null
Понедельник, 20.05.2024, 16:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » olivertanson.com: Интервью с Tokio Hotel
olivertanson.com: Интервью с Tokio Hotel
NevermindДата: Суббота, 02.08.2008, 22:23 | Сообщение # 1
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
olivertanson.com

Перевела Nevermind для Tokio-HotelSPB..ru
Перепечатка только со ссылкой Tokio-HotelSPB..ru


Истерический кричащий припадок. Неизменнное напряжение. Первые позиции чартов. Все это - Tokio Hotel! Немецкая поп-группа постоянно номинируется в различных категориях. Настоящая история успеха! Она только начинается... Шоу в Люксембурге: Rockhal 7 марта 2008 года.

Tom: Привет, это- Том!

Georg: Я - Георг.

Bill: И я - Билл!!

Все: Мы... Tokio Hotel!

Билл: Многи фанаты, которые пишут нам, говорят нам, что некоторые из наших песен помогли им в различных ситуациях,и им гораздо легче. Я по себе знаю это, и я думаю, каждый из нас слушает много музыки в определенные моменты и эта музыка может помочь и поддержать в разных ситуациях, и конечно же мы хотим быть лучше. И то, что мы можем делать такую музыку очень радует, мы чувствуем себя лучше.

Я не очень много думаю о различиях. Я думаю, это лучше для людей найти себя, как это было с нами, и о, что они найдут себя, будет очень хорошо. И да, я не очень подхожу для этого.

Tом: Хорошо, если у тебя есть группа и ты знаешь каждого из них очень долго, это хорошо, что мы можем поддержать друг друга в различных ситуациях,тоесть ты не идешь по жизни в розовых очках, ты опускаешься на землю, в реальность.

Oливер Тэнсон. Достигает звезд...

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » olivertanson.com: Интервью с Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024