Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые пользователи!
После введения системы регистрации uNet на многих сайтах стали регистрироваться пользователи-спамеры. В связи с этой проблемой мы сделали следующее:
после регистрации Вы автоматически попадаете в группу "Заглянувшие". Вы можете читать Форум, новости Фан-клуба, но отправлять ЛС, писать комментарии - нет.

После проверки вашего профиля, сисадмин перенесет Вас в группу "Проверенные", и Вы сможете писать комментарии на Форуме, Сайте, общаться в личке. Поэтому, убедительная просьба: при регистрации указывать свои настоящие данные, а также подтверждать свой e-mail.

Профайлы новых пользователей проверяются несколько раз в день, т.е. через пару часов после регистрации вы сможете пользоваться всеми функциями Форума.
Если Вас не активировали, пишите на tokio-hotelspb@pochta.ru, указав в письме свой ник и e-mail.

Просим отнестить в нововведению с пониманием - это сделано в целях вашей же безопасности!

Привет, любимые пользователи! =)
Наконец я смогла зайти в свой профиль, теперь расскажу о некоторых возможных проблемах и, главное, о новинках на нашем сайте.
В связи с тем, что теперь мы прикреплены с системе uNet, могут возникнуть проблемы с авторизацией. Если не получилось восстановить пароль, пишите на tokio-hotelspb@pochta.ru, указав в письме свой никнейм и e-mail. Постараемся решить проблему вместе=)
Ну а теперь о приятном!
[+] Появились награды. Пока что есть 8 категорий (кликни на картинку), вскоре сделаем еще несколько =)

Награды может вручать любой пользователь другому один раз в день за какие-либо заслуги, либо в качестве оценки постов на Форуме и комментариев:

[+] Репутация нелимитированна. Давать репутацию можно каждый день. Чем больше у пользователя репутация, тем более весомый его голос.

[+] Появился пользовательский юзер-бар (цветная полоска вверху странички):здесь будут появляться уведомления о новых ЛС (и, кстати, в личку будут отправляться сообщения об изменениях в репутации)

[+] Мы подключили функцию "комментарий" для новостей сайта:теперь комментарии выводятся в древовидной (вложенной) системе, также появилась возможность подписываться на комментарии.

Der_rosa_Flügel


AllStarz Top Sites Любишь сайт нашего Фан-Клуба? Хочешь поддержать нас в рейтинге лучших сайтов Рунета? Заходи к нам почаще, читай и обсуждай новости, смотри видео и фото и голосуй за нас, кликая по этой кнопке:) Мы благодарны всем, кто помогает нам развиваться все больше и больше! В свою очередь мы обещаем еще больше свежих интересных материалов!


AllStarz Top Sites Любишь сайт нашего Фан-Клуба? Хочешь поддержать нас в рейтинге лучших сайтов Рунета? Заходи к нам почаще, читай и обсуждай новости, смотри видео и фото и голосуй за нас, кликая по этой кнопке:) Мы благодарны всем, кто помогает нам развиваться все больше и больше! В свою очередь мы обещаем еще больше свежих интересных материалов!


Уважаемые поклонники Tokio Hotel,

дабы развеять слухи и подозрения, официально заявляем, что между Питерским Фан-Клубом www.Tokio-HotelSPB.ru  и ОРФК нет войны. Мы к ним никак не относимся, так же как и они к нам. Мы не конкуренты и не партнеры. Просто два ресурса. Мы не смотрим на другие сайты и фан-клубы ТХ как на конкурентов и ,уж тем более, как на врагов.

Мы всегда открыты для сотрудничества (то, что мы не хотим с кем-то сотрудничать или работать - это уже другой разговор). Tokio Hotel - это не бизнес, и за работу нам не платят, и уж тем более мы не получаем что-либо от самой группы, так что глупо было бы здесь что-то делить. Хочу так же сказать, что никто не запрещает людям общения на других сайтах. Так же просьба не распространять слухов о том, что мы или ОРФК запрещают пользователям регистрироваться и принимать участия в жизни фан-клуба - "конкурента", так как эти слухи беспочвенны.

Мы не работаем с орфк, так как не понимаем их политики, их решений и попытки выехать за счет чужих уже реализованных идей.

Просьба с уважением отнестись к Администрации обоих ресурсов.

Спасибо за внимание.

Поскольку вечеринка у нас все-таки новогодняя, то ты сможешь поздравить Tokio Hotel!
Приноси на пати свои открытки, подарки и другие поздравления, а мы, в свою очередь, отправим твои подарки парням!
На данный момент идея такова - сделать красивую подарочную коробку, в которую мы положим ваши подарки и отправим ребятам.
По всем вопросам пишем тут.
Также напоминаем, что последняя предпродажа билетов состоится 21 декабря. Подробнее здесь.

Разделы новостей
News [10]
Новости Tokio Hotel
Photos [29]
Фото группы, а также отдельно Билла, Тома, Густава и Георга
Discussions [4]
Обсуждения
Tokio Hotel [7]
Все о группе и ее участниках
In Press [54]
Сканы газет, журналов, переводы статей и интервью
Rumors [9]
Слухи
Fan-Club' News [6]
Новости нашего Фан-Клуба
Fan-art [64]
Аватары, подписи, анимашки, обои и т.п.
Login

Здравствуйте, Гость

Включить mp3 плеер

Поиск
Hot
Voting
Dates
***Holidays***
Elite Friends


Official Pages
Poll
Поедешь ли ты на концерт Tokio Hotel, если он будет проходить не в твоем городе?
1. Конечно!
2. Не буду загадывать
3. Если разрешат родители
4. Нет
Всего ответов: 44
News Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Statistics

Rambler's Top100

AllStarz Top Sites


Сейчас здесь: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

About
Tokio Hotel' Fan-Club in Saint-Petersburg
Site: Tokio-HotelSPB.ru
Hosting:
WebDesigned: Der rosa Flügel
Designed: Der rosa Flügel
Started: 27.12.2007
Best viewed in Opera. Get it here!