null
Пятница, 17.05.2024, 06:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив материалов о группе » эксклюзивные снимки девушек братьев!
эксклюзивные снимки девушек братьев!
Tina_KaulitzДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Popcorn [немецкий журнал] расспросил Ину [17 лет], Джулию [16] и Сабрину [16] об их бывших парнях, а именно о Томе и Билле.
Джулия, которая встречалась с Томом говорит следущее:
"Многие сейчас носят футболки с надписью "Kill Bill", потому что они считают, что Билл слишком много о себе возмнил. К тому же они считают музыку ТН полным отстоем! Но и ежу понятно, что они просто завидуют. Но несмотря на все нападки одноклассников, Том и Билл очень хотят закончить школу.
"Мы всегда всего добивались сами, со всем прекрасно справлялись. Эти отморозки не заставят нас отказаться от чего-либо", - убежден Том.

"Том всегда был легкомысленным", - считает его бывшая девушка Сабрина.
Она встретила Тома четыре года назад в гимназии.
Он сразу понравился ей, и очень скоро они стали встречаться. Они были вместе где-то около года: то расходясь, то снова сходясь. Но Том постоянно изменял Сабрине, и однажды ее терпение лопнуло. Она объявила Тому о разрыве. Том так искренне просил у нее прощения за все, что она не смогла ему отказать. Они снова были вместе.
Многих интересует, как далеко зашли Том и Сабрина в своих отношениях.
"Мы не занимались любовью, хотя я оставалось у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело подходило к самому главному, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались". Но Том не завязал со своими изменами, и вскоре Сабрина совершенно определенно сказала ему, что больше не может быть с ним. Они разошлись окончательно, а Сабрина даже была вынуждена перейти в другую школу.

"Том крайне скромен. Он поцеловал меня только на пятом свидании, - говорит его бывшая девушка Джулия. - Мы встретили близнецов прошлым летом. Я тогда была со своей подругой Иной. Том и Билл сразу нам понравились, мы флиртовали с ними. Мы обменялись телефонами и вскоре мы начали везде ходить парами.
Поначалу мне было уютней с Биллом, Том был слишком застенчив для меня. Но на нашем пятом парном свидании меня вдруг поцеловал Том. Это было очень приятно...".
С Джулией Том тоже не заходил дальше поцелуев: "Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане." Такого длительного разрыва как с Сабриной Тому в этот раз удалось избежать.
"Мы просто не встретились после летних каникул. А потом я частенько стала слышать всякие сплетни о себе. А такие неприятные вещи обо мне могли напридумывать только Билл с Томом. После этого всего мы встречали друг друга много раз, но никогда не заговаривали."
Джулия не верит словам Тома о том, что у него после нее было двадцать пять девушек, с которыми он спал.
"Да никогда не поверю! Том просто хочет казаться грубым и необузданным. На самом деле, когда дело доходит до чего-то серьезного, он всегда ретируется".

Ина, бывшая девушка Билла: "Билл уже точно с кем-то спал, но это была не я!"
"Билл всегда был этаким сладким капризным мальчиком. У него превосходное чувство юмора, он не такой скучный, как большинство парней его возраста, - вспоминает Ина. - Но между произошло не больше, чем между Томом и Джулией. Мы вчетвером встречались много раз. Билл был не таким скромным, как его брат, и он лучше знал и понимал девушек".
Был ли у этой парочки секс?
"Нет, - отвечает Ина. - Но я знаю, что у него точно был секс до меня. Мы много говорили об этом, и однажды он признался мне".
На вопрос о возможной гомосексуальности Билла Ина ответила так:
"Нет, я не думаю, что он гей. Хотя в нем очень много женских черт. К тому же у него было много девушек, но никто ни разу не видел его с парнем".
 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Эээх...Ладно, так и быть..выложу я вам сюда материальчик..давно он у меня валяется..печатала я его еще в январе..
только давайте без паники:))

Я совершенно случайно наткнулась на несколько фотографий двух девушек. посмт гласил "Девушки парней!!! это реальная инфа!!!" и так же был указан номер icq девушки, которая вывесила пост.
Я с ней связалась и пообщалась. Вот наша с ней переписка(отрывки):

добрый день.
расскажите пожалуйста, откуда у ьвас фотографии .

это мои фотографии.которые я делала с подругой(((я на каникулах ездила к подруге в германию!!и и она правда там живет. а это не просто вранье

так. это фото из Германии?

да. моя подруга сумашедшая фанатка!!! <...>машина ребят поехала в какое то здание!! из машины они вышли с этими девушками!! они через 4 часа вышли з этого здания!! и поехали! моя подруга за ними!!!! поехали в какой то ресторан что ли!!! какое то место стремное!!!сидели там до вечера!!потом вышли и поехали!! приехали ваще на окраину города((там во дворах они с ними вышли(в маши не только том с биллом были)!вот вцысадили, они порощались!!она решила,что девушки,т.к целовались(((((((!!вот! она ниче не фотила! потом мы решили проверить и сфотать(((поехали к этому месту! сидели там до вечера.вот если видела одна фотка вечерняя! где девушка в красном-билла(((((в черном-тома(((((( после того как я уехала моя подруга опять видела их с этимим девушками

после чего, вечером, я смогла пообщаться с той самой фанаткой из Германии:

я увидела фото в сообществе.
мне нужно знать..откуда уверенность что они - девушки мальчиков. есть ли еще фото...

да!это так!! я уверена на 100%что это их девушки!! во первых я видела их вместе уже несколько раз)) и они целовались в засос

у тебя есть фото где они целуются?

да! у меня есть фото! но я тебе не магу их дать!! потому что это личная жизнь мальчиков.и я не хачу быть распространительницей слухов.фотографии девушек ты получила.прости но с парнями я не магу тебе отправить!

Делайте выводы сами. Я не могу ничего утверждать, т.к. таки и не увидела самые пикантные фото. Но девушку можно понять...
Вот вам фото, предоставленные мне.




Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Вторник, 12.02.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
я вот ток знаете че не понимаю.... эти фотки сделаны в России!!!!
Присмотритесь... там и машины русские (ну не может такого быть, что в Германии в одном месте их СТОЛЬКО было...) да и номера машин тож.... и дворы.... ну....


Сообщение отредактировал Polly-Billy - Вторник, 12.02.2008, 15:16
 
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 12.02.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Polly-Billy, возможно, не берусь судить...
Я повторюсь, никакой ответственности за предоставленную информацию не несу.
Только простите, у нас в январе в балетках разруливать по улице..хм..ну знаете те ли..


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
BILLENAДата: Суббота, 15.03.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
мм..я ОФИЦИАЛЬНО тока читала про Инну,Джулию и Сабрину... воть кстати фотя их заодно :
 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 15.03.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (BILLENA)
я ОФИЦИАЛЬНО тока читала про Инну,Джулию и Сабрину... в
\
ты хочешь сказать, что ЭТО их девушки? (не важно, бывшие или настоящие)....
Я уж больше поверю в тех, которые выкладывала я...там хоть девушки, а не...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
BILLENAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:07 | Сообщение # 7
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, эт бывшие...воть..ну когда они встречались,то они были мелкие ещё)) smile
 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:45 | Сообщение # 8
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
BILLENA, ну тя
не верю я, что у Кау такой вкус...бее


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
BILLENAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:29 | Сообщение # 9
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да ланн те)) Инна ничё так вроде)) cool

Добавлено (16.03.2008, 17:29)
---------------------------------------------
И ещё,в Лойтше выбор-то небольшой))) happy

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив материалов о группе » эксклюзивные снимки девушек братьев!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024