null
Пятница, 03.05.2024, 19:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Токио Отель - Bravo №273
Токио Отель - Bravo №273
moon_of_silenceДата: Среда, 25.02.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Переводчики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует

перевела moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

Токио Отель - Bravo №273

Том: «Самым лучшим подарком, который мы уже получили от поклонников, была звезда, названная «Токио Отель»!

Густав: «Мне нравится сидеть в Сети и читать неправду, которую люди про нас пишут!» (прим. moon_of_silence - это, наверное, какой-то новый вид извращения)) )

Билл: «Я признаюсь, что трачу на свои волосы почти бутылку спрея в день!»

Георг: «Если не было бы меня, у Тома не было бы ничего, чем он мог бы развлечься. Я вселяю в него чувства!» (смеется)

Билл: «Я думаю, мой брат будет первым, кто женится и заведет, по крайней мере, четверых детей!»

Густав: «Человек, которым я больше всех восхищаюсь, - это Билл. Он боец!»

Билл: «Когда я хочу кого-то привлечь, я готовлю спагетти с ошеломляющей подливкой!» (прим. moon_of_silence - о, да! у кого угодно выпадет глаз оттого, что Билл может создать что-то съедобное! Так что, если при вас Билл начинает готовить спагетти...)) )

Георг: «Я не люблю улыбаться в камеру. Только если кто-то щекочет меня!» (прим. moon_of_silence - часто его кто-то щекочет, по правде говоря) )

Том: «Георг получает меньше признаний в любви! Бедняга!»

Том: «Не знаю, где мой брат вдохновляется манерой одеваться. Может быть, в мусоре.»

Билл: «Если я влюблюсь в кого-нибудь, этому человеку придется понять, что музыка - моя первая любовь!» (прим. moon_of_silence - Билл, ты так уверен, что у «этого человека» не может тоже быть «первой любви» помимо тебя?) )

Том: «Когда я играю на гитаре, я не могу стоять спокойно и одной секунды!»


Mein Sohn, was birgst du so bang dein Gesicht? - Siehst Vater, du den Erlkönig nicht?

Wir kehren zum Ursprung zurück...

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Токио Отель - Bravo №273
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024