null
Четверг, 18.04.2024, 16:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Bravo 36 (DE): Tokio Hotel: Все по-новому!
Bravo 36 (DE): Tokio Hotel: Все по-новому!
СашулькаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Tokio Hotel возвращаются! В интервью для Bravo парни говорят о имидже, известности, звездных друзьях и любви!

У ребят из Tokio Hotel все по-новому. 2 октября, наконец-то, новый альбом “Humanoid” поступит в продажу, а сингл “Automatisch” мы услышим уже 18 сентября. Но когда в Гамбурге мы встретились с Биллом (19), Томом (19), Густавом (20) и Георгом (22) нам сразу же стало ясно, что не только музыка изменилась. Что произошло с ребятами и кто из них влюблен – мы вам расскажем…

BRAVO: Билл, как говорят, ты - «большая» звезда.
Билл: О, да, сейчас во мне 190 см, а Том ниже на 2 сантиметра (смеется).

Bravo: Как там дела с выходом из тени?
Билл: Знаете, для нас это не возвращение – мы все время работали. Но нам очень интересно, как фанаты воспримут новые песни.

Bravo: Ты отрезал свои любимые дреды. Не жалко?
Билл: Это решение далось ему очень тяжело.
Том: Нет, неправда!
Билл: Он очень переживал. Он хотел от них избавиться, но долго размышлял над этим. На самом деле, ему несладко пришлось. И потом я убеждал его покрасить волосы.

Bravo: Билл теперь с дредами, Густав в очках, только Георг выглядит по-старому…
Том (смеется): Совсем скоро он сделает себе интимную прическу.
Георг: Конечно. Выбрею себе там пламя (смех).

Bravo: Сейчас вы знамениты и в США. Завели себе здесь звездных друзей?
Билл: Мы познакомились с репером Jay-Z – это было реально круто. Вместе провели отличный вечер в Лос-Анджелесе, ели и пили. Расслабляющая была атмосфера.

Bravo: А что насчет Майли Сайрус?
Билл: Она действительно классная. Мы встретились на Video Music Awards. Майли просто ураган. Когда кто-то утомился, она сразу же вытащит его из этого состояния.

BRAVO: Toм, ты флиртовал с Шантэль из Flipsyde. Между вами есть что-то серьезное?
Том: Она очень милая девушка, но между нами ничего нет. Я не тот тип парня, который тратит время в прочных отношениях.

Bravo: Кто-нибудь из вас влюблен?
Георг: У меня есть девушка. Мы вместе уже полгода. Она неизвестна и не собирается ей становится. Мы познакомились в Магдебурге и, кажется, что это действительно любовь. Парням она тоже нравится.


 
TazumaДата: Вторник, 25.08.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Если это правда насчет девушки,то я безусловна рада,но на мой взгляд это чистый воды пиар-ход ))) У каждого из участников уже что-то происходило очень интригующее фанатов,а Георг был в тени и тут так хоп сюрприз для всех )))


Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Мэйби smile
Но вообще Жорику пора бы уже определяться с личной жизнью хДД
Дядя уже хДДД


 
СашулькаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вот кстати из этого же номера - небольшая заметка ^^

Билл Каулитц: тогда и теперь

Кожанная куртка, синие джинсы, ботинки “Доктор Мартинс”, солнечные очки и огромные рокерский байк: фронтмен Tokio hotel, Билл Каулитц, уже в 4 года был клевым парнем. Не удивительно, что из этого магдебуржца через несколько лет выростет насоящая рок-звезда…

Подпись к фото:
1994 - Фото на пять с плюсом: Билл уже в возрасте 4 лет классный парень.
2009 - Сегодня Билл фронтмен Tokio hotel и мировая звезда.

Перевод: Ice Queen
Перепечатка только с ссылкой на сайт - http://www.tokio-hotel.com.ua/


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Bravo 36 (DE): Tokio Hotel: Все по-новому!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024