null
Пятница, 29.03.2024, 03:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Vogue Германия - октябрь 2009 - спецвыпуск
Vogue Германия - октябрь 2009 - спецвыпуск
TazumaДата: Вторник, 08.09.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Черный, Красный, Золотой: VOGUE празднует свое 30-летие.

Мюнхен (OTS) - на 30-летие немецкого Vogue есть еще один повод для празднования: в октябрьском номере, который поступит в продажу 10-го сентября впервые в виде трех независимых выпусков, каждый из которых в 732 страницы. В целом издание составит 2196 страниц, весом в 6 килограмм и толщиной в 9 дюймов. Для Германии рекордный уровень.

"Берлин в моей голове." - Вебер.

"Одежда, искусство и умные головы." - Лагерфельд.

"Любовь, ненависть, безумие." - Лидберг.

Можно подсчитать расходы, связанные с приглашением крупных международных и интернациональных знаменитостей, таких как: Дайан Крюгер, Клаудиа Шиффер, Мартин Вуттке, Уте Лемпер, Себастьян Кох, Ирис Бербен, Юлия Стегнер, а также немецкой молодежи: Крисс Кросс и солист "Токио Хотел" Билл Каулитц. Три выпуска были сняты тремя разными фотографами: Брюсом Вебером, Карлом Лагерфельдом и Питером Линдбергом. 

Съемки проходили в Берлине, Нью-Йорке, Монтауке в Лонг-Айлэнд (Нью-Йорк).

Билл появится в одном из трех специальных выпусков, посвященных 30-летней годовщине журнала Vogue.

Aaliyah_Babygurl tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Среда, 09.09.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Tokio Hotel на страницах октябрьского German Vogue 2009, 30-й юбилей — на стендах в этот четверг (10 сентября).

Фронтмен немецкой мега-группы Билл Каулиц говорит JustJared.com, “, Когда я прибыл на фотосъемку в Берлин, [фотограф] Карл Лагерфельд хотел начать немедленно. Я только что вернулся после финальной записи альбома в Л.А. и довольно устал, но Карл сразу же подбодрил меня, дал мне силы. Мы действительно хорошо справились с делом и много смеялись вместе, Карл - такой замечательный человек. Он сразу знал, какие фотографии хотел. Карл имеет удивительное видение и я чувствовал, что у него в голове уже заранее была окончательная картинка .”

Также на фотографи: брат-близнец Билла, Том Каулиц, Георг Листинг и Густав Шэфер

Tokio-vogue tokio hotel german vogue october 2009 05Tokio-vogue tokio hotel german vogue october 2009 04
Tokio-vogue tokio hotel german vogue october 2009 03Tokio-vogue tokio hotel german vogue october 2009 02 Tokio-vogue tokio hotel german vogue october 2009 01

X_Viktory_X liveinternet.ru/community/tokio_hotel/



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:06 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Объемные волосы, макияж smoky-eyes, безупречный шик - с тех пор, как Билл Каулиц и его группа Tokio Hotel появились летом 2005 года со своим первым хитом “Durch den Monsun”, 20-летний певец с экстравагантным стилем одежды стал супер-звездой. И иконой моды. Свои сценические костюмы он предпочитает разрабатывать сам. И даже, если бы он не умел хорошо рисовать, его портной понял бы, что он задумал. “Собственно говоря, я бы все равно носил эти наряды всегда”, и “Без макияжа я чувствую себя в не в своей тарелке”. Его кумиры стиля: Дэвид Боуи в “Лабиринте”, Нэна, вампиры, парижские секонд-хенды, экстравагантные украшения и Dior Homme. У него есть брюки этой марки на все случаи жизни, потому как они просто идеально на нем сидят. “К сожалению, кроме этих, существует так мало вещей, которые для меня не нужно подгонять”.
Индивидуальный пошив – давняя традиция дома Каулитц: мать Билла - портниха, и еще когда он был еще школьником, перешивала его футболки в “уникальные”. В последнее время, он коллекционирует подтяжки для штанов, и “абсолютно повернутым на куртках” Билл Каулитц является уже давно: только кожаных в его шкафу висят сотни - по большому счету черные. Слишком большое изобилие, чтобы помнить все? “Нет, я мог бы рассказать историю каждой”.
Vogue, october


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Vogue Германия - октябрь 2009 - спецвыпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024