null
Суббота, 04.05.2024, 00:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Bravo 36-2008 [Rus] На связи бос Tokio Hotel
Bravo 36-2008 [Rus] На связи бос Tokio Hotel
ТапочегДата: Четверг, 11.09.2008, 12:27 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перепечатано Kristi для http://screamth.ucoz.de/

David Jost - Exclusive

Дэвид Йост -человек,открывший миру Tokio Hotel,
на этом можно было бы и остановиться ,
но Bravo пошел дальше и выудил у него секрет
успеха одной из самых популярных банд на земле.

Bravo : Привет , Дэвид !
Дэвид : Привет!

Bravo :Скажи нам, чем должна обладать будущая звезда, чтобы стать популярной?
Дэвид :Потенциалом.В первую очередь , эмоциональным потенциалом, а кроме того, сильной волей.
Когда у человека исскуства соединяются талант и воля,шансы на успех очень высоки.

Bravo :А если у такого человека есть что - то одно, воля или талант, можно ли расчитывать на успех?
Дэвид :Ну да ,только одно из этих качеств должно быть максимально развито.Если у него,к примеру,есть талант,но недостаточно сильная воля,ему нужно очень сильно постараться,что бы добиться успеха.
С другой стороны ,если у него талант кот наплакал ,но есть воля и умная голова на плечах, успех тоже возможен.

Bravo :А есть примеры?
Дэвид :Мадонна! Не сказал бы, что она такая уж талантливая певица.Но зато она очень волевая и сообразительная.За двадцать лет она смогла покорить музыкальный Олимп.И дело тут даже не в удаче.Ни кому не может вести так долго.Она ни чего не оставляет на волю случая.

Bravo :А что еще нужно, чтобы быть успешным и оставаться таким как можно дольше?
Дэвид :Есть еще одно важное качество,которым должен обладать человек: готовность идти на жертвы,что бы достичь своей цели.И это касается не только музыки ,но и жизни в целом.
А как ты распознаешь талант?
Трудно сказать .В моменты прозрения у меня появляется какое- то необъяснимое ощущение в желудке:)

Bravo :А что сказал тебе твой желудок, когда ты впервые увидел ребят из Tokio Hotel ?
Дэвид :Я был просто поражен. Одно время я и не думал , что смогу полностью посвятить себя лишь одной группе.Но как только я увидел ребят,все эти мысли полностью вылетели из головы. Биллу на тот момент было всего тринадцать лет.Ребята сыграли для меня и моих партнеров свои демки,и я сразу все для себя понял.

Bravo :Успех банды во всем остальном мире ,был для тебя сюрпризом?
Дэвид :Я даже не ожидал. Я был готов спорить, что группа добьется огромной популярности в Германии.
Но все оказалось куда масштабнее,чем я планировал: группа вышла на мировой уровень.

Bravo :Так в чем же,по твоему мнению, главный секрет успеха Tokio Hotel ?
Дэвид :Если полностью во всем контролировать Билла и принуждать к тому,чего он не хочет, ни чего путного не выйдет.Трудовой процес будет изрядно страдать.И потом, Билл должен быть твердо уверен во всем .что он делает.Еще будучи подростком,он уже знал,чего конкретно хочет добиться. На нем сейчас лежит огромная ответственность . Таких крутых фронтменов за последние два десятилетия практически не было.

Bravo :Кстати,а чем тебе больше всего нравиться заниматься - писать песни или рулить делами ребят?
Дэвид :Песни я пишу с большим энтузиазмом .Но быть менеджером - это тоже очень криативная и насыщенная сфера деятельности.Мне очень повезло, что у меня есть возможность работать с группой,вера в которую у меня не иссякает ни на минуту.И каждый день им удается меня удивить.Если бы подобного в моей работе не было, я бы ее просто не занимался.

Bravo :А вы уже преступили к записи третьего альбома?
Дэвид :Мы уже начали писать песни.У Билла сейчас очень креативный период. Не проходит и дня без интересных идей.

Bravo :А какую песню сочиненную тобой.ты мог бы назвать лучшей в твоей карьере?
Дэвид :Такой пока нет smile Но уверен, что скоро она появиться.

 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 11.09.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Дэвид Йост -человек,открывший миру Tokio Hotel

нифига tongue

Quote (Тапочег)
Bravo :Скажи нам, чем должна обладать будущая звезда, чтобы стать популярной? Дэвид :Потенциалом.В первую очередь , эмоциональным потенциалом, а кроме того, сильной волей.

найн
красивой мордашкой и собственным стилем.
я не права??

Quote (Тапочег)
Дэвид :Мадонна! Не сказал бы, что она такая уж талантливая певица.

во замахнулся...Ооо..

Quote (Тапочег)
:Если полностью во всем контролировать Билла

а вообще, токио отель - это не только билл. а вопрос был именно про тх

Quote (Тапочег)
:А что сказал тебе твой желудок

это намек на внешний вид твинсов и рвотный позыв?Оо хДД


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TATUДата: Четверг, 11.09.2008, 19:14 | Сообщение # 3
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
да....стебнул он про желудок
но видишь ...у него желудок крепкий оказался...да и кишечник не добвел bb
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Bravo 36-2008 [Rus] На связи бос Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024