null
Пятница, 03.05.2024, 22:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Облик Tokio Hotel
Облик Tokio Hotel
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.07.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
источник: kaulitz.org

Перевод статьи о Tokio Hotel из испанского журнала

Немецкая группа своим возвращением снесла всем крышу. Мы не смогли устоять и залезли в их чемоданы. Результат нашей авантюры оказался небезынтересным, все четверо - коробочка сюрпризов. Посмотрим, посмотрим...

Билл - дерзкий

"Я родился с таким лицом, но потом пришел Том и скопировал его у меня", - шутит он. Пожалуй, быть так похожим на другого человека не слишком нравилось певцу. Поэтому он решил найти свой собственный стиль, отличающийся и оригинальный. Но поскольку мы не психологи, скажем просто, что Билл - уникален. Кроме того, без сомнения, ему доставляет удовольствие быть центром всех взглядов. Каждый раз, когда он появляется, слева и справа сверкают вспышки. Он настоящая звезда.
Его лохматая прическа с острыми прядями - фирменный знак Билла. Глаза, подведенные черным и необычные ногти добавляют экзотичности. Если бросить взгляд на его шкаф, мы находим всюду разные джинсы и вызывающие ремни. И, конечно, кучу браслетов и ожерелий с шипами.
Подражать ему - невыполнимая миссия!

Том - пофигист

Брат-близнец говорит: "Ни за что на свете я бы не надел одежду Билла". Том не акцентирует внимание на своем теле. *а вот очень даже зря!* Суперширокие штаны и футболка до колен - вот это для него. И если возможно, на три размера больше его собственного.
Кроме того, головной убор - обязательный аксессуар. Кстати, сколько раз вы видели Тома без него? Фотки, где он был маленький, не считаются!
"Я снимаю его только когда иду в душ. *что и трахаешься в кепке????* Так что, если кто-то захочет увидеть мои дреды, ему нужно будет пойти со мной в душ". *почем билеты будут?*
Георг - загадочный

У этого парня очень интересная наружность. *и вот такая, блин, окружность* Хотя его манера одеваться не слишком вызывающа, его загадочный взгляд и прекрасные волосы делают его особенным. Он всегда носит волосы прямыми и хорошо причесанными. Он мог бы сниматься в рекламе шампуня. *а мы ему давно это предлагали*
Его волосы - не единственное, о чем он заботится. "Я всегда глажу всё, что собираюсь надеть. Не то что бы мне нравилось это делать, но это важно." Он также знает, как не испортить одежду: "Перед тем, как положить ее в стирку, надо отделить светлое от темного". Посмотри-ка - он не только играет на басе, но еще и практичнейший человек. *выйду замуж за георга!*

Густав - сдержанный

Барабанщик группы - самый скромный. Всегда верен обтягивающим футболкам и брюкам. Но обязательно с карманами! Густав любит засовывать руки в карманы. А также он - любитель носить кепки и единственный в группе, кто не тратит время на прическу. Он побрит почти наголо! *иманук упал под стул*
И, поскольку он проводит так много времени с Биллом и компанией, он стал более кокетливым! *иманук умир* Скорее всего, Густав начал входить во вкус и тоже стал выглядеть более привлекательно! С кем поведешься...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Облик Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024