это в принципе выглядит?
- Ну-у-у, довольно условно.
- Понятно. Забудь про эту затею, Том. Я отдохну, высплюсь и всё придёт в норму. Ценю твою заботу обо мне, но клин клином вышибать больше не надо.


Сон восьмой.

Целую неделю Билл упорно гнал из своих снов Тома. Брат снился ему каждую ночь, но Билл пытался не даваться ему. Но во сне он был гораздо слабее, чем в реальности, и Тому удавалось-таки его соблазнить. Он этих выяснений отношений во сне Билл просыпался утомлённым и потом целый день клевал носом. Том всё сильнее подозревал, что его близнец устанет за отпуск ещё больше, чем за все гастрольные месяцы. Надо было что-то делать. По ночам, когда Билл спал, беспокойно ворочаясь и вздыхая во сне, Том сидел в Интернете…

- Ещё пара ночей и я точно свихнусь, - пожаловался Билл, активно поглощая завтрак. – Я уже могу сесть за написание Камасутры для мальчиков.
- Могу посодействовать. Ну, картинки, например, нарисовать… - Том ловко цапнул клубнику из фруктового салата близнеца.
- Представляю себе ЧТО ты там нарисуешь, - фыркнул Билл. – Тебе только дай карандаш в руки, потом стыда не оберёшься.
- Ой, можно подумать, что ты в своей Камасутре напишешь что-то сверх невинное!!
- Правду, только правду и ничего кроме правды, - Билл поднял руку, словно давая клятву на суде.
- Как ты смотришь на то, чтобы вечером посидеть у костра? – внезапно переменил тему разговора Том.
- Пиво, чипсы и сосиски?
- Ну, примерно так.
- Милый, ты приглашаешь меня на свидание? – дурашливо захлопал ресницами Билл. Вместо ответа Том кинул в него клубничным хвостиком.

Ближе к вечеру, Том заботливо перетащил на пляж два пледа, корзинку с продуктами и бутылку красного вина. Билл был не так уж далёк от истины: это было именно свидание. За неделю Том успел столько всего передумать и понять. Например, что ему чертовски приятно целоваться с Биллом и что, хотя он и боится до судорог, но его тянет узнать, насколько далеко они смогут зайти. И сегодняшний вечер должен был помочь это прояснить.
Билл появился на пляже, когда Том уже развёл костёр и собирался идти за ним.
- Том, это что? – Билл зарыл пальцы босых ног в песок, недоверчиво посматривая на блестящую отражением пламени бутылку вина.
- Романтический ужин под звёздами, - ни мало не смутился Том, - присаживайся.
Развалившись на пледе, Билл лениво потягивал вино. Поведение Тома казалось ему подозрительным, и в душе юноши снова зашевелилась робкая надежда. Пусть даже не на ночь с Томом – до таких откровенностей его реальные мечты пока не добирались – но хотя бы на искренние тёплые объятья и нецеломудренный поцелуй. Целоваться после выпитого вина хотелось ужасно, но Билл решил не торопить события и не давить на Тома. Что-то ему подсказывало, что не просто так старший брат затеял этот пикник.
- Смотри, вон наше созвездие – Дева, - Том лёг на плед и тыкнул пальцем в россыпь звёзд.
- Где? – Билл тут же подкатился поближе к нему, пытаясь понять, куда он показывает.
- Да вот же, - Том провёл пальцем в воздухе, соединяя светящиеся точки в фигуру. – Видишь?
- Вижу, - Билл повторил его жест, - красиво…
- Ага, - Том слегка повернул голову, глядя на профиль брата. Почувствовав его взгляд, Билл тоже повернулся, и тут же оказался в плену губ Тома. «О, да…» - успел подумать Билл, с головой погружаясь в этот поцелуй.
Не отрываясь, Том аккуратно повернулся набок и положил ладонь на тёплый живот Билла. Тут же тонкие пальцы нашли его руку и обвились вокруг предплечья. И Том внезапно понял, что ни на какие сокровища мира он не променяет вкус губ Билла и его доверчивость, с которой он принимал этот поцелуй. Теперь Том просто не имел права его отталкивать и уж тем более говорить, что делает это лишь для его блага. Потому что в данный конкретный момент Том хотел своего брата, как никого ранее. И то, что Билл – парень, уже и не очень его смущало. Или, что более вероятно, после всего прочитанного в Сети, в нём проснулся азарт исследователя и экспериментатора. Но факт оставался фактом – лежащий рядом с ним Билл воодушевлял его настолько, что Тому пришлось немного отодвинуться, чтобы его воодушевление не упёрлось близнецу в бедро.
А Билл всё же боялся. Боялся того, что стоит ему отстраниться, как Том скажет, что это очередной способ «лечения». И на этот раз не будет сил сдержаться. Будет истерика. Грандиозная.
Но Том ничего не сказал, лишь глубоко вздохнул и преданно заглянул в глаза Биллу.
- Том… - начал было Билл, но близнец быстро приложил палец, призывая замолчать, а затем заменил палец на губы, вернув руку на живот. Билл слабо трепыхнулся, поворачиваясь на бок и за талию притягивая Тома к себе. Отработанным движением Том закинул ногу Билла себе на бедро. Придерживая её, слегка потёрся пахом о возбуждённую плоть брата. Тот коротко застонал, запрокинув голову. Напряжённая изогнутая шея так и просилась, чтобы её поцеловали, и Том не стал противиться зову природы. Он языком почувствовал и вибрацию от очередного стона, и сумасшедший пульс.
Они переплелись как две дикие лианы, делая лишь глубокие вдохи между лихорадочными поцелуями.
- Можно я умру вот прям сейчас? – жарко прошептал Билл, скользя ладонью по спине Тома.
- Почему? – выдохнул Том в перерыве между обцеловыванием плеча Билла.
- Потому что, если это сон и я проснусь, а тебя рядом не будет, я точно сдохну от жестокой реальности. А я предпочитаю умереть от удовольствия.
- Тогда давай умрём вместе, - просто предложил Том, снова завладевая губами близнеца. Билл чувствовал, что находится на грани: ещё немного и он кончит только от этих обжигающих прикосновений. Так, в принципе, оно и получилось, когда Том чересчур сильно сжал ягодицы брата и притянул его к себе. Билл забился, словно пойманная птица, а потом обмяк и стыдливо спрятал лицо на груди у Тома. Том обнял его и поцеловал в макушку, ласково гладя по чёрным как смоль волосам.

Сон девятый.

… - Вот видишь, а ты боялся, - Том поводил босой ногой по водной глади, - я же говорил, что люблю тебя.
Он легко соскользнул с бортика бассейна и, подплыв к стоящему в воде Биллу, прижал его к стенке.
- Тебе нужны ещё доказательства? – Билл мотнул головой, чувствуя, как сильные руки тянут вниз его бермуды.
- Остался последний шаг. Ты готов к нему?...

… Готов ли он? Этим вопросом Билл задавался бóльшую часть ночи, беспокойно ворочаясь на широкой кровати. Утро всё поставило на свои места, когда, проснувшись, Билл обнаружил рядом крепко спящего Тома. Осторожно, чтобы не разбудить его, Билл перебирал пальцами пушистые дреды и чуть ли не мурлыкал от накрывшего его с головой счастья. Том больше не собирался его отталкивать, теперь они принадлежали друг другу и ничто не могло разрушить эту связь. Остался только один шаг… Смогут ли они его сделать?
Билл неслышно выскользнул из-под тонкой простынки и, мягко ступая по дощатому полу, ушёл в душ. Стоя под едва тёплой водой, он глупо улыбался, понимая, что в данный момент похож на влюбленного идиота. Это чувство давно не посещало его, и хотелось вытворить что-нибудь этакое, чтобы дать выход распирающей изнутри энергии. Не вытираясь, Билл натянул бермуды и решительно направился на кухню. Пусть сегодня была и не его очередь готовить завтрак, но ему хотелось сделать приятное Тому. Он с головой залез в холодильник, прикидывая, что бы такое съедобного можно изобразить из имеющегося под рукой.
Шарики мороженого получились не совсем круглыми и, честно говоря, весьма кособокими, но новоявленный повар удачно задекорировал их слоем сладкого шоколадного соуса. Поставив креманки на поднос, Билл водрузил туда же чашки с горячим какао и тарелку с мягкими вафлями, и с этой конструкцией направился обратно в спальню.
Проснувшийся Том лежал на кровати в позе морской звезды. На лице его блуждала довольная улыбка. Заслышав шаги, он поднял голову.
- Привет. А я уж думал, что ты удрал гулять без меня, - Том собрал свои конечности и сел. Билл поставил поднос ему на колени и примостился рядом.
- Я удрал всего лишь на кухню. А потом хотел разбудить тебя, но ты сам проснулся.
- Запах какао мне показался куда привлекательней сна, - Том забавно повёл носом.
- Ешь давай, а то сейчас всё растает, - Билл заботливо пододвинул ему креманку.
- Спасибо, - Том дотянулся до его щеки и звонко чмокнул. Билл в ответ ласково ткнулся носом ему за ухо.
- Мне ведь это не приснилось? – тихо спросил он, отламывая кусочек от шарика фисташкового мороженого.
- Что мне сделать, чтобы убедить тебя? – поинтересовался Том, покачивая ложечку, зажатую между указательным и средним пальцами.
- Поцелуй меня, - едва слышно прошептал Билл, в смущении опуская голову. Том поднял поднос, поставил его на пол, взял в ладони лицо близнеца и приник к его губам.
- Убедительно? – спросил он, удерживая лицо Билл и заглядывая ему в глаза.
- Вполне, - Билл кончиком языка облизнул губы.

День пролетел незаметно: они гуляли, носились по пляжу, просто валялись в тени деревьев и целовались, целовались, целовались. Это было настолько непривычно, что порой Том ловил себя на мысли, что целуется лишь ради того, чтобы проверить реальность происходящего. Но мягкие тёплые губы близнеца были вполне реальны, так же как и руки, обвивающие его талию.

Вечером благоухающий, чистенький, только что из душа, Билл сам пришёл в спальню к брату и забрался к нему в кровать.
- Закон гостеприимства, да, - выдал он, в ответ на насмешливый взгляд Тома, тщательно пародируя рэпперскую манеру разговора, - ты ночевал у меня, теперь я ночую у тебя, - и, ткнув близнеца в бок, сурово добавил, - двигайся давай.
Том беспрекословно освободил часть кровати. Он чувствовал, что Билл не просто так пришёл. Его брат никогда не делал ничего просто так. И спать он к нему приходил только в одном случае: если чего-то сильно боялся. Это мог быть ночной кошмар или гроза. Раскатов грома и блеска молний Билл боялся панически. Но сегодня небо было безоблачное.
В животе у Тома мгновенно зашевелился тёплый клубок предчувствия. Было одновременно и страшно, и приятно-волнительно.
Билл точно знал, что всё должно решиться в эту ночь. Ну, может и не знал, но очень сильно на это надеялся. Он был готов к тому, что могло произойти. Сердце сладко замирало, когда он думал, что будет заниматься сексом с Томом. Что чуткие пальцы будут ласкать его тело, а губы – жадно срывать поцелуи. Он совсем не думал, что может быть больно, неприятно, что вообще ничего не получится. Нет, такие мысли ни на секунду не возникали в его голове.
- Тебе всё ещё снятся твои сны? – спросил Том, только ради того, чтобы нарушить возникшую паузу.
- Нет… Точнее, снятся, но не такие как раньше. Там ты говоришь, что всё идёт так, как надо. И знаешь, я тоже так думаю. Пусть это неправильно – то, что я чувствую к тебе – но я не хочу, чтобы это прошло. Том, я правда очень люблю тебя.
- Я знаю, Билл, знаю. Я тоже люблю тебя. Во всех смыслах. Честное слово.
- Теперь тебе только осталось на мне жениться, чтобы уж быть честным до конца, - улыбнулся Билл.
- Только если ты будешь в корсете и в белых чулках.
- Извращенец… - Билл округлил глаза и изумленно присвистнул.
- Весь в тебя, - мурлыкнул Том, сгребая брата в охапку. – Вот сейчас как…
- Что как? – придушенно просвистел Билл.
- Как возьму тебя, - Том почти смутился, озвучив их обоюдное желание.
- Том, только, пожалуйста, не дразни меня. Если ты сказал это просто так…
- Билл, ведь ты же за этим пришёл ко мне, да? Если бы этого не сделал ты, то я бы пришёл к тебе сам. Я не знаю, что такое ты со мной сотворил за эти две недели, но, если ты ещё не чувствуешь, у меня стоит на тебя. Причём довольно основательно. И то, что я вчера так просто отпустил тебя, значит лишь то, что я дал тебе возможность решить, хочешь ли ты сделать этот шаг. Мы можем остановиться прямо сейчас. Потому что потом будет поздно. Понимаешь?
- Понимаю, - Билл смотрел прямо в глаза Тому, - но я не хочу останавливаться…

… - Давай договоримся сразу, если что-то не понравится, ты скажешь. Я не хочу, чтобы что-то испортило эту ночь.
- Я доверяю тебе, Том. И знаю, что всё будет хорошо.
Том отбросил в сторону простыню и притянул близнеца к себе. Они оба подрагивали и от возбуждения, и от волнения. Первый раз всегда самый волнующий.
Неуверенно, но, тем не менее, настойчиво Билл потянул вниз шорты Тома, одновременно целуя и покусывая мягкий живот близнеца. Тот прерывисто дышал, безотчётно ероша волосы младшего. Билл замер, с уважением глядя на возбуждение брата. Том слегка смутился от того, что его так пристально изучают, и даже дёрнул рукой, чтобы прикрыться, но не успел. Горячий язык с бусинкой пирсинга лизнул слегка приоткрытую головку. Том чуть было не взвизгнул от восторга. Почувствовав, что такая ласка пришлась брату по вкусу, Билл взял его плоть в рот, продолжая языком гладить всё больше обнажающуюся ему навстречу головку.
Тому стоило больших усилий заставить себя попросить Билла прекратить. С сожалением он почувствовал, как его член покидает влажную теплоту рта. Подтянув брата к себе, Том поцеловал его и, уложив на спину, пустился в исследование его тела. Ему хотелось всё потрогать, лизнуть, поцеловать – в общем, попробовать на вкус всеми доступными способами. К тому же он решил применить на практике кое-что вычитанное в Сети. Слегка разведя ноги Билла и поудобней устроившись между ними, Том потёрся щекой о горячую нежную кожу его члена, но, вместо того, чтобы уделить ему внимание, спустился ниже.
- Том… а-а-а… ох, бля… - Билл совершенно перестал контролироваться себя, когда упругий язык начал растягивать его. Ему хотелось визжать, чтобы хоть как-то дать выход томительному напряжению, которое уже буквально жгло низ живота.
Внезапно он почувствовал, что прикосновения вместо тёплых стали прохладными, а губы Тома блуждают уже где-то в области вытатуированной звезды. От проникновения пальцев было не очень приятно, но Билл не стал останавливать Тома. Он уже желал, чтобы скорей наступил момент, когда Том будет брать его – покоряя, утверждая свою власть над ним, становясь единым целым, даря всего себя…
- Боже… - этот выдох-стон вырвался у них одновременно, когда Том начал входить. Билл расслабился, принимая брата в себя. Он не знал, почему делал именно так, видимо, это было что-то на уровне интуиции. Едва сдерживаясь, Том, тем не менее, внимательно вглядывался в лицо близнеца, чтобы не упустить момент, если тому станет больно. Но Билл не обнаруживал никаких признаков дискомфорта и даже закинул ногу на талию Тому, открывая лучший доступ.
Мягкие вначале, постепенно движения Тома стали более резкими и глубокими. Он стискивал зубы, чтобы не заорать от удовольствия, слушая, словно музыку, стоны, поскуливания и отрывистое бормотание близнеца.
Из состояния близкого к обмороку Билла вывело то, что Том остановился.
- Билл… - старший брат едва мог говорить из-за сбивающегося дыхания, - нам… тебе… в общем, нужно сменить позу. Я не хочу кончать один, а так мне неудобно помогать тебе.
- Ага… - только и смог ответить Билл, облизывая пересохшие губы. Том вышел из него, в качестве компенсации крепко поцеловав близнеца.
- Ты можешь встать на колени?
- Постараюсь, - Билл довольно прытко перевернулся на живот и принял ту позу, которую и подразумевал Том, упершись руками в изголовье кровати.
- Умница моя, - умилился Том, с чувством целуя Билла между лопаток. Снова войдя в него, одной рукой он поддерживал брата за талию, другой подхватил его член, стараясь ласкать его в одном темпе со своими движениями. Билл прогнулся, ещё больше подаваясь назад.
- А-а-а-а… а-а-а-а… ох ты ж бля-а-а-а… То-о-о-ом!! – с этим протяжным стоном Билл кончил в руку брата. Оргазмический спазм мышц плотным кольцом сжал уже готовый к разрядке член Тома. Ему хватило ещё пары толчков, чтобы последовать за младшим братом.
- Би-и-илл, - интимно выдохнул Том, падая на брата. Тот разжал руки, и они оба рухнули на всклокоченную постель.

Сон десятый.

… - Я сделал всё, что мог, малыш. Дальше дело только за тобой, - Том печально улыбнулся и обнял брата.
- Спасибо, - Билл улыбнулся в ответ, - я не отпущу его. То есть тебя.
- Будь спокоен. Я никуда от тебя не уйду. Разве что из твоих снов.
- Я буду скучать без тебя.
- Даже не вздумай. Я в реальности не дам тебе соскучиться.
- О, в этом я даже не сомневаюсь!
- Прощай… - Том мягко прикоснулся к губам Билла и медленно пошёл прочь…


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Как часто вижу я сон, тот удивительный сон..."(Bill/Tom) ((NC-17,Midi) Romance, Hurt/Comfort)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024