null
Пятница, 17.05.2024, 18:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив офф-топика » группа CINEMA BIZARRE - аналог ТН? (еще одна немецкая группа? конкуренты Токио Хотел?..)
группа CINEMA BIZARRE - аналог ТН?
ОлЛи)))Дата: Понедельник, 17.03.2008, 12:56 | Сообщение # 21
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: отсутствует
У них музыка...совершенно не сопоставляется с их образами...Да и непонятные они какие то...из всех мужиков...мужика йа вижу только одного...эт СТРАЙФИ...или как его там...правда...меня убивает то, что его оч часто с Биллом сравнивают...говорят похожи...особенно вот на этой фоте...там в контакте на её счёт...такииие коменты...


 
BILLENAДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:29 | Сообщение # 22
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
да нифига они не похожи ваще! wacko wacko dry
 
ОлЛи)))Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:32 | Сообщение # 23
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: отсутствует
BILLENA, нууу...вот и йа не понимаю...где они там увидали Билла...Фантазия блин...

 
Drop_Of_The_RainДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:25 | Сообщение # 24
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
ОлЛи))), мне это напоминает одну девчонку с нашей школы))) хотя... она посимпатичнее))))
 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:07 | Сообщение # 25
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Блин, повторяю - музыка у них - модерн толкинг! стиль 80х годов! а манга - стиль внешности!

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:32 | Сообщение # 26
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну если этот крендель похож на Билла,то тогда объясните мне куда вообще катиттся мир!!???

 
AndYДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:10 | Сообщение # 27
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Der_rosa_Flügel, ну не знаю что там диско 80х.....а насчёт Royal rockа это может сейчас их так называют, но первоначально-то Поп-Роком были, и следуя из этой логики синема это поп с элементами других течений)))

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
 
СашулькаДата: Среда, 17.09.2008, 17:20 | Сообщение # 28
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Насчёт Синему я сказать особо ничего не могу,я согласна с Админкой - музычку их слуать можно,мне даже нравятся их песенки(сказываютя мамины гены,е МТ нравилисьXD),но их фаном я себя никогда не назову...
А вообще,когда я их клип первй раз увидела,я тогда уже фанатом была,так вот...после того,как ми насмотрелось и хорошо "познакомилось" с Токами и Биллом в особенности,я Бизаров сразу за парей приняла - просто уже опыт естьXDDD


 
Alex95Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:00 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kitti)
внешне абсолютно жалкое породие Токов,музыка тоже ничего особенного.Одно уже ясно точно -Билла,Тома,Густава и Жору они точно не переплюнут))))))))один вид уже отталкивает

Целиком и полностью с этим согласна


Для вас я буду загадкой....
 
TazumaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:34 | Сообщение # 30
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
ахахаха,а я между прочим с Настей была на концерте и вот,что могу сказать.На самом деле бизарры очень выросли в плане игры на инструментах и пения...я видела их выступления на видео год назад и пришла в ужас,сейчас я могу сказать,что не пожалела,что сходила и посмотрела на них.Да,они похожи с токами,тем что они хотят быть похожими на джей-поп и наверно это у них получается...может быть они не станут такими популярными как Токи,но я думаю им это и не надо..все же черезмерная слава мешает...Бизарры очень близки к своим фанам...я поняла,как чувствовали себя немецкие фанаты в начале карьеры токов...тока Токи дали эту возможность побыть с ними лишь немкам,а бизарры всем фанатам...но я в ни в коем случае не осуждаю токов,это не их вина....вообщем,к чему я раскатала всю эту не связанную байду XDD эти 2 группы нельзя сравнивать,они идут по разным тропам...и я обоим группам желаю удачи...


Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив офф-топика » группа CINEMA BIZARRE - аналог ТН? (еще одна немецкая группа? конкуренты Токио Хотел?..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024