null
Воскресенье, 19.05.2024, 01:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Билл Каулитц признался,что не целовал девушку 3 года
Билл Каулитц признался,что не целовал девушку 3 года
EngelDerNachtДата: Суббота, 22.11.2008, 02:44 | Сообщение # 11
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
пчм? заревнуешь?

Мы пройдём сквозь тысячу морей, сквозь тысячу беспросветных дней, тысяча звезд летит быстрей! Мы пройдём сквозь тысячу морей, прорваться в бесконечность ты успей, исчезнуть в ней!
 
EngelDerNachtДата: Суббота, 22.11.2008, 02:45 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
biggrin

Мы пройдём сквозь тысячу морей, сквозь тысячу беспросветных дней, тысяча звезд летит быстрей! Мы пройдём сквозь тысячу морей, прорваться в бесконечность ты успей, исчезнуть в ней!
 
ТапочегДата: Суббота, 22.11.2008, 12:51 | Сообщение # 13
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (EngelDerNacht)
а мож он переходит сразу к делу?XDD

хДДД вполне возможно.. вы ток не обижайтесь но в таком случае он шлюха,ибо шлюхи не целуются с теми кто их снял хД
 
HappenДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:10 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне почему-то верится с трудом

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
TazumaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:56 | Сообщение # 15
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
Ну может всё-таки с Томкой???*искренне надеется*

да по-любому они с Томом biggrin он же специально говорит,что не целовался с девушкой,а не вообще biggrin biggrin biggrin



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:53 | Сообщение # 16
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Tazuma)
да по-любому они с Томом biggrin он же специально говорит,что не целовался с девушкой,а не вообще biggrin biggrin biggrin

да-да, это все твои грязные фантазии хД


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TazumaДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:58 | Сообщение # 17
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Der_rosa_Flügel)
да-да, это все твои грязные фантазии хД

эт не только мои,у нас с Сашулькой они схожи biggrin



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Вторник, 16.12.2008, 15:58 | Сообщение # 18
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Да-да)))Полностью поддерживаю biggrin

 
GriettaДата: Вторник, 23.12.2008, 20:10 | Сообщение # 19
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересно, а он сам-то может поверить в то, что говорит? Обаятельный юноша, родившийся и выросший в такой стране как Германия, не целовался три года и пытается "подать надежду" на невинность и чистую душу романтика? Когда он говорил это в 16 лет, можно поверить. Но в 19! Девушки, это абсурд! У него были десятки поклонниц в пыльном крошечном немецком захолустье, а теперь, при его доходах и образе жизни... Билл нравится мне, в принципе, и на внешность и как певец, но увы, мне сильно недостает наивности, средств и достаточного уровня знания немецкого, чтобы все еще представлять его в качестве любимого. Я думаю, он сам еще как минимум четверть века будет для себя главнее всех, таких людей любить трудно, но жить с ними еще тяжелее. Вы будете думать, кабы не мешать ему и при этом самой не чувствовать себя лишней, будете пытаться угодить ему, а он будет воспринимать это как должное. Все это до тех пор, пока вы не осознаете, что игра в одни ворота скучна, утомительна, неблагодарна и бесперспективна, а жизнь проходит. Мне 17 лет, но опыт отношений с эгоистом и себялюбцем у меня приличный. А когда я представляю, что было бы, если бы он был таким же богатым и знаменитым, как Билл...
 
ТапочегДата: Среда, 24.12.2008, 00:55 | Сообщение # 20
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Grietta)
если бы он был таким же богатым и знаменитым, как Билл

было бы все намного хуже..

ты все правильно написала,и я поддерживаю твои слова,но частично.. я думаю в билле действительно есть что то пафосное и эгоистичное,но так же умиротворенное и нежно... он хочет любви,и возможно про поцелуи - все байки,но очень жаль что у него нет времени на отношения...

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Билл Каулитц признался,что не целовал девушку 3 года
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024