null
Пятница, 29.03.2024, 11:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » MSN Starlounge Video - Tokio Hotel interview
MSN Starlounge Video - Tokio Hotel interview
TazumaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Beatels, Take That, Back Street Boys и Tokio Hotel. Возможно, это не несправедливое сравнение, если подсчитать истерию фанатов, которая окружает немецкую группу? Билл и Том Каулиц, Густав Шэфер и Георг Листинг приехали к фанам во вторник, и Star Loge был, естественно, там и узнал настроение мега-горячей группы.

“Привет, мы - Tokio Hotel, и Вы смотрите "starloge"

Новый альбом называется “Humanoid” , первый сингл - “Automatic”, и это - частично новый звук, с которым они экспериментировали на этот раз.


Билл: Здесь есть немножко больше электронного звучания, чем в наших предыдущих записях. Мы оживили это небольшим количеством электронной музыки. Мы подумали, ‘Мы не хотим иметь только гитару, бас и барабаны. Мы действительно хотели пробовать что-то новое.”

Со времен выпуска последнего альбома «Scream» в 2007-м, с его супер-хитом Monsoon, случилось много событий. Билл признает, - он никогда не представлял, что они могут достигнуть такого успеха.

Билл: Ни один из нас не мог вообразить такое. Это было совершенно неожиданно, и мы должны поблагодарить за всё наших фанов.

Том, Это была мечта, которая казалась такой недостижимой

Билл: я не думаю, что можно мечтать настолько детально.

Нет сомнений, что Билл и Ко популярны среди противоположного пола.

Но что их привлекает, а что нет?

Билл: я всегда смотрю на руки и глаза. У девушки должны быть красивые руки и глаза. Я должен чувствовать, что могу смотреть прямо в её душу в первый раз, когда вижу её. Также меня привлекает естественность.

Том: я чувствую то же самое, мне нравятся открытые женщины.

Георг; волосы, тело …

Том; волосы на тела в неположенном месте - отталкивают. Да, и трусики, сверхбольшие. Это вообще не сексуально.

Густав: Да, согласен.

Нет, огромное нижнее белье и волосы на теле могут быть устранены, но татуировки – это то, что нравится парням из Tokio Hotel.

Билл: я был первым, Густав подражал мне. У него теперь есть три.

Том: у меня...

Билл: Кто первый получил звезду? Я! Смотрите!

Густав: но это - метеор!

Билл: Да, это немного другое.

Том: у меня есть несколько проколов в гениталиях.

Георг: я полностью свободен от краски и металла.

Билл: ваау.

Георг: естественная красота.

Том: татуировки болезненны, но я недавно сделал 50-й пирсинг в моем члене. Вот когда можно говорить о боли.

Георг: Это для увеличения размера. Он слегка маловат.

Том: Правильно! Я заставил это расти от 25 см до 45!

Билл: укоротить!


Да, Билл, возможно лучше было бы там укоротить. Мы благодарим болтливую группу за это время и с нетерпением ждем нового диска "Гуманоид", который выйдет в октябре.

Редакция: Это было опубликовано заранее в Starlounge (от THA):

Моя встреча с Гостиницей Tokio

Я знаю о чем вы, ребята, думаете. Мыл ли он руки с тех пор, или завернет их в фольгу, на память о встрече с немецкими сердцеедами? На самом деле, я вымыл руки, но сделал это скорее из-за страха заболеть свиным гриппом.

Во всяком случае, это было одно из самых забавных интервью, которые я когда-либо проводил. Парни были открыты/расслаблены, и я могу уже признаться, что с Томом Каулицем было довольно много разговоров о члене. Весьма неожиданно, так как мы рассчитывали на то, что интервью будет контролировано менеджментом. Всё это великолепие (интервью, не член) будет опубликовано в Starlounge в среду.

X_Viktory_X liveinternet.ru/community/tokio_hotel/



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » MSN Starlounge Video - Tokio Hotel interview
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024