null
Четверг, 02.05.2024, 14:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Фанатская фантазия"(Bill/Tom,NC-17,mini) (Humor)
"Фанатская фантазия"(Bill/Tom,NC-17,mini)
DonnaanitaДата: Пятница, 24.04.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Переводчики
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Donnaanita
Название: "Фанатская фантазия"
Бета: -
Статус: Закончен
Жанр: Humor
Рэйтинг: NC-17
Пэйринг: Bill/Tom
Размер: Mini

***

-Ох, как меня достала эта неуравновешенная фанатская фантазия, - буркнул Билл, сосредоточенно вперившись в монитор компьютера и усердно щелкая кнопкой мышки, листая web-странички.

-Чего там опять такое? – заинтересованно спросил Том, только что вышедший из душа в одних боксерах, подошедший теперь к Биллу и уставившийся в
экран через плечо брата.

-Да опять их фанфики! – трагично взмахнул руками Билл, с возмущением читая очередной эпос на тему «Братская любовь и не только».

- Надеюсь, я сверху? – игриво спросил Том, тихо похихикивая над тем, как младший брат бьется от отчаяния головой об стол.

- Да какая разница! – взвился Билл и вскочил со стула, - это же все не правда! - начал ходить туда-сюда по комнате, заламывая руки. – О, Боги! – поднял глаза в потолок и молитвенно сложил перед собой руки, - За что нам такое наказание и такие сексуально озабоченные фанатки?!? Я же хороший и добрый мальчик! Маму слушаюсь, кашу каждое утро ем, зарядку делаю! А вы мне вот этим отвечаете?!? – погрозил всевышним кулаком и сокрушенно покачал головой, осознавая, что и на этот раз его молитвы не были услышаны.

- Билл, - Том поймал в фокус наконец остановившегося Билла, который до этого мельтешил перед глазами, - А может осуществим фантазию фанаток? – призывно откинул свои дреды назад, пытаясь выглядеть еще более соблазнительно.

- Ты совсем с ума сошел, да? – Билл сочувственно посмотрел на брата, быстро прикидывая в голове, как сообщить эту новость их дорогому продюсеру, чтобы тот не очень сильно сердился из-за потери гитариста.

-Ну а чего? И нам приятно, и им хорошо! Ты привлекателен, я чертовски привлекателен, так чего же время терять? – Том довольно улыбнулся своей гениальной идее и осознанием того, сколько человек они могут осчастливить.

- Да-да-да,- Билл вдруг вспомнил, что с психами лучше всегда соглашаться, а то мало ли чего. – Ты сейчас вот здесь посиди, а я скоро приду! – Билл осторожно начал свое движение вдоль комнаты приставными шагами, чтобы дойти до телефона и позвонить Йосту, стараясь не поворачиваться к Тому спиной и не пробуждать в нем инстинкты.

- Я знал, что ты согласишься! – Том просто светился от счастья, улыбаясь во все 32 зуба. – Ну-ка, повернись! – Том покрутил указательным пальцем в воздухе, показывая Биллу, чтобы тот повернулся.

- Зачем это? – с ноткой зарождающейся паники промямлил Билл.

- Ну, повернись-повернись! – настойчиво повторил Том.

Опешивший от такой просьбы, Билл повернулся спиной к Тому.

-О! – удовлетворенно воскликнул Том,- сзади ты вполне привлекательная брюнетка! И попка-ягодка, и…

- Дурак! – воскликнул Билл, развернувшись обратно и гневно уставившись на брата.

- Иди ко мне, детка! – Том призывно раскинул руки и стал надвигаться на Билла.

- А-а-а, отстань от меня, придурок! – истерично заверещал Билл, перейдя на фальцет, и в один прыжок добрался до телефонного аппарата.

- Ну куда же ты? – Том легкими скачками, вытянув руки вперед, настиг Билла, уже набиравшего номер телефона.

- От тебя подальше! – рявкнул Билл, слушая гудки на другом конце провода и вжимаясь спиной в стену, стараясь пройти сквозь нее.

- Алло? Мне Дэвида Йоста! Срочно! – завопил в трубку Билл, чувствуя, как шаловливые ручки Тома уже забрались под футболку.

- Да-да, сейчас соединим.

Ловкие пальцы Тома успели расстегнуть ширинку джинс и облапали зад Билла.

- Быстрее! – зажмурившись, пискнул в трубку Билл.

Сильные руки старшего брата развернули лицом к стене, стащили джинсы и слегка нагнули вниз, разведя в стороны ноги.

- Да, Йост у аппарата!

- Ах, Дэвид, срочно! Ах…..ах……о-о-о-о…..

Стоны вдруг сменились короткими гудками в трубке ничего не понимающего продюсера.

- Да отпусти же ты меня! – Билл наконец-то вырвался их железной хватки Тома, стряхнув его руки со своего члена и поскакал со спущенными джинсами к выходу, пока не запутался в штанинах и не упал на ковер. – Ай!

-Билли! Билли? С тобой все в порядке? – Том подбежал к брату и стал осматривать распростертое перед ним анорексичное тело.

- В полном! Не считая того, что меня хочет изнасиловать мой собственный брат-близнец! – Билл начал свое движение к спасительной двери на четвереньках, окончательно потеряв штаны.

- Так ты же сам согласился?? – недоуменно, выпучив глаза, спросил Том, хватая Билла за правую ногу и подтягивая его по полу к себе.

-Хр-пф… Я передумал! – взвопил Билл, выплюнув изо рта ворс ковра. – Я не хочу! – стал лягать Тома ногой, пытаясь вырваться.

- Не сопротивляйся, Билли, это всего лишь страх перед неизведанным, - философски выдал Том, стягивая с Билла трусы, - вот увидишь, тебе понравится!

- Какое нафиг неизведанное?? И ничего мне не понравится, - уже обессилено по инерции дергал ногой Билл, оставив свои тщетные попытки добраться до выхода.

- Ну так давай попробуем! – с энтузиазмом воскликнул Том, посчитав, что раз Билл уже не сопротивляется, то значит он не против.

-Ай, - устало махнул Билл рукой, - Делай что хочешь, маньяк, - разлегся на ковре, подперев щеку ладонью и рассеяно наматывая крашеную прядку черных волос на наманикюренный палец.

Том плотоядно облизнулся и начал бубнить себе под нос:

-Так…что там в этих фанфиках писалось…ах….да, сначала я должен его подготовить. – Том с сомнением посмотрел на зад Билла и с размаху засунул палец ему в анус.

-А-а-а,- у Билла чуть глаза не вывалились,- ты чего творишь?? Все, хватит, я не хочу! Слышишь?? Не х-о-ч-у! – Билл попытался было снова вырваться, но Том расселся на его ногах и придавил всей массой своего тела Билла к полу.

- Да подожди ты! Там писали, что через некоторое время боль должна смениться наслаждением! – Том сосредоточенно ощупывал Билла изнутри.

-И вообще, - верещал Билл, - почему это я снизу?? Может я сверху хочу быть?

- Фанаткам виднее, кто должен быть сверху, - уверенно сказал Том, с увлеченным видом водя пальцем вперед-назад. – Ты не отвлекайся, в фанфиках пишут, что где-то там у тебя должна быть такая точка, от нажатия на которую ты придешь в бешенный восторг!

-О, боги-боги… - Билл упал лбом на ковер, - за что мне все это…Озабоченный фанатки, брат-извращенец…Все, я так больше не могу, ухожу из группы, куплю себе домик в деревне, буду в лес за грибами ходить…или рыбку в озере ловить….или…ах…, Том! Сделай так еще раз! Да не так! Ах..да….еще…

- А вот и та точка, - Том удовлетворенно хмыкнул, наблюдая за реакцией Билла. – А потом надо ввести в тебя второй палец..

- А может одним ограничимся?? – жалобно попросил Билл

- Нет, -мотнул головой Том, - надо два, - и вставил в Билла уже два пальца.

- Мама! – заорал Билл, ощущая у себя в попе уже два пальца, которые в быстром темпе двигались туда-сюда.

-А теперь, - начал Том, - самое главное! – стянул с себя боксеры, которые уже топорщились, как нос корабля, и оголил свой вставший член. Билл мужественно заскулил под старшим братом.

- Не реви! – грозно выдал Том, - мужчины не плачут!- развел ягодицы Билла и медленно начал толкаться в него.

- Уй..уф….ай… - с зажмуренными глазами выдавал Билл при каждом толчке Тома внутри него.

- Ну неужели тебе совсем не нравится? – разочарованно спросил Том, - а в фанфиках писали, что тебе нравится….

- На то это и фанфики!!! - взревел Билл, уже не зная как донести до брата, что не все, что пишут в интернете, правда.

- А если так? – Том схватился рукой за член Билла и стал ласкать его в такт своим толчкам.

- О-о-о, - Выдохнул Билл, - так уже получше будет….

- Вот так и знал, что что-то забыл, - сокрушенно покачал головой Том, продолжая вколачиваться в Билла, – Ну ничего, - взбодрился, -зато вспомнили!

- Правило «лучше поздно, чем никогда» не для этого случая, - уже не так злобно огрызнулся Билл, начиная получать удовольствие от происходящего.

- Угу, - буркнул Том, уже не слыша, с чем соглашается, так как находился на грани. Сделав еще пару толчков, Том кончил, а следом за ним ему в руку излился Билл.

- Только пообещай мне, что больше никаких фанатских фантазий мы осуществлять не будем! – поудобнее разлегся на полу Билл, стряхнув с себя Тома и перевернувшись на спину.

- Ну это мы еще посмотрим, - задумчиво протянул Том, устало развалившись рядом с Биллом.

 
СашулькаДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Оо))Мне понравилось хДД
Сидел и ржал ^^
_______________

А вот как модер скажу - в следующий раз оформляем всё правильно хДД


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Фанатская фантазия"(Bill/Tom,NC-17,mini) (Humor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024