null
Пятница, 10.05.2024, 20:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Bravo De: Эксклюзив - Билл и Том писали в Браво, 2006г.
Bravo De: Эксклюзив - Билл и Том писали в Браво, 2006г.
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 28.08.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
перевела BillsGlücksBärchi для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

Том:Дружба очень важна для меня.Она придает мне силы.Но мы всегда охотно издевались над старшими парнями и вместе избивали их.К сожалению мой приятель переехал в другой город .Было грустно.Мы так больше и не увиделись. Он был моим лучшим другом. наши родители были на работе мы сами себе готовили кушать.Иногда были у нашей бабушке но все-таки большее время проводили в детском саду.Это было адом. Мы не ладили с другими детьми, второе еда была ужасной.Там всегда давали мертвую бабушку (это фрикадельки с соусом) и третие должны мы были делать домашние задание.

Только когда сделаем уроки разрешено было играть.Девчонок там всегда было много.Тогда я играл с ними во влюбленность.И получал много любовных писем, там всегда было "Встретимся около телефонной будки?Да, нет или возможно?" Мы должны были прятаться, потому что девочки всегда хотели нас поцеловать.Прибывание на дошкольных занятиях было дерьмовым.Когда я наконец то пришел в школу я очень радовался.Мы получили сладкие наборы.Там лежали карандаши и сладости.Но на второй школьный день я уже понял что школа также дерьмо.Нельзя выговаривать в классе если, что тебя не устраивает.

Я возненавидел свою учительницу.наша мама ругалась на нас.Но всетаки я люблю свою маму.Я попробовал курить,примером составили бабушка и дедушка.В конце концов мы переехали.Но и там все пацаны были на меня в гневе потому что многие девчонки признавались мне в любви.Что продолжается по сей день.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Bravo De: Эксклюзив - Билл и Том писали в Браво, 2006г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024