null
Понедельник, 20.05.2024, 19:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Blog.muchmusic.com: Послание Билла для канадских фанатов
Blog.muchmusic.com: Послание Билла для канадских фанатов
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 02.04.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Blog.muchmusic.com от 01.04.08

Канадский музыкальный сайт MuchMusic получил специальное послание от Билла Каулитца, объясняющее последние события, в связи с которыми были перенесены даты североамериканского тура.

Привет, это Билл из Tokio Hotel!

Просто хотел передать привет всем нашим канадским фанатам – эти дни немного суетные, так как в воскресенье у меня прошла операция, чтобы привести в прежнюю форму мои голосовые связки. К счастью, все прошло хорошо… какое облегчение! Мне запрещено разговаривать ближайшие десять дней и после этого я снова начну тренировать свой голос.

Это трудный период, но я получаю такую поддержку от всех вас, фанаты, также остальные трое ребят из группы регулярно навещают меня. Особенно Том… практически 24 часа 7 дней в неделю.

Я просто хотел, чтобы вы знали, что я очень сожалею о том, что нам пришлось отложить наши выступления в Канаде, но я обещаю вам, что мы постараемся отыграть их как можно скорее. Оставайтесь на связи, и надеюсь на скорую встречу со всеми вами! И еще, спасибо всем, кто купил наш новый альбом Scream, который вышел в прошлый вторник в Канаде – это потрясающе, у нас самые лучшие фанаты! Продолжайте зажигать и берегите себя!

Билл.

kaulitz.org


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Среда, 02.04.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
А нам,как же нам привет????

 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 02.04.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Kitti, ага
щаз
хотя, я полагаю, после нашего видео и России тоже привет пошлют))


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
BILLENAДата: Среда, 02.04.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, tongue надеюся...
 
KittiДата: Среда, 02.04.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Надеюся так и будеть)))

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Blog.muchmusic.com: Послание Билла для канадских фанатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024