null
Суббота, 04.05.2024, 00:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » THR DAILY SPECIAL: полное интервью Vanity Fair !!
THR DAILY SPECIAL: полное интервью Vanity Fair !!
ТапочегДата: Среда, 17.09.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела Тапочег для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка с указанием источника Tokio-HotelSPB.ru


Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel, о поврежденных голосовых связках, как он описал известность и что он думает о своих похоронах

Правило для журналистов говорит, что интервьюирование 18-летнего очень разумно.
Его первый поцелуи склонность к известности:подросток -звезда,часто его называют - геем,интервью его более красноречивые чем интервью ветеранов шоу-бизнеса.
VANITY FAIR связалась с Биллом по электронной почте,после операции.
VF: Мистер Каулитц как вы отнеслись к операции?
B.K: Хорошо,только как бы вы отнеслись к тому,что в ваше горло,пихают какие то металлические предметы,в то время как вы были под общим наркозом,и у вас что то удаляли с голосовых связок.Многие с этим встречались.И я очень рад что это все закончилось.Я все еще боюсь за свои связки,и мне очень плохо от того что пришлось отменить концерты.
VF:На протяжении какого времени вы отходили после операции?
Bill: Мне не разрешали говорить на протяжении 12 дней. После этого должны были быть 4 недели восстановления.Но я не могу столько ждать.
VF:Давайте поговорим о самом начале.У каждого есть вещи которые доставляют им боль,у вас есть такие?
Bill: Этой вещью стал развод моих родителей,мне было тогда 7 лет ия не понимал это.И это очень сильно повлияло на меня. У нас даже есть песня в первом альбоме,посвященная этому “Gegen meinen Willen”
VF: Мы знаем что ваш отчим Gordon Trumper учитель музыки,и учил вас играть на гитаре.Чем занимается ваш биологический отец???
Bill: Он - водитель грузовика и живет в Ганновере
VF: Когда Вам было 8 лет, Ваша семья, переехала из Магдебурга в Лойтше, где живет только 700 человек . Как Вы перенесли этот переезд?
Bill: Это было ужасно,мы там не были похожи ни на какого,это маленькая деревня,где все друг друга чуть ли знают не в лицо.Школа так же была ужасная.Я должен был вставать полшестого,что бы поймать автобус,и не появлялся дома до пяти часов.Как я ненавидел это.В школе всегда одни и те же лица.Это было худшее время в моей жизни
VF: Как учителя на вас реагировали?
Bill: Том и я были вместе до 7 класса. Но после в качестве наказания нас разделили.Это был для нас удар,который действительно повлиял на нас.До тех пор мы делали все вместе.Конечно мы были против дисциплины и всегда хулиганили,и учителя уже не вставали на нашем пути,сказав что мы больные.Я никогда не молчал и даже не умел говорить тихо,я всегда кричал.Из-за чего мою маму вызывали в школу...
VF: Если бы вас не отправили в школу,откуда бы вы получали знания?
Bill: Я всегда знал,что я не нуждаюсь в школе,я знал что я стану певцом.Поскольку многие учителя меня раздражали,к концу я изучил свои права.Я знал что позволино им делать а что нет.У нас был учитель который очень сильно раздражал меня и был мне противен.Они не говорили мне "добрый день" потому что мои волосы были растреплены,а ногти накрашены черным лаком.Один вообще не хотел мне преподовать,он говорил такие вещи как "Ваша голова создана не только для красивых волос". Я был антиучеником,и не выносил ни одного из учителей.
VF:Какими были ваши баллы?
Bill: Самый высокий мой балл это 1,8. Это очень сильно раздражало учителей
VF: Могли ли учителя доставить тебе боль?
Bill: Нисколько.Я уверен в себе. И я пошел в школу,зная какая будет реакция у учителей.Я наслаждался этим.Я хотел привлечь к себе внимание,и у меня это получилось
VF: Вы закончили школу будучи на заочном обучении.Как для вас важно отличить омлет от Гамлета?
Bill:А зачем изучать то,что тебе не пригодиться. Вот я например никогда не изучал математику,зная что она мне не нужна. А в музыке мы постарались быстрее изучить весь курс,мы выучили биографии некоторых исполнителей- все были ошеломлены. Мы пытались получать плохие оценки,потому что нас заставляли петь в этом дебильном хоре,народные песни.
VF: в вашем городке,там ужасная музыка,у вас появилось желание убежать?
Bill: Lf?z всегда думал о том как убежать из этого маленького городка,где все люди знают друг друга в лицо.Я ненавижу повседневную жизнь.Именно поэтому Tokio Hotel чаще всего разъезжает по разным странам и городам/
VF: Вас не раздражает то,что вы всегда под прицелом папараций и камер?
Bill: Я всегда воображал себе как камеры снимают мой каждый шаг.Я хотел безграничное внимание. Теперь я достиг этого. Как меня может это раздражать?
VF: Есть ли еще человек который столь важен вам,как Том?
Bill: Я не мог бы представить себе жизнь без Тома.Он для меня номер один. Мы мыслим одинаково,хотим одного и того же,и я хоте бы чаще общаться с ним,как раньше.
VF: Многие близнецы,воспринимают друг друга как пытку,как вы относитесь к этому?
Bill: Мы спорим.Если у нас есть аргументы,это плохо.Однажды мы чуть не подрались к отеле стульями.Мы обижаемся друг на друга,но спустя десять минут мы опять разговариваем,и ссоры будто небыло.
VF: Что вам ближе естественный Билл или накрашенный?
Bill: Конечно накрашенный, естественный для меня это как маскарад.Я уже привык к этому и это полностью принадлежит мне.
VF: Кто видит вас в вашем настоящем облике?
Bill: Моя семья
VF: Кого вы слушаете?
Bill: Связанных с работой - никого.А так это моя семья,и мои друзья.
VF: Ваша мама все еще осуждает вас?
Bill: Могу сказать,что наша мама никогда этого не делала.Она дала нам свободу,но всегда следила за нами.Она была уверена в наших действиях.И у меня никогда небыло от нее тайн.Когда я впервые пришел домой подвыпивший,моя мама сказала что она видела это,и что я не должен был это скрывать.
VF: Ваша мама имела что то против ваших волос?
Bill: Я покрасил свои волосы впервые в 9 лет.Они чередовались между зеленым,синим,красным,белым и черным. Свои так сказать идеал я получил в 13 лет. И мама действительно была не против.
VF: Приблизительно 200 подростков женского пола падают в обморок от ваших концертов. на их плакатах написано "Трахни меня через муссон2 Как вы относитесь к тому,что многие фанатки использую вас в их эротических фантазиях?
Bill:Если честно,я не думаю об этом. Иногда смотря на них мы смеемся. мы даже предположить не моем,что все их стены обклеины нашими фото.Я всегда думал,что будет здорово висеть у кого то на стене.В прошлом я часто сидел в комнате и думал что мой идол Nana,где она и что она думает.Я не могу предполагать что теперь другие люди так же сидят и думают обо мне.
VF:Как часто вы думаете о себе в третьем лице?
Bill: Иногда. Я говорю себе "Билл ты должен сделать это,потому что группе от этого будет лучше"
VF: Когда вы были влюблены в последний раз?
Bill: Три с половиной года назад.Я нуждаюсь в большой удаче,что бы айти свою любовь.
VF: спустя 18 лет,вы не думаете как разбираться в любви?
Bill:В этой жизни я предпочел бы найти одну большую любовь. И я буду искать пока не скажу себе "Вот,это она"
VF: Вы уже признавались кому нибудь в любви?
Bill: да но я не подразумевал любовь,я подразумевал "вы мне нравитесь". Том всегда говорил девчонке что любит ее,что бы затащить ее в кровать.
VF: Вы с Томом конкурируете за одних и тех же девчонок?
Bill: Нам нравиться один тип девушек.И поэтому наши девушки всегда дружили друг с другом.Это было ужасно,они всегда вместе наезжали на нас.Наш первый поцелуй случился с одной и той же девчонкой.Тома она поцеловала первым.А через день поцеловала меня.Тогда мы сразу разорвали с этой девчонкой.Этот день был ужасным,как и сам первый поцелуй.
VF:Сколько вам тогда было лет?
Bill:Одиннадцать.Но она была на три года старше,и более опытнее.
VF: Когда Том первый раз занялся сексом?
Bill: По-моему в 14.Но я точно не помню...
VF: Говорят что Том ищет себе девушек на одну ночь...
Bill: Я позволяю ему делать,то что он хочет.У меня нет такого,и в этом наше различие...
VF: Ваш коллега Robbie Williams однажды сказал,что в Германии есть два типа поклонниц.Один из них,хочет сделать фотографию во время секса,что бы поделиться со своими подружками.А другой тип во время секса спрашивает "а взаимны ли твои чувства ко мне...
Bill: Том так же говорит мне.Так как мы находимся в дороге,я никогда не тащу никого к себе в кровать... Это вызывает у меня отвращение иметь кого того,кого не знаешь совсем.
VF: У вас уже был секс?
Bill: я хочу что бы это осталось моей тайной.... (Бла,бла бла... прим.ТапочеГ)
VF: Вас удивляет,что некоторые люди думают что вы - гей
Bill: Нисколько. Многие думают что :Косметика,прическа плюс мышление равняется гею.Я говорю что это не так.Все могут делать то что хотят.И одна вещь не имеет отношения к другой (Он просто метросексуал прим.ТапочеГ)
VF:Что бы вы сделали,если бы вам предоставили шанс стать девушкой на один день?
Bill: я определенно не пошел бы в своему брату...
VF: Но....
Bill: О мой бог,что я сделал бы? Вероятно тоже самое что и сейчас....
VF: Что бы вы хотели запретить девушкам?
Bill: Быть не ревнивыми,ревность очень важна для меня.Когда я люблю я требую всего...Я бы сошел сума если бы мне моя девушка сказала "Билл я не забочусь о тех орущих девушках,я доверяю тебе.."
VF: вы когда нибудь врали?
Bill: Нет.Я никогда никого не обманывал.Верность-очень важная вещь для меня.
VF: Как вы переживаете одиночество?
Bill: У нас идут концерт за концертом,которые не позволяют думать об одиночестве...
VF: Вы можете сейчас жить без вашей знаменитости?
Bill: Наверное нет.Я не могу просто так зайти в кафе.Я не могу жить повседневной жизни,и только потому что я узнаваемый человек.Мы платим многим людям что бы освободить нас от некоторых вещей.Мы все это создали сами,и очень трудно когда кто то присваивает себе Tokio Hotel.
VF: Вы самостоятельно управляете своими финансами?
Bill:Да. Я имел доступ к ним в 13 лет. И я управляю ими так же как управляю своей карьерой...
VF:Вы знаете сколько на вашем считу миллионов?
Bill: "Никаких разговоров о деньгах" - это кричит женщина от лейбла звукозаписи...
VF: Вы купите Виллу для своих родителей?
Bill:Как только я могу представить это.Я определенно хочу жить вместе со своими родителями.Нет никаких пределов,где я бы спокойно сказал "Пожалуйста выйдите"...
VF: Представьте что вас похитили.Какое количество денег было бы разумным для выкупа??
(Кто бы его похитил бы??Столько орущих фанаток никто не выдержит.. Прим. ТапочеГ)
Bill: Столько сколько смогли бы собрать мои друзья....
VF: Что вы думаете о падении Бритни Спирз?
Bill: Я могу понять,как это случилось,так как я живу почти такой же жизнью. Другие наверно думают "У нее есть деньги,она наверное просто расслабляется" Я бы не мог представить себя вечным солистом идущим по одной дороге. Я не доверяю себе,что бы нести все время огромное давление..
VF:Если бы наркотики были незаконны,каки бы вы хотели попробовать?
Bill: Что нибудь расслабляющее....
VD: Действительно ли вы звезда-в своих мечтах?
Bill: однажды мне приснился кошмар : я лежу на кровати из стекла в своей комнаты,вокруг меня фотографы которые выносят картины с моим изображением,я начинаю кричать "Дерьмо,дерьмо,что в делаете?" А мне говорят что я проспал назначние.Но это не так я никогда не просыпаю все свои назначения..
VF: Почему никто не видел как вы танцуете?
Bill: Я никогад не танцую.Я только сижу в углу,если я выпил.Я считаю что танцы это для девченок,и только они по-настоящему могут это делать
VF: Вы думали когда нибудь о ваших собственных похоронах?
Bill: Я думаю да. Мои друзья тоже думают о них.Я даже воображаю кто будет петь для меня..
VF:Какая музыка должна играть на ваших похоронах?
Bill: “Magic Dance” - David Bowie Это - действительно забавная песня, и "Лабиринт" - кино от моего детства, и я все еще люблю его.
VF: В чем вы будете одеты в гробу?
Bill: Я люблю черное,и на мне будет черный кожаный жилет.Еще на моей голове будет прическа.Я надеюсь к тому моменту мои волосы останутся в той же форме.или же им придеться напялить на меня парик!!!





Сообщение отредактировал Тапочег - Среда, 17.09.2008, 23:46
 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 17.09.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
О_о
нене сейчас я у меня глаза оочень болят, потом прочитаю...Умница, Тапок
specool


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » THR DAILY SPECIAL: полное интервью Vanity Fair !!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024