null
Пятница, 10.05.2024, 01:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Интервью Билла Каулитца сайту The Houston Chronicle
Интервью Билла Каулитца сайту The Houston Chronicle
ToBiKaДата: Пятница, 29.08.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует
Tokio Hotel приносит свою подростковую тоску в Хьюстон (интервью не все,выбраны самые интересные вопросы)

Что вы ожидаете от Техаса? Только честно.
Мы никогда не были здесь прежде, и мы просто взволнованы, видеть другую часть Штатов. Насколько мы знаем, Техас - земля нефти, лошадей, ковбоев и больших барбекю.

Какие вещи необходимы тебе в дороге?
В дороге у меня есть 10 сумок, и они нужны мне все. Не шутка. И мне нужен мой мобильный телефон и ноутбук, чтобы поддержать отношения с друзьями и моей семьей.

Tokio Hotel много сравнивают с Jonas Brothers. Вы слышали их новый диск?
Мы еще не слышали его. Но мы много о них слышали. Они только появились в Европе. Их успех действительно удивителен.

В следующем месяце MTV Video Music Awards вы номинированы в категории лучший новый артист, в которой вы - единственный мужской соллектив.
Все, что я могу сказать, мы так впечатлены, что вообще были номинированны. Это то, о чем мы даже не смели мечтать. Я имею ввиду, мы - немецкая группа, назначенная дважды на MTV Video Music Awards. Появиться на сцене. Я думал, что у нас нет никаких шансов, но случившееся просто удивительно.

Какую самую удивительную песню, мы бы нашли на твоем iPod?
Мммм — на моем iPod только хорошая музыка.

www.kaulitz.org


Я вас всех тоже сильно люблю ХDD

Сообщение отредактировал ToBiKa - Пятница, 29.08.2008, 09:38
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Интервью Билла Каулитца сайту The Houston Chronicle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024