null
Воскресенье, 28.04.2024, 02:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Рецензия Walmart.com на Scream
Рецензия Walmart.com на Scream
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 29.07.2008, 02:35 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Насколько сложно немецкой группе пробиться в США? Для многих даже успех в Европе еще не гарантия того, что их заметят продюсеры в Америке и найдут их творчество оригинальным, удивительно новым или просто достойным того, чтобы заключить с ними контракт.

Немецкий эмо-квартет Tokio Hotel первые за долгое время, кому удалось добиться подобного. Они настолько быстро добиваются успеха и завоевывают фанатов, как многим матерым исполнителям из Великобритании даже не снилось.

Большю часть их успеха можно списать на харизму андрогинного лидера группы Билла Каулитца, который появляется на обложке альбома с его фирменными гигантскими волосами, напоминая злобного панк-эльфа.

Их первый сингл - агрессивная и напряженная Ready Set Go - не только находится в чартах, но и была использована в эпизоде The Hills.

Группа демонстрирует неимоверную глубину мышления (и это поражает, учитывая молодой возраст участников группы) на втором сингле - умной, сияющей балладе Monsoon, где гитарные рифы взрывают припевы.

Tokio Hotel действительно выписывают свои песни, с помощью стилистики добиваясь потрясающего результата. Иногда они эмо, иногда - панки, порой их песни напоминают сладкий поп, а порой - детроитский гаражный рок. Тут и там промелькнет электроника и мрачная виолончель... Без проблем, ребята используют максимум возможностей.

Но главное в их музыке это все-таки то, что она действительно хорошо написана, мелодична и оригинальна. Именно эти компоненты обеспечивают успех в музыкальном мире. Scream не только пробился в Топ 40 лучших 200 альбомов Billboard, а так же заставил заговорить о группе в Европе и Канаде.

Голос Билла фантастичен и акцент только добавляет ему очарования. В конце концов это только первый англоязычный альбом. Гитарой, басом и ударными профессионально заправляют выпуксники музыкальной школы.

Фанатам рока и тем, кто уже наелся слащавым попом, понравится альбом Tokio Hotel - группы, которая способна покорить одним только мощным вступлением к песне .

Tokio Hotel - группа, за которой стоит наблюдать в будущем, но, что более важно, необходимо слушать сейчас

Fanclub_Tokio_Hotel_MK


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Рецензия Walmart.com на Scream
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024