null
Воскресенье, 12.05.2024, 20:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив новостей » VIVA: Том Каулитц в каждом городе занимается сексом!
VIVA: Том Каулитц в каждом городе занимается сексом!
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.07.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
источник: tokiohotelchaos.moy.su

VIVA: Том Каулитц в каждом городе занимается сексом!

Замечания от девушек: Том проводит ночь с девушками после каждого концерта! В субботу парни прибудут в Женеву. Девушки, срочно пакуйте чемоданы!
Теперь Том Каулитц брат-близнец Билла Каулитца рассказывает в интервью об изобилии в его жизни девушке.

Каждая девушка имеет по настоящему неплохие шансы провести ночь с Томом. Гитарист рассказывает Europolitan о его горячих ночах после каждого концерта. У него есть девушки в каждом городе, где бы он не появился. Том чувствует себя как настоящий казанова. А девушки из команды «группиз» по всей видимости, являются его любимым блюдом! Тот, кто ещё не встречался с Томом, имеет все шансы на концерте, который состояться в субботу в Женеве.

Том несёт всякий вздор о его ночных приключениях, и, кажется, очень горд вызываемым эффектом у девушек. Так же он имеет в этих вопросах явное преимущество перед остальными членами группы. По его словам они якобы слишком нерешительны: «Так как между нами нет секретов в группе, то я могу рассказать всё: Георг на самом деле ещё никогда не спал с девушками *возникает вопрос, с какими мальчиками спал Георг?*. Правда Билл и Густав уже занимались сексом, два-три раза, не больше, - рассуждает он о личной жизни друзей и брата. – Когда я замечаю девушку, то всё происходит как-то автоматически».

Посмотрим, какая девушка осчастливит Тома в Женеве! Уже с понедельника первые фанаты уже заняли свои посты перед концертным залом арены в Женеве.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив новостей » VIVA: Том Каулитц в каждом городе занимается сексом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024