null
Пятница, 10.05.2024, 00:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Днев на Teenmag.com: On Tour With Tokio Hotel - переводы
Днев на Teenmag.com: On Tour With Tokio Hotel - переводы
TATUДата: Среда, 13.08.2008, 14:44 | Сообщение # 11
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
абрамович ..гад... дай биллу милион...парню надо отдохнуть... wacko
 
ELLAДата: Среда, 13.08.2008, 23:17 | Сообщение # 12
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
День 6.

Little Known Facts about : Tom

Name: Tom
Age: 18
Sign: Virgo
Date of Birth: September 1, 1989
Birthplace: Leipzig, Germany
What’s the first thing I do every morning? Ask myself: oh, who’s that nice girl next to me wink
Favorite dish: Pasta, Pasta & Pasta!
Must-Visit Website: There is none in particular for me – I just randomly surf the web.
Must-Watch TV Show: Scrubs – most hilarious show ever!
About my tattoos: Don’t have any – it’s up to Bill & Gustav to deal with that!
Junk food I love: Pizza
When I try to eat healthy: I go for vegetable sushi and sliced fruit….water melon and pineapple are awesome!
My childhood celebrity crush was: I used to watch Baywatch and had an eye on Pamela in her red swimsuit!
Recently I was surprised by: When Georg said: “No we can’t go to the airport directly, we have to stop at the hotel first since I want to take a shower ;-)”
The cereals in my cupboard are: Cornpops!
Heaven on earth is: A day off.
For dinner I like to make: Depends on who is with me. If it’s a date I prefer a fancy candlelight dinner but if I’m hanging out with Bill I would order some Pizza and say “look what I just made for you”!
My coolest article of clothing: My caps.
When friends come over we: Have tons of stuff to talk about! We also like going clubbing or just hanging out like everyone else!
Before I die I want to: Have an intense and intelligent conversation with Jessica Alba!
When I’m on tour I have to have: Our fans in front of the stage.
People would be surprised that I: Love to take care of my family!
If someone gave me a million bucks tomorrow I'd: Probably not be a more happy person than I am right now! Money isn’t everything in life!!

Малзвестные факты о Томе

Имя: Том
Возраст: 18
Знак зодиака: Дева
Дата Рождения: 1 сентября 1989
Место рождения: Лейпциг, Германия
Первое, что ты делаешь когда просыпаешься: спрашиваю себя- кто эта красивая девушка рядом со мной wink
Любимое блюдо: Паста, паста, и паста!
Вебсайт, который надо обязательно посетить: У меня такого, я просто хожу по интернету...
Телешоу которое надо обязательно посмотреть: Клиника- самое смешное шоу!
О моих тату: У меня их нет, пусть Билл и Густав с ними разбираются.
Вредная еда которую я люблю: пицца
Когда я пытаюсь есть здоровую еду, я выбираю: овощное суши и резаные фрукты....арбуз и ананас-суперские!
В какую знаменитость я был влюблен в детстве: Я всегда смотрел Baywatch("Спасатели Малибу"- прим. Nevermind) и я всегда следил за Памелой в её красном купальнике.
Недавно я был удивлен: Когда Георг сказал "Нет, мы не можем поехать прямо в аэропорт, нам надо заехать в отель что бы я принял душ" wink
Кукурузные хлопья на моей полке: Сorn Pops
Рай на земле: выходной день
На ужин, я люблю готовить: Это зависит от того, кто со мной. Если это свидание, я за ужин при свечах . Но если мы с Биллом, тогда я заказываю пиццу и говорю- смотри что я тебе приготовил!
Самая крутая одежда у меня: Мои кепки
Когда ко мне приходят друзья, мы: Разговариваем о разных вещах, идем в клубы, и просто проводим время как все!
Перед тем как я умру, я хочу: чтобы у меня был напряженный и интеллегентный разговор с Джесикой Альбой.
Когда я в туре, мне нужно иметь: чтобы наши фанаты были в первом ряду перед сценой!
Люди были бы удивлены тем, что я: люблю заботиться о своей семье.
Если бы кто-нибудь дал мне миллион баксов завтра, я бы: не был счастливее, чем я сейчас, деньги не все в жизни!


Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©


Сообщение отредактировал Der_rosa_Flügel - Четверг, 14.08.2008, 01:50
 
ELLAДата: Суббота, 16.08.2008, 12:39 | Сообщение # 13
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
День 7.

источник Tokio Hotel Russian Fan's Community

Little Known Facts about : Gustav

Name: Gustav
Age: 19
Sign: Virgo
Date of Birth: September8, 1988
Birthplace: Magdeburg, Germany
What’s the first thing I do every morning? Have breakfast!
Favorite dish: Ribs with boiled potatoes plus carrots & peas on the side!
About my tattoos: I’ve have tattoos in two spots - first one is on my upper back. It shows two wings and in between them there is a sword and a laurel twig that cross. My second tattoo is a shooting star, which I have on my right arm.
Junk food I love: Cheeseburgers.
When I try to eat healthy: Bananas.
My childhood celebrity crush was: Carmen Electra.
Recently I was surprised by: The way my destiny worked out!
The cereals in my cupboard are: I don't eat cereal at all.
Heaven on earth is: My family.
For dinner I like to make: Potato casserole.
My coolest article of clothing: My Air Max Nikes.
When friends come over we: Watch movies.
Before I die I want to: Have climbed Mt. Everest.
When I’m on tour I have to have: My laptop and mobile phones with me.
If someone gave me a million bucks tomorrow I'd: Buy a beautiful house for my family and myself!

Малоизвестные Факты о Густаве

Имя: Густав
Возраст: 19
Знак зодиака: Дева
Дата Рождения: 8 сентября 1988
Место рождения: Магдебугр, Германия
Первое, что ты делаешь когда просыпаешся: завтракаю
Любимое блюдо: Ребрышки с вареной картошкой, плюс морковка и горош как гарнир
О моих тату: У меня тату в двух местах- первая на верхней части спины-два крыла, и между ними меч и лаврова ветка. Вторая тату это падающая звезда на моей правой руке.
Вредная еда которую я люблю: чизбургеры
Когда я пытаюсь есть здоровую еду, я выбираю: бананы
В какую знаменитость я был влюблен в детстве: Кармен Электра
Недавно я был удивлен: Как сложилась моя судьба
Кукрузные хлопья на моей полке: Я совсем не ем кукурузные хлопья.
Рай на земле: моя семья
На ужин, я люблю готовить: картофельная запеканка (прим. понятия не имею, что такое casserole, но я видела по телику как такая фигня готовится, и вроде было похоже на запеканку)
Самая крутая одежда у меня: Мои Air Max Nike (прим. короче крутые кроссовки)
Когда ко мне приходят друзья, мы: смотрим фильмы
Перед тем как я умру, я хочу: взобратся на Еверест
Когда я в туре, ме нужно иметь: мой ноут и мобильные телефоны (прим. обратите внимание на множественное число!).
Если бы кто-нибудь дал мне миллион баксов завтра, я бы: купил красивый дом для моей семьи и себя.


Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©


Сообщение отредактировал ELLA - Суббота, 16.08.2008, 12:47
 
ELLAДата: Суббота, 16.08.2008, 12:45 | Сообщение # 14
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
День 8.

источник: http://www.teenmag.com/celeb-stuff/tokio_hotel/tokio-hotel-day-8



Добро пожаловать в блог Тома!

Да, мы опять в туре! Мы путешествуем из города в город на нашем автобусе, встречаемся со столькими классными фанатами и уже отыграли несколько отличных шоу. Поскольку это наш первый настоящий тур в США, то столько всего произошло. Мы уже побывали в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Монреале и Кливленде. К слову сказать, в каждом шоу есть что-то особенное. И это тааааак круто, что благодаря фанатам нас номинировали на MTV VMA в номинациях “Best Pop Video” ("Лучшее поп-видео") и “Best New Artist” ("Лучший новый артист")!

Начало концерта в Нью-Джерси прошло на удивление хорошо, хотя это волновало меня. Обычно во время первого шоу что-то идет не так, но на этот раз все прошло гладко! Ну, если честно, Георг пару раз играл мимо нот, но это бывает на каждом концерте (ха-ха!)

По дороге в Монреаль показалось, что полоса везения подойдет к концу...мы ждали на канадской границе целую вечность, потому что перед нами был автобус, в котором полицейские осмотрели каждый сантиметр - они даже осмотрели одежду, которую люди везли в чемоданах. К счастью, когда очередь дошла до нас, полицейские не стали так придираться - они пропустили нас без особых проблем.

В Монреале (если быть точными, в Saint-Jean-Sur-Richelieu) мы выступили на фестивале перед 20-тысячной публикой. Погода была отличная и весь день в воздух запускались различный воздушные шары. Самый классный из них был в виде головы Дарта Вейдера (персонаж Звездных войн - прим. Tomchen) и я бы хотел полетать на нем! Но мы бвли на земле и выступали - все фанаты подпевали каждой нашей песне...это невероятно!

После шоу мы заехали ненадолго в отель, чтобы принять душ (да, даже Георг сделал это) и потом мы снова сели в автобус и поехали в Кливленд. В автобусе мы играли в видео игры. Я победил - какая неожиданность!

После этого я заснул, а проснулся уже на следующий день в Кливленде, где солнце светило вовсю...уже утром. Однако в течении дня лил дождь, так что мы провели остаток дня (это был выходной) за просмотром DVD. Густав поехал на озеро и вернулся мокрым, не потому. что искупался в озере, а потому, что полил дождь!

Честно говоря, ребята, это здорово быть в Северной Америке - столько всего неизведанного. Здорово быть здесь и я жду с нетерпением встречи с ВАМИ на одном из ближайших концертов.

Спасибо всем за поддержку на концертах и также в номинации на VMA, потому что именно вы сделали возможным номинировать нас ДВАЖДЫ...это просто невероятно. Пожалуйста, продолжайте голосовать за нас в номинации "Лучший новый артист".

Берегите себя!
Том


Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
NevermindДата: Суббота, 16.08.2008, 18:17 | Сообщение # 15
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
везет же америкосам)) у них дождь, а у нас 35 в тени))))
 
ELLAДата: Вторник, 19.08.2008, 15:31 | Сообщение # 16
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
День 9

источник:
http://www.teenmag.com/celeb-stuff/tokio_hotel/tokio-hotel-day-8

ВЫИГРАЙТЕ товар, подписанный группой!



Хотите супертовар из турне, который подписанный группой? Хорошо, мы имеем некоторые из них.

Просто щелкните ЗДЕСЬ, чтобы войти для выигрыша!


Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
ELLAДата: Среда, 20.08.2008, 02:59 | Сообщение # 17
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
День 10

источник:http://www.teenmag.com/celeb-stuff/tokio_hotel/tokio-hotel-day-10
перевела ELLA

БЛОГ БИЛЛА - ЧАСТЬ 2

Привет всем!
Сегодня у нас выходной день в Чикаго и это было великолепно. Но начну с самого начала - с шоу в Детройте,и автограф-сессии в Окланде. Итак, показ в Детройте был чудесным, как место проведения было прекрасным так и фанаты...мы не могли попросить о чем-либо лучше!
В тот же день после шоу, мы отправились нашим автобусом в Окланд, где нас встретили наши фанаты в одном из магазинов. Работники в магазине были очень изумлены, как и мы,так как много фанатов пришло за автографом – их было огромное колличество!
Для меня автограф-сессия очень важна, мы встречаемся с фанатами лицом к лицу и слушаем их истории, о их жизни, о их чувствах, переживаниях. Это всё вдохновляет меня, я получаю так много идей для наших новых песен от этого – я так благодарен им за все это! После магазина мы поехали в Чикаго. Георг и Том всю дорогу довольно долго говорили о фанатках, какая из всех им больше всего понравилась и чей номер они хотели бы иметь – они иногда такие мечтатели! Важный момент по дороге в Чикаго был остановкой в одном из супермаркетов!
Автобус подъехал прямо ко входу и я скажу вам: Я люблю эти гигантские супермаркеты – в них столько всего есть, чего только не хотите, в том числе мои излюбленные конфеты, фрукты, о которых вы можете только мечтать и даже птичьи клетки – серьезно, у них есть и это, сумасшествие! В завершение этого они даже не имели кассира – все что я купил,я должен был отсканировать сам,- в том же месте где я и платил за покупки, - но эти приключения вы увидите скоро на Tokio Hotel TV.
Вскоре, после этого мы прибыли в Чикаго, где мы имели выходной день! Как обычно мы спали до позна, но я также хотел посмотреть город, поэтому мы встали особенно рано, в 3часа.
Густав ушел еще рано, а Георг отказывался встать так рано мне пришлось долго уговаривать Тома, пока он наконец-то согласился пойти со мной прогуляться и посмотреть город!
Чикаго великолепный город. На улице сияло солнце, настроение было отличное ! Чикаго- город совершенного смешивания небоскребов как и в НЬЮ-ЙОРК-СИТИ и летний дух, который вы испытываете в Лос-Анжелесе, который является в основном совершенным смешиванием!
Мы с Томом выпили кофе и пошли гулять по городу – Том выглядел как турист все время фотографируя все. В конце дня мы ужинали в классном ресторане на пляже и наслаждались закатом, это был замечательный день!
Это пока все...
Берегите себя,
Билл


Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
NevermindДата: Среда, 20.08.2008, 16:28 | Сообщение # 18
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Хахха, уж больно Билл любит эту фотку, он ее везде пихаетXD
 
NevermindДата: Среда, 20.08.2008, 16:31 | Сообщение # 19
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ахаххаха, я жду нового эпизода))))) это будет мега угар))))
 
ELLAДата: Четверг, 21.08.2008, 23:08 | Сообщение # 20
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
источник:http://kaulitz.org/news.php

Сайт TeenMag разместил ответы ребят на вопросы присланные фанатами в их адрес.


Лиза Томпсон, Sioux Falls, SD:Как вы пришли к занятию музыкой?

Билл: Мы начали заниматься музыкой очень рано, я и Том играем с семи лет. Том начал играть по подсказке нашего отчима, а я пел, потому что мне было лень изучать игру на инструменте. Где мы только не играли, на свадьбах,на вечеринках.

Элисон Луэдке Oswego, IL: Вы получили номинацию на получение премии VMA , каково это получить такой большой успех тут, в США?

Билл: Ооо, это потрясающе, мы так взволнованы! Это то, о чем мы и мечтать не могли!
Том:Мы были потрясены получив такие классные новости, наши фанаты просто супер!

Анита Моралес Rockwall, TX: О ткуда пришло название вашей группы?

Том: Оно появилось несколько лет назад, мы тогда работали в студии над новым диском, - могу уточнить, это было пять лет назад. Для нас это был новый старт, и мы решили, что нам нужно новое имя, отражающее наш образ жизни.

Алексис Снайдер Saxton,РА: Билл, назови свою любимую песню,собственного сочинения.

Билл:Мне трудно сказать,потому что каждая песня для нас означает нечто особое.Но я пожалуй назову Live Every Second - это одна из первых песен,что я написал,мне было восемь или девять лет тогда.

Саадия Филиор Saint Petersburg, FL: Вы всегда любили музыку?

Билл: Да, музыка всегда была самым главным для нас, в нее мы вкладывали всю свою энергию и время. В течении недели мы ходили в школу, но на выходных мы играли, и я не знаю кем бы я стал, если бы не стал певцом.

Том: Хм, если бы я не был музыкантом, то работал бы ассистентом у Хью Хефнера в " Доме Плейбоя". Георг стал бы рабочим, а в свободное время занимался бы бодибилдингом. Густав стал бы продавцом.

Джен Ли, Sandefjord, int, NO: Том, а правда что у тебя все еще есть игрушечный мишка?

Том: Лучше спросите Георга, его мишка всегда с ним и зовут этого мишку - Том!
Георг: Нуу, естественно...

Анетия Джонс Norfolk, VA: Что вы любите делать в свободное время?

Билл: Спать!
Том: Если меня никто не будит, я сплю до полудня.
Георг: Да, спать, есть, спать, есть, смотреть DVD и опять спать.
Билл: Густав правда у нас ранняя пташка.

Кендал Грин-Гроуз Halifax, NS, CA: Были ли у вас в детстве воображаемые друзья и как их звали?

Все: Нет!
Том: У Георга были! И сейчас есть.

Ким Леблан St-Paul de Joliette, QC, CA: Где вы видите себя в грядущие десять лет?

Билл: Надеемся, на сцене! Надеемся выступать пока не состаримся.

Крисси Стабс Douglas, GA: Какое место в мире ваше любимое?

Билл: о,это непростой вопрос, каждая страна по своему хороша.
Том: Лучшие тусовки - в России.
Георг: Мы любим итальянскую еду,так что Италия тоже рулит.
Густав: А у француженок такое милое произношение! " Гуустааавв"

Жирным шрифтом в оригинале :

Билл: Но мы так же любим Америку! Нью-Йорк, Лос-Анжелес, местную еду и сейчас мы разъезжаем по Штатам и открываем для себя все новые прекрасные места!

Том: И везде я вижу горячих девчонок.Но конечно мы очень рады когда возвращаемся домой, к нашим родным и близким.


Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Днев на Teenmag.com: On Tour With Tokio Hotel - переводы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024