null
Понедельник, 20.05.2024, 19:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » BRAVO Special # 4. Интервью
BRAVO Special # 4. Интервью
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 21.02.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Билл, Том, Георг и Густав уже 8 лет почти каждый день проводят вместе. Поэтому друг о друге они знают множество секретов. Только БРАВО они рассказали о них!!!

Браво: Вы знакомы уже сто лет. Что вам друг в друге больше всего нравится?
Билл: Когда мы все жутко уставшие, то Густав придает нам сил своей позитивной физиономией!
Георг: В Билле мне нравится то, что он такой ненапряженный чувак. С ним прикольно в любой ситуации.
Густав: Том всегда самый первый принимает решения по поводу звучания. Он всегда точно знает, какой должна быть песня. Это клево.
Том: А у Георга нет никаких хороших качеств.(смеется)Ну, хотя все-таки иногда он бывает хорошим-может помочь например.(хохочет).

Опишите те черты друг друга, к-ые вам несвойственны.

Том:(смеется) Георг совершенно ненадежный тип и, к тому же, бездельник. Вечером он строит грандиозные планы на следующий день. А когда наступает утро, он на все это забивает.
Густав: Том очень нетерпеливый и чересчур активный. Если у него что-то не получается, то он из кожи вон вылезет, но попытается сделать.
Георг: Билл-очень спонтанный и активный человек. Но только после 16 часов. Он любитель долго поспать, вы знаете!
Густав: Да, как вы все! Раньше 12.00 у вас ничего не начинается.Я встаю раньше и поэтому всегда блуждаю утром один?смотрю телевизор, читаю мэйлы на своем ноутбуке по 4 раза.(смеется)
Билл: Да, Густав-ранняя пташка. на мой вгзляд, он типичный барабанщик. Он такой ровный чувак. Несмотря на то, что в нем полно сил и энергии, он всегда спокоен.

А теперь о плохих качествах друг друга.

Густав: Когда Том чему-то радуется или очень сильно взволнован, то начинает визжать и громко орать. Меня это раздражает. Наверное, потому, что я сам никогда так не делаю.
Георг: Раньше Билл никогда не носил инструменты. Типа такой говорил: "Я вокалист, и поэтому буду носить только свой микрофон". Но теперь, если кому-то реально надо помочь, то он конечно, не откажет. Но это будет стоить ему больших усилий!
Билл: Густав-очень раздражительный парень. Когда мы над ним прикалываемся, он всегда бесится. Поэтому лучше его сразу оставить в покое, и тогда через нек-ое время его настроение ановь улучшится.
Том: А Георг-настоящий неряха!(ржет) Его комната выглядит как поле боя.

Вы наверняка знаете тайны друг друга... Колитесь!

Билл: Ну хорошо...Георг как-то вел дневник. Но это давно уже не тайна, т.к. мы его все прочитали.(давится от смеха)
Густав: Мы заподозрили, что он пишет дневник, и начали поиски.В результате нашли его в ворохе вещей.

И что же там было написано?

Билл: Этого мы не можем сказать...
Том: Да можем мы всё! Георг чертовски влюбился в мою бывшую девчонку. Но у них ничего не вышло, потому что она не хотела быть с ним. Мне кажется, мы уже об этом рассказывали.Но это такой прикол, к-ый мы до сих пор вспоминаем.(ржет на всю комнату)

А ты что, ревновал, Том?

Не-ет. мы просто пару раз прикололись над ним. Но Георгу это было совсем не смешно...

Билл, почему у тебя всегда одинаковый имидж?

Билл: Просто в данный момент мне нравится так ходить. но я , конечно же, не собираюсь еще 10 лет так выглядеть. как и когда изменюсь, не знаю... Но в этом случае нашему лейблу придется организовывать новые фотосессии для обложек дисков и постеров.

Лейбл дает вам полную свободу?

Том: Да, у нас полное взаимопонимание. У нас нет точных дат, к к-ым надо создать определенное кол-во песен. В то время как у других групп есть жесткие сроки(из-за чего альбомы выходят отстойными), мы просто звоним сами, когда у нас набралось достаточно материала. С концертами также- поэтому точно можем сказать, что нам нравится наша жизнь. Так что мы еще не раз увидимся, это точно!

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » BRAVO Special # 4. Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024