null
Пятница, 03.05.2024, 23:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Star 2 nº 29 - Spain Два бунтующих ребёнка
Star 2 nº 29 - Spain Два бунтующих ребёнка
ТапочегДата: Четверг, 11.09.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Bones для http://screamth.ucoz.de/
Источник http://tokiohotelamerica.net/

Два бунтующих ребёнка, но с чистой совестью. Непослушные, но весёлые. У них был один путь братьев в школе. Знаешь ли ты, , что Tom всегда пропускал физику?Или что Том чувствовал отверженность.

Непослушные дети.
Там, где ты их видел, нет никакого образца студентов. "Я всегда был маленький бунтарь.Я совершал детские шалости, подобно тому, как клал чернила на стул учительницы, рисовал на партах, намазывал клеем двери,- рассказывает Том.

Надежда.
Если ты ощущаешь конец каникул, у Тома есть хорошее средство:"В первы день в классе я чувствовал себя взрослым. Я любил собирать сумку со сладостями, новые ручки. Несмотря на это, я ненавидел, даже когда перескакивал с одного теста на другой"

Плохие воспоминания.
Бил чувствовал отчужденность в школе, не любил ходить в школу. Я был с макияжем и не любил своего учителя.. Мы всегда сталкивались с неприятностями. Родители жаловались на нас и хотели защитить своих детей от наших недостатков. Они не понимали, что мы были разными. Мы воображаемые...

Более 5 минут.
Эти дети одних родителей ненавидят будильник. Они засони и когда слышат его,они чувствуют несправедливость."Мы встаем в 05:30 Через час автобус уже забирал нас и мы учились до 15:30. И когда мы возвращались домой, делали уроки,-говорит Билл. Все еще изучает нем. язык."Я учусь в колледже дистанционно.Я получаю повестку по почте.Без учения вы никто в этой жизни

Друзья.
Лучшее в этой рутине то,что вы сталкиваетесь со своими товарищами.Но Каулитцы не были очень дружелюбными"У нас с Томом есть лучший друг-Андрес.Мы никогда не любили существования с другими людьми.Хотя мы и бросили школу в 10 классе,мы ещё имеем контакт с ней,-говорит Билл.

Разбитые сердца.
Хотя друзья не были главными,с девушками все было по-другому.Когда мы закончили..... мы переехали в другой город, потому что все девочки были влюблены в нас,-говорит Том.

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Star 2 nº 29 - Spain Два бунтующих ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024