null
Четверг, 16.05.2024, 02:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi) (Romance, Deathfic, POV (Кэт))
"Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi)
СашулькаДата: Среда, 15.10.2008, 20:13 | Сообщение # 21
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ааа!!Гордон - &^%)*&^$(_*&T*^*$^%*...кароч ты поняла....))))XD
*нюхает замазочко и пьёт чаёк*Ты меня такими обрывами до нервного срыва доведёшь!!) wacko


 
Forget-Me-Not-483Дата: Среда, 15.10.2008, 20:24 | Сообщение # 22
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
.....ыть.....вот это ми написало оО
А раве интересно? О_О


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Среда, 15.10.2008, 22:01 | Сообщение # 23
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
между прочим да!!=))

 
Forget-Me-Not-483Дата: Среда, 15.10.2008, 22:10 | Сообщение # 24
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
между прочим да!!=))

вааах, приятно=) happy


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:02 | Сообщение # 25
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
местами глупо как то оО

- Уедете?! – я перебила Тома. Моей боли не было предела.
Том быстрыми шагами встал и направился прочь от меня.
- Том! Остановись! Почему уедете?! Когда? – я схватила его за рукав длинной футболки. – Том, скажи, пожалуйста.
- Очень скоро…. Очень – Том смотрел на меня, как виновный пред мной во всех смертных грехах.
- Когда?
- Вот когда Билл поправится…
- Зачем вы уезжаете? Почему?
- Группа…
-Группа?! – Томми удивлял меня каждым своим словом.
- Да. У нас есть группа. Мы с Биллом, еще два парня, которых ты не знаешь, Густав и Георг.
- Вы же вернетесь? – с маленькой каплей надежды спросила я.
- Не знаю…
Я не смогла больше сдерживаться. Я сорвалась с места и выбежала на улицу. Не хочу, чтобы кто-нибудь видел меня сейчас. Домой тоже не хочу. Бегу куда-то. Куда? Не знаю. Сталкиваюсь с прохожими и, не извиняясь, бегу дальше. Мне слишком больно сейчас.
Внезапно я оказалась на окраине города. Улица пуста. Майское солнце слепит глаза, но не радует и не греет. Но тут солнце скрылось за облачком, и я увидела старый заброшенный многоэтажный дом. Столь загадочный и неизвестный. Мне стало любопытно, и я вошла в здание, по лестнице забралась на крышу. Сверху открылся вид на весь город. Там так тихо и спокойно. Ветер играет с волосами, подхватывает слезы, падающие вниз, и уносит их в неизвестном направлении.
Время бежит незаметно. Домой я не хочу, сейчас нудно побыть одной. Сижу, свесив ноги с крыши многоэтажки. Солнце село, появилась луна. Луна – проводник душ. А может стать одной такой душой и прогуляться. Один шаг до чувства легкости. Frei im freien Fall. Красиво, приятно. И потом никаких мучений…. Никакой боли….
- Даже не думай! – уверенный голос сзади.
- Почему? – мне даже в голову не пришло больше ничего сказать.
- Ты еще здесь нужна.
- Кому?
- Семья, друзья, сестра… - и на самом деле, я ведь забыла о Ким.
Холодная рука коснулась моего, я повернула голову. Высокий, стройный парень, иссиня-черные длинные волосы, нежный взгляд карих глаз. Мне он кого-то странно напоминал. Вот только кого, я понять не могла.
- Ты кто? – я завороженным взглядом смотрела в его темные глубокие глаза, в которых отражалась луна.
- Я тот – в ком ты нуждаешься, кого любишь. Ангел-хранитель.
- Так ты всего лишь плод моего больного воображения… - со вздохом произнесла я. Ну вот, теперь у меня глюки.
- Можно сказать и так… - холодная рука исчезла с моего плеча.
- Ты куда! Постой! – сегодня все норовят от меня уйти.
- Прощай… - образ растаял в темноте.
Пиздец пришел, встречай с улыбой…. Веселее не бывает. Галлюцинации уже посещают. Что-то холодно становится. Лучше пойти домой, не дай Бог еще что-нибудь приглючится…
Зашла в дом. Темно, тихо, может все спят уже…. Заглянула в комнату отца. Пусто, даже мачехи нет. Куда ж она делась? Ладно, какая мне то разница. Иду к себе. Не раздеваясь, прыгаю на кровать, подушки разлетаются в разные стороны. Лежу и смотрю в белый потолок, украшенный тенями деревьев, растущих за окном. Сна ни в одном глазу. Хочу, чтобы рядом оказался Билли…
Стук?! Точно. Кто-то стучит в окно моей спальни. Подхожу к окошку, открываю его.
- Привет! – темная голова появилась в проеме.
- БИЛЛ?! – похоже, Бог существует.
- А что? – в его удивленных глазках отражались лучики света луны.
- Ты в своем уме?! – радость смешивалась с шоком.
- А ты?
- Значит это Я полезла ночью к ТЕБЕ в окно на второй этаж? ДА?
- Ну, нет. Это сделал я! – он улыбнулся, - Но скажи, зачем надо орать!
- Захотелось, блин! Не каждый же день парни окошки штурмуют!
- Нельзя?! – иронично произнес он, но тут пошатнулся, и, боясь упасть, вцепился в мой подоконник.
- Можно! Залезай! А то еще упадешь!
- Не упаду! – сказал он, как можно серьезнее, но в глазах я видела неуверенность. Билл все-таки влез в окно, - У меня там лестница! – добавил он, оказавшись в моей комнате, но в этот момент раздался грохот, - Ой… - Каулитц выглянул в окно.
- Что еще?
- Лестница упала.
- Теперь будешь здесь спать! – скомандовала я.
- Это еще почему?
- А вдруг еще разбудишь кого-нибудь… - вру и не краснею, дом то пуст.
- Ну и что?
- Ха! Хорошая картина вырисовывается! Мою комнату осаждают, как крепость, парни!
- А мне это кажется классным!
- Кому как…. А что ты вообще сюда полез?
- Ну когда я приехал, Том был какой-то странный. Пытать пришлось долго, но главное я из него вытянул! – моя душа усмехнулась, потому что была уверена, что не САМОЕ главное.
-Как скоро вы уезжаете?
- 2 дня…
- ДВА? Почему так скоро?
- так надо…
- Вернетесь? – Боже на что я надеюсь, ведь надеяться не на что…
- Нет, наверно. Но ты еще о нас услышишь! Я тебе обещаю!
- Посмотрим… - слеза сама выскочила из глаз, пробежала по щеке, оставив дорожку, и умерла в районе рта, подарив на прощание привкус горького яда на губах. Я резко отвернулась.
- Что такое? – Билл нежно попытался обнять меня. Прикосновение дало эффект удара. Обожгло или пронзило холодом, я так и не поняла, но резко, как от разряда тока, отскочила от друга.
- ничего… - выдохнула я и, подняв голову, повстречалась с недоумевающим взглядом.
- Ты плачешь? Что такое? Я тебя обидел? Или сделал больно? – да, глупыш, да! Мне хотелось кричать, но я сдержалась и стала рассматривать свою руку, чтобы не смотреть в эти глаза, уставленные на меня. Краем глаза я зацепилась на красную полосу на своей коже. Кровь, но не моя.
- Билл…
- Что?
- Посмотри на свою руку.
- А что не так? – но он все равно меня послушался меня, - Это видимо пока я по лестнице взбирался… - ответил он, заметив открывшуюся рану.
- Я сейчас принесу аптечку.
Забежав в ванну, я умыла лицо ледяной водой, пытаясь смыть боль отчаянья, но не помогло. Я до сих пор не понимала свою реакцию на прикосновение Билла. Вроде все как обычно. Он всегда меня обнимал, пытался согреть и утешить меня, когда мне было плохо. Но сейчас…. Я ничего не понимаю. Глотнув немного воды, взяла аптечку и вернулась в комнату.
- Ну что, давай, показывай, что там у тебя!
- А может не надо! – предложил мой пациент.
- Надо, Билли, надо! – я попыталась сделать хоть какой-то умный вид, - Если будет больно, терпи! – я принялась с большим усердием обрабатывать порез.
- Больно?
- Терпимо!
- Все…. – я широко зевнула, – спать хочу…
- Где могу лечь я?
- кровать у меня большая. Места много…. – усталым голосом протянула я.
- А ты уверена?
- Ну, если ты приставать не будешь…
- Не буду, – усмехнулся Билл.
- Тогда какие проблемы? – я достала из шкафа второе одеяло и взяла подушку, лежавшую на кресле, - Ну теперь всем спать! – я пригнула на свою половину кровати и укуталась в одеяло…


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:13 | Сообщение # 26
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Таак))Пиши дальше))Правда грустноватая часть получилась))

 
СашулькаДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:09 | Сообщение # 27
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Forget-Me-Not-483, Где прода???Я не прошу,как читатель,а требую,как модер!!!Бегом выкладывать!!!

 
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:55 | Сообщение # 28
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
достаем платооооочкиииии ТТТТТТТТТТТТ________ТТТТТТТТТТТТТ

Веселые лучики солнца бегали по белому одеялу по кровати. Билли тихонько посапывал на другой половине. Прямо как ангелочек. Билл повернулся на другой бок. Три ха-ха!! Он забыл умыться, и вся тушь с карандашом растеклась по лицу. Я упала лицом в подушку, пытаясь подавить свой дикий смех. Затем встала с кровати и аккуратно вышла из комнаты. Вернулась с завтраком. Надеюсь, запах крепкого кофе оживит его. Конечно, долго ждать не пришлось. Буквально через несколько минут карие глазки Билла открылись. Зевнув во весь рот и потянувшись на кровати, посмотрел на меня. На этот раз я подавилась булочкой от смеха. Не! Это надо видеть!
- Что-то не так? – Билл выпучил глаза на меня, а я кинула на кровать маленькое складное зеркальце, - Ну так бы сразу и сказала, а то ржешь! – он надул губы и поднялся с кровати и натянул футболку (спал он в джинсах) и поспешно удалился из комнаты. Вернулся вскоре чистый, без макияжа.
- А так тебе гораздо лучше… - сказала я, протягивая кружку и поглощая очередную булку.
- Опять! Что? Все сначала?? – загорелся он.
- Нет, конечно. – я внутри усмехнулась почему-то, - Успокойся и садись пить кофе.
Билл приземлился рядом со мной.
- Так куда вы уезжаете? – поинтересовалась как бы невзначай я.
- В Гамбург. Там нас ждет запись альбома, фотосессии, интервью, гастроли, слава, фанаты! – пока он рассказывал, его глаза горели восторгом, слова летели быстро, он тараторил задыхаясь.
- Ну, один фанат у вас точно уже есть! Я!!!
- Я снова чего-то не знаю?
-Ну, я читала тексты твоих песен. Мне очень понравилось! Я даже плакала…
- Правда, понравилось?
- Правда-правда! – хихикнула я.
- Старался, – довольно произнес Билл, все-таки как он себя любит!
-Билл!!! – донеслось откуда-то с улицы.
Билл пошел к окну, внизу стоял старший брат.
- Что ты так орешь? – крикнул Билл.
Том поднял голову и вместо ответа начал дико смеяться, вызвав у брата недоумение, - Что надо мной все сегодня ржут! – прозвучало утверждение из уст Билла.
- Спускайся! – немного успокоившись, сказал Том.
- Лестницу подними!
- Не понял.
- Что тут сложного! Подними лестницу, упавшую в кусты, и я спущусь!
- Ты там ночевал что ли?! – спросил Том, поднимая лестницу.
- Да, блин! – сначала вниз спустился Билл, а потом и мне захотелось покинуть дом таким образом. А, честно говоря, мне понравилось! ...

… Два дня пролетели совершенно незаметно. Братьям пришло время уезжать. Мы стояли на улице и прощались.
- Ну что ж. Пока, Кэти. Надеюсь, мы когда-нибудь еще увидимся! – Том меня обнял и направился к автомобилю.
Ко мне подошел Билл. Он взял мою руку и дал какой-то блокнот. Он совершенно молча меня обнял и прошептал на ухо:
- Мы еще увидимся…. Обещаю…
- Конечно…- таким же шепотом ответила я.
Мы стояли так близко. Я не хотела его отпускать, мне хотелось рассказать все то, что я чувствую. Наши губы столь близко…. Я не сдержалась и на пару секунд коснулась его губ своими, попытавшись передать всю свою любовь через это секундное прикосновение.
- Билл! Долго ты там?! – голос Тома из машины.
Билл отпустил меня и сделал несколько шагов к автомобилю, не поворачиваясь спиной ко мне. Еще пара шагов и он садится в машину. Уезжает…
А я все стою, держу в руках блокнот. По щекам предательски бегут слезы. На губах все еще чувствую его тепло. Но сам он уехал, забрав часть моего сердца с собой…
Я вошла в дом и поднялась к себе в комнату. Села на кровать и открыла блокнот. На страницах стихи и песни о любви и ненависти, любви и предательстве, о свободе и ненужных запретах, о жизни и смерти…. В этом весь он. Мое внимание привлекла первая страница:
« Дорогая Кэт. Прости, но так нужно. Нужно уехать. Этот блокнот, как память тебе обо мне. Я тебя никогда не забуду, и ты меня не забывай. И когда-нибудь я все равно тебя найду, и мы будем вместе, рядом. Это будет скоро…. Очень скоро…. А пока, живи секундой!
Я люблю тебя.
Билл»
- Я тоже тебя люблю… - прошептала я и упала лицом в подушку, заливаясь горькими слезами…


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Вторник, 28.10.2008, 15:34 | Сообщение # 29
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вот так бы всегда)))*заливается слезами*
У меня тут чп - даж замаццко рыдает!!!*ушёл за платочками*
А продолжение будет или это конец???*надееться*


 
Forget-Me-Not-483Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:47 | Сообщение # 30
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька. ну это точно не конец! не все выполненно, что обещанно!
Quote (Сашулька)
Вот так бы всегда)))*заливается слезами*

эт как??


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi) (Romance, Deathfic, POV (Кэт))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024