null
Пятница, 03.05.2024, 18:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Новые машины братьев Каулитц
Новые машины братьев Каулитц
TazumaДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

(фото сделано 12.02.2009)

"Независимо от того, где они появляются, их как правило окружают фанаты. На этот раз иначе: в среду в автоцентре Audi Фронтмен и гитарист известной немецкой группы Tokio Hotel, Билл и Том Каулитц - приехали что бы забрать свои новые автомобили. "Это именно моя машина - я не смогу водить любой другой автомобиль" - делится Билл впечатлениями от своей новой Audi Q7. Его привлекает спортивность,комфорт и удобство это модели. Его брат Том выбрал более спортивное авто Audi R8. "У меня уже есть большая машина, но я бы хотел погонять на трассе". Ханс-Йоахим Радде, лидер немецкого маркетинга, также рад сотрудничеству братьями Каулитц. "Эти ребята, успешные немецкие музыканты, так же как и немецкая марка Audi."
Факт что братья Kaulitz выбрали Audi это не просто совпадение. " Это семейное - наш отец всегда был большим фанатом Audi и мы унаследовали это."- объясняет Билл. Кроме того Audi достаточно быстрые и экстремальные машины. "Это наша мечта"- соглашаются оба.

Фото: Том Каулитц и его брат Билл забирают Audi R8 и Audi Q7 в Ингольштадте. Ханс-Йоахим Радде (второй слева), руководитель немецкого маркетинга и Ольгер Абельн от Audi обслуживания клиентов отдают ключи братьям.

kaulitz.org



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Кхм...первая машина,которую я водила была ауди хДД
Это судьба хд
И ещё,что у Детки с волосами??оО




Сообщение отредактировал Сашулька - Понедельник, 23.02.2009, 17:51
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Новые машины братьев Каулитц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024