null
Суббота, 04.05.2024, 02:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Privatu! Nr.7: Музыкальные братья
Privatu! Nr.7: Музыкальные братья
TazumaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
перевела Moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

Билл и Том - "музыкальные" братья.

Близнецы Билл и Том поют с семи лет. С тех пор они влюблены в музыку, а группа, которую они создали одна из самых популярных в мире. Братья Каулитцы росли без отца, но чувствовали искреннюю любовь отчима, они рады, что они есть друг у друга.

"Мы не можем долго находиться друг без друга. Несмотря на различие в манере разговора, внешности, мы дополняем друг друга, составляя одного целого человека. Я знаю, что чувствует Билл, он знает, что чувствую я", - говорит Том о своих отношениях с братом. Самое большое различие между братьями заключается в их взглядах на девочек и любовь. Билл, младше на 10 минут, верит в вечную любовь и ждет Ту Самую, Тому достаточно приключений на одну ночь. "Везде, где мы выступали, у меня был секс", - говорит Том (прим. moon_of_silence - поэтому блуждающим слухам про больничку никто не удивляется, неважно правдивы они или нет, хоть и жалко ребенка).



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Privatu! Nr.7: Музыкальные братья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024