null
Суббота, 04.05.2024, 01:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Письмо чешской фанатки Моники в редакцию Bravo Чехия
Письмо чешской фанатки Моники в редакцию Bravo Чехия
ТапочегДата: Пятница, 22.08.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Источник www.tokiohotelus-forum.com
Перепечатка только с указанием на сайт
http://tokio-hotelspb.ucoz.ru/

Моника,17: " у меня сзади есть тату с именем Билла."

Мы получили e-mail от Моники и печатаем без исправлений.

Я променяла друзей на Билла
в 2005 году, когда Tokio Hotel появились в Чехии, вся моя жизнь изменилась. Я часами сидела в интернете. Читала интервью, смотрела видео и скачивала многочисленные фото. Я начала плохо учиться в школе. Думаете, меня это заботило? Абсолютно НЕТ! В то время, я даже не думала об этом. Tokio Hotel мои кумиры и они были (и сейчас) номер 1 в моей жизни.

Мои увлечения больше
в 2006 году у меня произошли огромные изменения - старшие классы. Я сказала себе, что это будет по-другому. Потому что мне надо было учиться и времени на четвёрку из Магдебурга времени не будет. Какой сюрприз - что я уже три года буду в средней школе, но мои увлечения больше.

Я не понимаю, почему не любят ТН
Новая школа, новые одноклассники. Я думала, что они помогут мне отвлечься от ТН. но к сожалению, многие из моих одноклассников антифанаты Tokio Hotel. Так что каждый день в школе я слышала что-то плохое в адрес ТН. Но я не заморачиваюсь из-за этого, позволяю говорить людям то, что они хотят. Но я не понимаю ненависть моих одноклассников и других против кого-то, кого они не знают. И они не понимают меня, мою страсть, мою склонность к ТН.

Какой-то подросток? Нет!
Многие люди изменили их мнение обо мне, я потеряла многих друзей (потому что я слушаю ТН и для них это большая проблема в дружбе). ТН - причина многих драк между мной и тем, кто их ненавидит. моя жизнь изменилась на 360 градусов. Многие думают, что это только как подросток победил... но я не буду заморачиваться по этому поводу многие недели... ноя это делаю!

Его имя на моем теле - навсегда
Потому что я хотела доказать всем, что это не просто "увлечение" а всё это серьёзно! Билл для меня меня - человек, который очень важен для меня! Но парадокс - я никогда не видела его вживую

Я никогда не видела его
Плохие события, к сожалению, мешают мне находится на одном их их концертов. Я хочу поменять это в будущем... ну, посмотрим. Я не знаю, что случиться завтра, через несколько недель, месяцев. Билл - моя мечта и мечты для меня - самые важные. Но вероятно, это правда что я хочу контакта (коснуться руки, обнять), чтобы видеть, что он не только моя мечта, но и живущий человек от плоти и крови.

Сообщение для Билла

каждый фанат хотел бы что-то сказать Биллу, как она его любит, как она хочет попробовать его сладкие губки, каждая хочет быть единственной...но я хочу сказать ему: "Спасибо! спасибо за то, что ты мой луч света во тьме, спасибо за твою улыбку, потому что я тоже могу улыбаться, видя твою улыбку. Спасибо за то, что ты есть! Благодаря тебе, я открыла в жизни новое чувство. Лучше жить легко, на наивной земле, чем страдать от жестокой реальности. Я всегда гордилась и буду гордиться тем, что я фанатка Tokio Hotel! как только ты сказал:" я боюсь, что никогда не найду свою любовь". я этого тоже боюсь, Билл. Я боюсь, что ты будешь преградой, чтобы я нашла свое парня.

 
NevermindДата: Пятница, 22.08.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
во дибилы....... я не перестаю охуевать....
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Письмо чешской фанатки Моники в редакцию Bravo Чехия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024