null
Суббота, 04.05.2024, 03:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » La Revista Black! *Испания* «Мы прошли множество испытаний»
La Revista Black! *Испания* «Мы прошли множество испытаний»
TazumaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Источник: tokio-hotel.ru

Их цифры говорят.

Их четверо. Они вместе в течение 8 лет. Они начинали в 2001 в качестве Devilish, 2 года спустя они стали известны в мире как ТН. Они выпустили 3 альбома и продали 4,5 миллионов копий во всем мире, 40 000 в нашей стране. У них 9 платиновых альбомов и 8 золотых. У них около 30 наград. Они выпустили 3 DVD и было продано около 100 000 экземпляров. Durch Den Monsun является первым из 13 синглов и был № 1 в продаже в Германии в течение 7 недель. Через 2 года они взорвали альбомами и другие страны. Они дали более 25 концертов в Европе и Америке и большинство из них было "продано". 50 тысяч человек приветствовало их в крупнейшем месте. Они имеют фан клубы по всему миру, и их официальный веб-сайт имеет более 300 000 посетителей. Их первый концерт в Испании был 14 июня 2007, когда они открывали MTV Day в Лас Вентасе. Они возвращаются на период с 18 по 28 июня и будут присутствовать на фестивале Rock in Rio. Должны ли мы пойти туда?
Мы прошли множество испытаний
Интервью с Tokio Hotel – это привилегия и в то же время безумие. Они быстро говорят о своих альбомах и сексе. Они очень своенравны.

Здравствуйте, вы заканчиваете этот фестиваль. Вы счастливы?
Билл: Конечно, с этим туром мы посещаем места, в которых не были раньше, как и Мадрид, и это удивительно.

Но вы знаете, это ваш не первый визит…
Билл: В Испании мы уже четвертый раз, и нас приветствуют множество фанатов. Мы здесь уже находимся некоторое время и успели выучить некоторые испанские слова, такие как: "пожалуйста", "полиция", "давай же", "шлюха" (прошу прощения, но так действительно написано -прим.Fire)

Хахаха! Я умираю от вашего произношения! А кто обучил вас последнему слову?
Том: Дело в том, что Георг тратит свои деньги на шлюх. Хахаха. Он живет хорошо.

Надпись на фото Билла:
"Я бы с удовольствием сходил на вечеринку с такими рок-легедами как Rolling Stones, AC/DC, или Metallica."

У вас появилось много девушек, с тех пор как вы обременены деньгами!
Билл: Вы неверно думаете, что мы так уж богаты! Мы зарабатываем хорошие деньги, но мы так и не купили замок или что-то в этом роде. Чтобы быть богатым нужно быть пилотом Формулы 1 или футболистом. У нас нормальная жизнь.

Нормальная, нормальная…за время существования ТН вы прошли много этапов.
Билл: Да, много. У нас было много сумасшедших вещей. Я сейчас вспомнил, как мы все вчетвером видели через окно пару, которая занималась любовью в течение двух с половиной часов. Мы даже думали выйти из комнаты.
Том: Даже, несмотря на это, мы не нуждаемся в веселье. С Георгом у нас его достаточно: мы весь день смеемся над его стилем, над тем, что он слишком тупой, и то, что он разговаривает со своей бас-гитарой.

Что бы вы сказали тому, кто считает вас продюсерским проектом?
Том: То, что он должен зайти на наш веб-сайт и изучить нашу биографию. Мы вышли из ничего, и мы старались в течение многих лет. Мы провели 3 тура, мы музыканты. Верно?

А слухи?
Билл: Это невозможно - быть в курсе всех. Но я однажды посетил форум, и мне было реально грустно, потому что я был найден мертвым в номере отеля. И еще они говорили, что группа распалась уже 1000 раз.

Когда мы получим новый альбом?
Билл: отдых, пожалуйста!! Ничего пока неизвестно, но я всегда ношу свой блокнот, чтобы записывать туда все идеи. С такой бурной деятельностью, наш альбом не провалится.

Билл, я не могу покинуть вас без беседы о вашей прическе. Должно быть, вы делаете ее вечность?
Билл: Если есть практика, то вы можете ее сделать быстро, и вы не будете тратить так много времени в ванной.
Том: Он также использует пиво для обработки своих волос. ( Смеется)
Билл: Да, а еще я время от времени позволяю Тому мочиться в мои волосы, так они становятся более жесткие.

Ниже интервью: «Об интимном»

АААААА, ААААА…….Билл тратит час времени, чтобы выступить на сцене. Мы полагаем, он разогревает голосовые связки…его брат не может прекратить грызть свои ногти «Когда вы слышите восторженные безумные крики фанатов, мы ощущаем прилив адреналина», - объясняет он. Хотя у них уже было множество концертов, они очень суеверны. «Весь концерт получается ужасным, если Георг перед выступлением не сходит в туалет. Все пойдет неправильно», - признается Том. Для Густава выступления лучше тренировок: « Я могу потерять 3 килограмма за шоу». За 30 минут до начала: « Том, Билл и я вместе нервничаем. Густав предпочитает готовиться отдельно, вместе со своими барабанами», говорит Георг. - «Мы так убиваем время»

Каулитцы...душа

ТН. Преждевременное взросление.
Когда большинство их сверстников ели гамбургеры и старались заглянуть под юбку девочкам, семилетний Билл уже писал песни. Он и Том ненавидели школу, хотя в свое время в детский сад ходили хорошо: « Мы были хулиганами и все были сумасшедшими для нас» .

Devilish: начало.
Им не понравился родительский развод: « Я думал – это конец света», - говорит Билл. Их отчим – гитарист, который вывел их в музыкальный мир, и, когда им было по 12 лет, сформировал Devilish. Через год Билл участвовал в конкурсе певцов в Германии, с песней «It's Raining Men»!!! Но не волнуйтесь, это был вызов брату.

В 1995 Георг и Густав видели себя бас-гитаристом и ударником. Они поговорили с близнецами, и они им понравились. Так началась их история.



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » La Revista Black! *Испания* «Мы прошли множество испытаний»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024