null
Суббота, 27.04.2024, 21:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Новости о новом DVD Tokio Hotel TV - Caught On The Camera
Новости о новом DVD Tokio Hotel TV - Caught On The Camera
ТапочегДата: Пятница, 12.12.2008, 19:33 | Сообщение # 21
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
DVD Tokio Hotel "Caught On Camera" получил золотой статус в Португалии!


Невероятно, но факт: прошло всего несколько дней с тех пор, как диск вышел в продажу, и он уже достиг золотого статуса! А это значит, что было продано уже более 10 000 DVD!

liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

 
ТапочегДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:07 | Сообщение # 22
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сaught On Camera! Dvd : награды и позиции в чартах

По результатам продаж за три дня ДВД "Caught on Camera" стал золотым (продан тиражом более 10 000).

Источник: пресс релиз Universal Music Portugal от 11.12.2008


также: http://diariodigital.sapo.pt/disco_d...&id_news=32737

 
ТапочегДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:42 | Сообщение # 23
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
"Caught on Camera" - двойная платина!

Новый DVDдиск Токио Отель "Caught on Camera" уже стал дважды платиновым во Франции.

 
ТапочегДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:06 | Сообщение # 24
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Caught on Camera в мировых чартах

В американском фанклубе все сходят с ума от счастья. Появились результаты продаж Caught on Camera DVD и просто скажем, что...Tokio Hotel надрали всем задницу. Как всегда. Вот те результаты, о которых мы знаем пока:

Португалия - золото, 10,000 дисков уже продано
Германия - в Top 20 (#18 )
Франция - на 1-ом месте
Норвегия - на 1-ом месте по продажам
Финляндия - на 1-ом месте по продажам
Швеция - двойной удар - #6 в Deluxe Version, #11 в Standard Version
Канада - там диск продается еще неделю, но они уже на 14 месте на Amazon.ca как лучший DVD по продажам

kaulitztwins.ru

 
ТапочегДата: Четверг, 18.12.2008, 00:50 | Сообщение # 25
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Blitz.pt: ДВД Токио Хотел самый продаваемый в Португалии


Caught On Camera самый популярный на этой неделе в нашей стране. Немцы уже практически подготовили альбом... в Германии.

Документалка Токио Хотел включает в себя кадры и интервью из самого последнего тура немецкой группы, который вышел на этой неделе и мгновенно взобрался на первую позицию музыкального ДВД топа в Португалии.

Caught on Camera доступна в трех версиях и там есть часть названная "Лиссабон, Париж". (Lissabon, слово понятное для немцев означает Lisbon).

В интервью для Cotonete, гитарист Том Каулитц говорит, что авторы "Монзуна" отобрали для ДВД вещи более "интимные, забавные и личные" со всех их съемок.

Следующей весной, основываясь на заявлениях фронтмена Билла Каулитца все тому же веб-сайту, Токио Хотел должны выпустить новый альбом.

"Так как мой английский довольно-таки плох, и выражать себя я могу в немецком, я все пишу на немецком языке, и точно по такому же плану мы будем записывать этот альбом. Затем все будет переведено на английский и записано на английском языке". - Объясняет лидер Токио Хотел.
tokiohotel.ru

 
ТапочегДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:13 | Сообщение # 26
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (BLONDI)
может кому то пригодится)

спасибо=)
 
BLONDIДата: Вторник, 23.12.2008, 22:51 | Сообщение # 27
Сисястый барсук
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
ели кому то надо могу залить в формате МР4
 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:06 | Сообщение # 28
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Критик о DVD Tokio Hotel "Caught On Camera!"

"Caught On Camera!" - что-то вроде видеодневника, в котором Tokio Hotel демонстрируют лучшие моменты из всех эпизодов Tokio Hotel TV на канале Youtube. © Universal

Продолжать снисходительно улыбаться, глядя на четырех мальчишек, можно, только если объяснять их успех всего лишь подростковой публикой. Молодой рок-квартет в шоубизнесе уже относительно давно, и хотя он еще не так известен за океаном, там Tokio Hotel уже снискали что-то похожее на уважения. Дальние поездки не могут не волновать молодых людей, и они решили запечатлеть свои путешествия на видеокамеру. На Youtube появился даже специальный канал Tokio Hotel TV, ставший своего рода видеодневником группы. Конечно же, он не мог не заинтересовать поклонников, и вот теперь лучшие моменты из всех эпизодов появились и на отдельном диске.

Тель-Авив, Париж, Торонто, Нью-Йорк, Женева, Лиссабон, Мехико… С огромным воодушевлением четыре подростка резвятся перед камерой, словно они находятся на школьной экскурсии, и это действительно очаровательно, потому что подлинно. Вопрос в другом: стоило ли выносить это на отдельный диск? Короткие, обрывистые записи больше соответствуют интернет-формату Youtube. Единственное, что более выгодно отличает диск от сетевого аналога – это ретроспективные комментарии участников группы. Но, вероятно, фанаты пропустят это замечание мимо ушей.

Перевела Sleepy для www.kaulitztwins.ru


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ТапочегДата: Вторник, 13.01.2009, 11:54 | Сообщение # 29
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Новый DVD "Tokio Hotel TV: caught on camera" атакует чарты по всему миру!

перевела Moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

Это новая глава в истории успеха Токио Отель - совершенно новый DVD "Tokio Hotel TV: Сaught on Сamera" (выпущен в свет 5 декабря) - хит международных продаж. По всей Европе, в Соединенных Штатах, Канаде и Южной Америке фанаты сражаются за эксклюзивный DVD. Эта уникальная документальная информация открыла двери к первому месту в DVD-чартах в Италии, Португалии, Норвегии и Бельгии. В Испании, Германии и Финляндии новый DVD достиг второго места, во Франции, Швеции и Нидерландах - третьего! Уже на первой неделе "Tokio Hotel TV: Caught on Camera" стал дважды платиновым во Франции и золотым в Португалии и Италии!
Никто не был так близок к Токио Отель, как мы здесь. Билла, Тома, Георга и Густава можно увидеть на многих ранее не опубликованных фотографиях; они берут своих фанатов в путешествие по последним двадцати месяцам удивительной жизни Токио Отель. По ходу они отпускают комментарии в своей особенной манере, катаясь ли на квадрациклах в пустыне Невады, играя ли в пэйнт-бол в Лас-Вегасе или находясь за кулисами на своих гигантских выступлениях по всему земному шару. Длинное эксклюзивное интервью открывает фанатам, что они могут ожидать в следующем году, включая долгожданный новый студийный альбом четырех музыкантов из Магдебурга. Вслед за этим успехом, Токио Отель на время удалятся в студию, чтобы больше работать над своим третьим альбомом, который выйдет, как ожидается, следующей весной!

 
ТапочегДата: Среда, 14.01.2009, 18:25 | Сообщение # 30
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела
Moon_of_silence специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

Токио Отель: новый альбом и секреты.

Нравится вам это или нет, но в 2008 году Токио Отель были неотразимы. Немецкая группа выиграла несколько наград и даже побила Metallica и Linkin Park в номинации "Лучшая живая группа" на MTV Europe Music Awards.
В одном интервью с IOL Music Билл и Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шэфер пообещали вернуться в Португалию с новым альбомом и говорили об успехе группы, своих музыкальных предпочтениях и даже даже о времени, которое необходимо вокалисту-лидеру Токио Отель, чтобы сделать свою знаменитую прическу-гриву.

IOL Music: Вы начали работу над новым альбомом?
Билл: Да, мы начали, мы все еще на стадии творческого процесса. На сегодня я могу сказать, что студия беспредельно вошла в наши головы. Мы совершенно вольны делать то, что мы хотим, и мы пробуем множество вещей, очень разное звучание. Это как если бы нажать кнопку "reset" и все начать сначала. Возможно все, что угодно, нет никаких пределов. Некоторые песни, кажутся, не нашими. Мы очень взволнованы.

IOL Music: Каковы планы на 2009 год? Вы вернетесь в Португалию в этом году?
Том: Мы очень хотим выпустить новый альбом. Мы надеемся, он достигнет магазинов весной.
Билл: Я бы хотел вернуться в Португалию, ведь у нас новый тур.

IOL Music: Вы выиграли несколько наград в 2008 году. Вы ожидали этого?
Билл: Это безумие! (смеется) Мы никогда не ожидали такого. Думать, что ты выиграешь, - это нереально. Но мы должны делать все для наших фанатов. Они сделали это возможным.
Каково иметь дело с успехом группы среди поклонников и агрессией воздыхательниц?
Том: Нам нравится агрессия (смеется). По правде говоря, для остальных членов группы все мало переменилось, им все еще не везет с девушками. Но мне весьма везет...
Билл: Мы любим наших фанатов, они так преданны, полны энергии и чрезвычайно предусмотрительны. Они проживают все это с нами и сопровождают нас, куда бы мы ни поехали. Они считают, что все это возможно, и ведут нас по всему миру. Они производят глубокое впечатление. У нас даже лучшие фанаты в мире.

IOL Music: У кото-го из вас есть девушка? Ее не беспокоит агрессия фанатов?
Билл: Ни у кого из нас еще нет девушки.

IOL Music: Вы никогда не устаете от всего этого успеха? Скучаете ли вы по жизни обычных подростков, по тому, что они могут ходить по улице, не будучи узнанными?
Билл: Успех был всем, чего мы хотели с тех пор, как начали. Том и я были в мире музыки с восьми-девяти лет... Нам было 15, когда Токио Отель "разнес" Германию. Но это не означает, что мы не делаем те же вещи, что и другие подростки. Однако то, что мы выросли под бдительным оком СМИ, придает слишком много важности всем нашим поступкам. Например, когда нас поймали за распитием алкоголя на одной вечеринке... (смеется)
Том: Можете быть уверены, что мы повеселились... (смеется)

IOL Music: Билл, сколько времени занимает макияж и прическа перед концертом?
Том: Двадцать часов (смеется).
Билл: Теперь называешь не такое большое время (смеется). В действительности, мне нужно каких-нибудь 45 минут, чтобы быть готовым.

IOL Music: Что вы делаете в свободное время?
Билл: Когда у нас выходной, мы любим поспать так много, насколько это возможно (смеется).
Георг: За исключением Густава, он всегда встает рано утром.
Том: Да, но мы спим, едим, смотрим DVD, бываем со своими друзьями и идем обратно спать.

IOL Music: Какие ваши любимые группы?
Билл: Мне всегда нравилась Нена. Я слушаю несколько разных музыкальных стилей, но сейчас мои любимые артисты - Pink и Coldplay.
Георг: Я вырос, слушая Oasis и the Rolling Stones из-за моих родителей. Теперь мои любимцы - Yellowcard.
Густав: Я люблю Metallica, Slipknot, System of a Down, Audioslave...
Том: Мне нравятся Samy Deluxe и the Foo Fighters.

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Новости о новом DVD Tokio Hotel TV - Caught On The Camera
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024