null
Пятница, 10.05.2024, 05:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » www.chron.com: Tokio Hotel для подростков Хьюстона
www.chron.com: Tokio Hotel для подростков Хьюстона
TazumaДата: Пятница, 29.08.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Источник: tokiohotel.ru

Немецкая группа Tokio Hotel стала международной сенсацией для подростков, в значительной степени из-за гермафродитного солиста Tokio Hotel, 18-ти летнего Билла Каулитца, чьё изображение - равные части Джоан Джетт, Шер, застенчивое поведение - сделали его маловероятным сердцеедом. Англоязычный дебют группы, Scream, был выпущен в мае и вызвал любовь TRL.

Каулитц и его группа уже являются суперзвёздами за границей. Они продали более 5-ти миллионов альбомов беспокойных гимнов всюду в Европе. Tokio Hotel - уверенный признак нависшего доминирования подростков. Каулитц уже разговаривал в с Джоем Гуэррой о номинациях и о Jonas Brothers.

Каковы ваши впечатления о США?

Это была действительно удивительная поездка. Мы играли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Но путешествовать по стране и встречать фанатов - это приятно.

Что вы ожидаете от Техаса? Только честно

Мы никогда не были здесь. И мы просто взволнованы, что увидим другую часть штатов. Насколько мы знаем, Техас - земля лошадей, кактусов и барбекю.

Чем отличаются фанаты Штатов от Европейских?

Все фанаты индивидуально отличаются. Но всё, что их объединяет - это нереальная энергия на наших концертах. Мы это любим.

Без чего вы не обходитесь в туре? (в дороге)

У меня 10 сумок и они все мне нужны! Не шучу. А ещё важные для меня вещи - мобильник, лэптоп, чтобы оставаться на связи с семьей и друзьями.

Вашу группу часто сравнивают с Jonas Brothers. Вы слышали их новый диск?

Нет, диск не слышали. Но мы много слышали о них самих. Они только поехали в Европу. Их успех нереальный.

Вы номинированы на "Best new artist" MTV VMA, в категории, где вы единственные мужского пола.

Всё, что я могу сказать, что мы очень волнуемся. Мы не могли об этом мечтать. Я имею ввиду, что мы немецкпя группа, номинированы дважды на церемонии MTV VMA. Я думаю, у нас нет шансов, но то, что мы номинированны - это удивительно

Какую музыку мы можем услышать на твоём Ipode?

ммм... я могу только сказать, что у меня хорошая музыка.



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » www.chron.com: Tokio Hotel для подростков Хьюстона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024