null
Воскресенье, 28.04.2024, 09:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Tokio Hotel работают над вторым альбомом для Америки!
Tokio Hotel работают над вторым альбомом для Америки!
TazumaДата: Суббота, 31.01.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Будущей весной в Америке должен появится второй англо-язычный альбом Tokio Hotel!

Над его созданием в настоящее время Bill und Co. сотрудничают с группой продюсеров “Matrix”. Они уже работали с Avril Lavigne, Christina Aguilera и Britney Spears. Однако, особый восторг у них вызывает Tokio Hotel. Scott Spock, один из продюсеров, говорил в интервью с “MTV”: “Сейчас музыкальный бизнес Америки очень нуждается в Tokio Hotel. Они позволяют восстанавливать имидж настоящих рок-звезд… Сейчас так никто не звучит!”

Особенно это нравится продюсеру в Билле. Scott Spock говорит, что он не может вспомнить, сотрудничал ли когда-нибудь со звездой, которая имеет так много звездных качеств, как фронтмен Tokio Hotel Билл.

У альбома еще нет никакого названия, но, даже сейчас, тем не менее, Scott Spock знает, что честь - работать с парнями. “Альбом станет супер… Через 10 лет я буду смотреть назад и говорить ‘Вау, я работал с Tokio Hotel’!”

tokio-hotel.com.ua



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 18.02.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
а теперь по ходу не весной, а летом....xD

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Tokio Hotel работают над вторым альбомом для Америки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024