null
Понедельник, 20.05.2024, 19:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » vh1.com: Tokio Hotel о номинации на VMA, «Секси» Rihanna (и Jonas brothers)
vh1.com: Tokio Hotel о номинации на VMA, «Секси» Rihanna
TazumaДата: Среда, 13.08.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Источник: tokiohotel.ru

Tokio Hotel о номинации на VMA, «Секси» Rihanna, Jonas brothers.

«Для нас просто невероятно быть номинированными» - говорит Билл Каулитц.

Tokio Hotel возможно еще не очень хорошо знакомы с американской сценой, но они уже имеют нескольких бешенных фанатов.
На этой неделе парни расскажут MTV о девушке, которая рискнула своей жизнью, чтобы получить шанс встретиться с группой.

«Она взобралась в нашу спальню – это было ужасно» - произнес со стоном гитарист Том Каулитц. Его брат, певец Билл, добавил: «Это был второй этаж и это было реально сумасшедшее. Мы такие типа «оо,..привет?» Но она была такой конфеткой. И очень нервничала».
Немецкие рокеры сказали, что они не могут поверить, что они номинированы на VMA в категории «Лучшее поп-видео» в этом году, особенно потому, что они номинированы вместе с накими большими именами, как Jonas Brothers, Britney Spears и Panic at the Disco.

»Мы не ожидали, поэтому так потрясающе быть номинированным» - сказал Билл. «Это действительно, действительно нечто особенное для нас – это Америка и это наша первая американская премия, и это все настолько огромно».

Группа сказала, что они очень взволнованы тем, что выступают на премии против Jonas Brothers. «Я считаю, что Jonas Brothers действительно успешны в Америке» - сказал Билл. «Все говорят о Jonas Brothers».

Парни сказали, что они не думают о победе, они счастливы тем, что они хотя бы назначены. «Это что-то сумасшедшее, , я имею в виду, я не могу в это поверить» - болтал Билл. «В прошлом году ы были номинированы на MTV Europe Music Awards (они выиграли одну награду) и это было самым огромным, что мы имели на тот моменты, а вот теперь и Video Music Awards."

Это волнение – как некая нервозность – переносится и на американский тур группы, который стартовал в Нью-Джерси в четверг. «Мы нервничаем перед каждым концертом» - сказал Билл. «Я считаю, мы самая нервная группа в мире. Мы вместе нервничаем». В планы группы входит продолжение работы в течении тура. «Сейчас мы в студии в Европе и мы записываем наш третий альбом, я думаю, там будет несколько сюрпризов» - добавил Билл. «Как правило, у меня под рукой всегда лэптоп и ручка».

Возвратимся к VMA, у группы есть еще одна надежда на эту крупную ночь. «Я думаю, было бы здорово встретиться с Рианной» - сказал Билл. – «потому что она очень сексуальна».

25-ая премия VMA, как ожидается, пройдет в легендарной студии Paramount Pictures в Голливуде 7 сентября, уже точно известно, что выступят Jonas Brothers. Конечно, дополнительные особенности будут украшать сцену на VMA в этом году, что именно это будет, вы узнаете в следующие недели. Британский комик и звезда "Forgetting Sarah Marshall" Рассел Бранд будет ведущим шоу.



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » vh1.com: Tokio Hotel о номинации на VMA, «Секси» Rihanna (и Jonas brothers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024