null
Пятница, 17.05.2024, 03:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив офф-топика » Грузия, Южная Осетия, война...
Грузия, Южная Осетия, война...
la_prairieДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:14 | Сообщение # 11
Zoo: кошка-чика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Саакашвили и американцы вообще офигели. В то время, как они в своих начищенных костюмчиках рассказывают, какие они белые и пушистые, а мы злые и нехорошие, мы всем осетинцам доставляем продукты, лекарства, рабочий материал, самих рабочих всё заново строить и ремонтировать и вообще благотворительностью занимаемся. И кто после этого белый и пушистый?..

He is God, he is sexy....
 
ToKio_OteLkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:09 | Сообщение # 12
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
la_prairie, согласна с тобой! Американцы, я так думаю, просто хотят однополярного мира ( то есть одна страна лидер) а Россия набирает обороты в развитии и дипломатических отношениях в Европе. США это не выгодно, так как Европа отвернется от нее, а терять позиции для США = крушению всей системы.
то касается Грузии, то они открыто пытаются провоцировать Росиию на конфликт, но слава богу наш президент Медведев (уж извините не знаю как его по батюшкехДД) не такой наивный и понимает всю эту наигранность.
Миротворцы - они творят мир. Грузия утверждает: на нас напала Росиия. пусть сначала выучат исторические и правовые нормы и определения а потом начинают вести какую-либо политику.
я хоть и не сторонник осетинов на рынках типа "Девушка купи памидор!; Девушка, даватЭ познакомимса!" , но увидев как грузины убивают осетинов ни за что, я поняла что все-таки нельзя быть расистом...


 
la_prairieДата: Вторник, 09.09.2008, 06:06 | Сообщение # 13
Zoo: кошка-чика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
ToKio_OteLka, то, что они про нас говорят про нас - вообще жуть. Хотя в основном вся эта "дружба" Америки и Саакашвили - лишь показуха. Америке надо получить разрешение поставить свои ракеты на территории Грузии, чтобы нас окольцевать, а Саакашвили хочет попасть в НАТО, вот и всё. Политика - весьма грязная и неприятная штука.

He is God, he is sexy....
 
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 09.09.2008, 23:07 | Сообщение # 14
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Бгг
прикиииньте
Сегодня в Грузию прибыл Саркази, Саакашвили чето про Рашу пиздить начал, ну, что "Русский медведь блабла" хДД
ну и полез обнимать Саркази
вы это видели???Оо
там Саркази отошел и не дал себя обнять? а это простите жест такой..эм...
весело короче хДД


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ToKio_OteLkaДата: Среда, 10.09.2008, 21:39 | Сообщение # 15
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
la_prairie, ты права! натовцам необходима Россия, но мы то в них не нуждаемся, вот они и действуют такими способами=)
Der_rosa_Flügel, да=) видела) Саркази помоему чуть от стыда не умер=) саакашвили опозорился


 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив офф-топика » Грузия, Южная Осетия, война...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024