null
Пятница, 03.05.2024, 18:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Bravo № 38: Супер близнецы (Браво знает как Билл и Том работают...)
Bravo № 38: Супер близнецы
ToKio_OteLkaДата: Среда, 10.09.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Tokio_Otelka специально для Tokio-hotelSPB.ru
Перепечатка только со ссылкой на Tokio-hotelSPB.ru

Они сердце и душа Tokio HOtel. Браво знает как они работают.

Они самые известные близнецы в поп(!) мире и знают друг друга еще с утроба матери. Билл и Том. после сингла "Durch den monsun" они разбили миллионы фанатских сердец. Мир с любовью кричал о них на разных языках.
Билл - мистичный фронтмен. Мозг группы. Про любовь и девушек он практически ничего не говорит. ТОм более откровенен в амурных делах и он никогда не лезет за словом в карман. Такие разные и в тоже время похожие. У них не обычная братская любовь. "Нет никого ближе чем мы с Томом" - говорит Билл о магической связи между ними. "Мы такие разные, но очень близкие! Мы не просто близнецы - мы очень близкие друзья" - добавил Том. Братья ощущают чувства друг друга. " Когда я смотрю на Билла я точно знаю о чем он думает. Я всегда чувствую когда у него проблемы, даже на расстоянии. Мы общаемся без слов." - обьясняет Том. Братья никогда не ссорятся, даже из-за девченок. " Когда моему брату нравится девушка, я никогда не стану встречаться с ней. Никто не встанет между нами." - говорит Билл. Том: " Я никогда не доверюсь девушке так как Биллу. И я никогда не стану меньше общаться с ним только потому что у меня будет девушка. Она должна принять его и принять меня, она должна понимать что он так же важен для меня как и сама девушка. и то что они любят проводить время вместе они доказывают нам в 19тый раз 1ого сентября.
31 августа они пошли на обед вместе с Георгом, Густавом и их командой чтобы отпраздновать это событие. в полночь этого дня в их номере отеля была довольно шумная компания. через пол часа все разошлись и близнецы провели этот день в двоем. отдельно от команды и даже от Георга и Густава. Они валялись на пляже Санта- МОника - Калифорния. Том наслаждался солнцем лищь в одних штанах, но его брат несмотря на жаркую погоду был в черной одежде. Вместе они валялись на шезлонгах и вместе мочили ножки в море. " мы все делаем вместе. ну за исключением хождения в туалет, душ и естественно спим мы в разных номерах" - смеется Билл. Но потом он резко стал серьезным: " если кому-то из нас надоест жить, и он будет стоять на краю крыши, то прыгнем мы вместе..."




Сообщение отредактировал Der_rosa_Flügel - Среда, 10.09.2008, 22:11
 
Drop_Of_The_RainДата: Среда, 10.09.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ммм...
да не оч они на свой ДР повеселились....хДД
мы и то веселее отпраздровали хДДД
 
ToKio_OteLkaДата: Среда, 10.09.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Drop_Of_The_Rain, точняк=)хДД

 
TazumaДата: Среда, 10.09.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Почему у меня сразу в голове пошлые мысли,после фразы
Quote (ToKio_OteLka)
через пол часа все разошлись и близнецы провели этот день в двоем.

biggrin biggrin biggrin



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 13.09.2008, 20:32 | Сообщение # 5
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Tazuma, во во

и ваще...фу
я помню даже сначала когда появились фотки с пляжа никто не понял что это с их ДР


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Bravo № 38: Супер близнецы (Браво знает как Билл и Том работают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024