null
Суббота, 04.05.2024, 02:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » nz-online
nz-online
ТапочегДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

Равно ожидаемые две вещи … boah, я стар и мой сын (если бы у меня был), то не имел бы таких волос. Шутка, но они у него действительно высокие волосы.
Солнце, и теперь концерт ТХ в Сан-Франциско сегодня вечером. Мальчики из Магдебурга играли в легендарном Fillmore. В том же самом месте, где уже всем известные художники живого музыкального бизнеса … играли Jimi Hendrix, Janis Джоплин, Grateful Dead, Bob Dylan,, Tom Petty … и теперь там также висят постеры тура ТХ на красочной стене.
И нужно сказать, Токио Отель привели магазин порядком к качанию. Уже на часы раньше стояли преимущественно поклонницы в очереди и с нетерпением ждали шоу. Прежде чем занавес открылся, говорит Roadies , они должны были бы провести небольшую разведку в вопросах рока и зашвырнуть AC/DC и Aerosmith в комнату. Но если бы они смогли бы быть так сохранены, потому что немецкие рокеры знают очень хорошо что есть настоящие рок-грабли (если честно не поняла про грабли)
И затем не было больше остановки … перед сценой, происходил черт. Дикий и оглушительный визг … дела шли свободно … и Токио Отель исполняли рок-музыку . 4 магдебургца твердо держали под контролем публику. Кроме “Сквозь муссоном” все песни пелись на английском языке. Он был уже на английском языке в программе вечера и сопровождался визгливым девичьим хором.
Шоу было превосходно, можно было говорить настроение грандиозно и на конец вы можете сказать, что их промо-тур был полон. Певец Билл сказал уже со сцены, что группа приедет скоро назад в Сан-Франциско. И даже я, который вырос с AC/DC, Uriah Heep и Rainbow, в конце был убежден в этой молодой группе, которая действительно отыграли классное шоу в Fillmore.
Перед концертом у меня была возможность поговорить с Токио Отель и это было одно из самых приятных и для меня наиболее поражающим интервью, которые я когда-нибудь мог вести. Хотя у каждого из четырех была бы причина быть снятым и нервным от следующих журналистских вопросов, они были приветливы, вежливы и миловидны, очень открыты, честны. Но, Вы послушайте сами.


Перевела Emo-Girl специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » nz-online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024