null
Суббота, 18.05.2024, 10:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Black, №10, 2008 (Испания): Том, Роберт, Марио и... СЕКС!
Black, №10, 2008 (Испания): Том, Роберт, Марио и... СЕКС!
ТапочегДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

Том, Роберт, Марио и... СЕКС!
Как их к себе расположить?
(переведен только текст, касающийся участников ТН)

10 шагов, как стать группиз.
Они появились с тех времен, как возникли группы. Кто они? Группиз, конечно! Запишите все эти подсказки и придерживайтесь их. Так вы сами сможете превратиться в группиз,... если вы еще не одна из них.

Том, Роберт, Марио и... СЕКС!
Как их к себе расположить?
(переведен только текст, касающийся участников ТН)

10 шагов, как стать группиз.
Они появились с тех времен, как возникли группы. Кто они? Группиз, конечно! Запишите все эти подсказки и придерживайтесь их. Так вы сами сможете превратиться в группиз,... если вы еще не одна из них.

Подсказка №3 касается Георга:
Бросайте на сцену все, что сможете.
Артисты подбирают то, что вы кидаете на сцену. Так используйте это в своих интересах и оставьте свой номер телефона в том, что вы бросаете!
"Свои номера нам дают многие из поклонниц. Если они мне нравятся, я звоню им и говорю, где нахожусь, и они наносят мне небольшой визит".
Ты можешь быть одной из счастливиц.
Что нам поведал Билл.

Он убивает их молча.
Лидер Tokio Hotel кажется более сдержанным, но это только внешне. "Я не такой импульсивный, как Том, но я знаю, как хорошо повеселиться. Однажды я это попробовал в кабине(?), и это была бомба", вспоминает он.

Что его заводит больше всего?
"Когда ко мне внимательно относятся. Но я ненавижу делать это стоя!", заканчивает он.
Девчонки, записывайте!
Что нам поведал Том

Этот пижон никогда не останавливается!
Дредастый очень откровенен: "Я не знаю, как это быть без секса. Я могу заниматься этим всю ночь и быть совершенно восстановившимся и свежим утром", признается он. Вот это стойкость! Он также большой хвастун: "У меня была масса девчонок. Они сводят меня с ума", объясняет он.
Почему бы нам с ним не пересечься?

tokiohotel.ru

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Black, №10, 2008 (Испания): Том, Роберт, Марио и... СЕКС!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024