null
Пятница, 03.05.2024, 19:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Vlt #57(se): "Группа изменила все" (интервью фанатки)
Vlt #57(se): "Группа изменила все" (интервью фанатки)
ТапочегДата: Суббота, 14.03.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

Она поглощена Tokio Hotel, Мирья считает себя самой большой фанаткой Tokio Hotel. В ее комнате множество плакатов и других материалов с группой. "Tokio Hotel дали мне стиль и самобытноть. Я чувствую себя совершенным человеком, когда слушаю их музыку", говорит она.

Группа изменила все.

Мирья считает себя самой большой фанаткой Tokio Hotel. Немецкая рок-поп-группа изменила всю ее жизнь и ее размышления по поводу любовного идола в дополнение к обычным представлениям.

17-летняя Мирья полюбила Tokio Hotel 2 года назад, летом, когда увидела в журнале OKEJ фото Билла Каулитца, солиста группы. Она влюбилась и до сих пор любит их и считает себя самой большой фанаткой группы.

- Прежде всего это члены группы, те, кто делают группу уникальной, но также и сочетание прекрасных тем, мелодий и их замечательных текстов делает их еще более фантастическими.

В прошлом году Мирье удалось получить один из множества билетов на концерт Tokio Hotel в Швеции. Но за неделю до мероприятия она, как и тысячи других, убитых горем фанатов, узнала о необходимости хирургической операции солисту и об отмененном концерте. Но Мирья не сдавалась, и все также мечтала увидеть выступление группы в живую, и она этим же летом поехала в Финляндию, где Tokio Hotel выступали на благотворительном концерте. (эта информация неверна, т.к. группа была в Финляндии не в 2008, а в 2007 - прим. переводчика) - она была полна счастья, это было удивительное чувство!

- Я смогла расположиться около их отеля, чтобы иметь шанс их встретить. К сожалению, Билл не мог свободно говорить по английски, а то бы вероятно при встрече я бы ляпнула какую-нибудь глупость вроде "Я тебя люблю" и чмокнула бы его, таким образом он мог бы меня запомнить.

Мирья продолжает говорить о своей любви к солисту Биллу: "Он - мой типаж парня и не только потому, что он известен. Я бы полюбила его, даже если бы он учился в моей школе."

- Сколько денег вы уже потратили на свое увлечение?
- Я не могу сказать точную сумму, но очень много. У меня есть все их диски, календари, футболки и кружки. Но мой личный фаворит - это DVD с их концертами и интервью. Я бы прежде всего спасла этот двд, если бы мой дом загорелся"

Но не только музыка обходится дорого Мирье, на также и запланированная поездка в Германию этим летом. "Tokio Hotel сами из Германии и я полюбила эту страну из-за них. Этим летом я поеду туда, чтоб посмотреть их дом, увидеть, где они живут и где выросли. Также пойду и поцелую воскового Билла в музее мадам Тюссо в Берлине!", говорит Мирья и смеется.

- Есть ли у вас друзья, которые тоже являются фанатами группы?
- Нет, они не такие сумасшедшие, как я. Все мои друзья и одноклассники уже устали от моего нытья и их это раздражает. Tokio Hotel считают "незрелой группой" (Fjortis), другие называют их эмо. Но я ни эмо, и ни Fjortis, я это я.

- Как ты думаешь, ты когда-нибудь устанешь от них?
- Нет, никогда! Я буду их слушать, даже когда стану взрослой и буду петь их песни как колыбельные для своих детей!

Мирья говорит, что группа является не только ее музыкальным предпочтением, но и вообще группа изменила ее жизнь, она стала лучше.

"Tokio Hotel дали мне стиль и самобытность. Я чувствую себя совершенным человеком, когда слушаю их музыку. Можно также сказать, что я нашла себя с их помощью."

tokiohotel.ru

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Vlt #57(se): "Группа изменила все" (интервью фанатки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024