null
Вторник, 23.04.2024, 17:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » Tokio hotel: interview Ados.fr
Tokio hotel: interview Ados.fr
СашулькаДата: Вторник, 15.09.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует


 
СашулькаДата: Вторник, 15.09.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Как вы?
Билл: Очень хорошо… мы должны много сделать… потому что скоро выйдет наш новый альбом. У нас все отлично, мы немного хотим спать, но в целом отлично.

О чем поется в песне Automatic?
Билл: Песня о девушке, у которой нет настоящих чувств, она не умеет любить, только притворяется.

Такое с вами случалось?
Билл: Нет, в последние годы нет, потому что у меня не было отношений. Но мы встречаем много людей, которые не умеют чувствовать по-настоящему, прикидываются.

Ты предпочитаешь петь по-английски или по-немецки?
Билл: Не могу сказать. У меня нет любимой версии. Нет песни, которая мне нравилась бы больше или меньше. И английские, и немецкие песни - это часть нас, а фаны могут выбирать, какой вариант слушать.

У вас очень темный и таинственный стиль. Как и вы сами?
Билл: На самом деле мы так не думаем. Не думаем, что он темный, в каждой песне есть позитивное послание и мы не хотим, чтобы они звучали негативно. Не думаю, что мы темные личности.
Том: Конечно.
Билл: за исключением Тома. А все остальные вполне нормальные.

Песня “World behind a Wall”. Насколько она особенная для вас? Билл: Эта песня очень хорошо описывает нашу жизнь. Большую часть времени мы… не то, чтобы заключенные, но нас всегда окружают стены. Она рассказывает о той ситуации. В которой мы находимся.

В ваших блогах вы говорите о своей реальной жизни? Для вас это важно?
Том: Это определенно важно, что мы можем в некотором роде брать с собой своих фанатов. У нас есть THTV, наш официальный сайт, мой блог, так что фанаты могут видеть, какие мы, когда камеры выключены. Чем мы интересуемся и так далее. Для этого мы и используем интернет.

У вас не бывает ощущения, что вы лишены юности?
Билл: Да, конечно мы много упустили. Мы не обычные тинейджеры с обычной жизнью. Мы многое потеряли. Но это было наше осознанное решение заниматься музыкой и сделать это своей жизнью. Но отрицательные стороны тоже есть.
Том: Мы многое начали делать очень рано. Мы стали подростками уже лет в десять.

Билл, насколько для тебя важен стиль твоей одежды?
Билл: Конечно для меня он очень важен. Мне очень это нравится, я думаю, что мода и музыка неразрывны. Это часть моей личности, я не притворяюсь. Просто делаю, что мне нравится.

Что, по-вашему, вы будете делать через десять лет?
Билл: Мы определенно всегда будем заниматься музыкой. Мы вместе уже десять лет, очень давно друг друга знаем. Я уверен, что мы будем писать музыку даже если люди больше не захотят нас слушать. Мы будем продолжать. Конечно, каждый из нас, возможно, будет еще чем-то заниматься, а может быть мы сделаем перерыв, но все равно через десять лет мы будем заниматься музыкой.

С кем бы мечтали совместно поработать?
Билл: Мне очень нравятся Аэросмит. Я бы хотел однажды оказаться с ними на одной сцене.
Том: Джессика Альба, но она не поет.
Георг: Но я уверен, что она способная!

Вы понимаете всю ту истерию, которую фаны вокруг вас создают?
Билл: Мы очень этому рады. У нас и правда особенные фанаты и я могу понять. Если другие группы этому завидуют, я бы тоже завидовал, потому что это самые лучшие слушатели, которых только можно представить. Всегда энергичные и очень громкие. Они всегда вместе с нами и поддерживают нас, это прекрасное чувство.

Послание для французских фанатов?
Билл: спасибо за поддержку и отличный прием. Я надеюсь, что скоро мы вместе оторвемся с новым альбомом.

musique.ados.fr
Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ru
Размещение только со ссылкой на источник перевода.


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » Tokio hotel: interview Ados.fr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024